Тема: 92 гимназия Выборгский район

Мега-элита Аватар для Сирена

92 гимназия Выборгский район

Поделитесь информацией о гимназии, можно в личку. Кто берет детишек в сентябре 2014 года? Порекомендуйте или поругайте кого-нибудь. Почему предпочли или не предпочли её другим школам - гимназиям, в частности если сравнивать со 105 гимназией? Какая нагрузка на учеников начальной школы? Как усваивается программа "Школа 2100"? Как распределяют по классам, проходят ли детки отбор по знаниям?

2. ответ для Сирена , на сообщение « 92 гимназия Выборгский район »

посмотрела отзывы на сайте "школа спб ру", сильно смутили отзывы учеников гимназии, сложилось впечатление, что в старших классах там делать нечего.
    Хотя по результативности у гимназии высокие показатели.

3. ответ для Сирена , на сообщение « 92 гимназия Выборгский район »
    Небожитель Аватар для *Belle*

"Почему предпочли или не предпочли её другим школам - гимназиям, в частности если сравнивать со 105 гимназией?"

сейчас не мы предпочитаем, сейчас как прописка будет((

4. ответ для *Belle* , на сообщение « "Почему предпочли или не предпочли её... »

Это понятно. Хотелось бы "живых" так сказать отзывов, возникает такое чувство, что там никто не учится. Может быть очень нравится, вот и сидят все тихонько, зачем лишняя реклама?!

5. ответ для Сирена , на сообщение « 92 гимназия Выборгский район »

В этой гимназии училась я, моя сестра и моя мама, когда гимназия была еще школой. Всегда была очень сильная база, учиться тяжело( исключительно из- за уровня преподавания, а не каких- то претензий со стороны учителей), не спорю. Тоже читала отзывы в интернете о т. н. добровольных пожертвованиях, лично я ничего такого в этом не вижу, если это и есть, то не от хорошей жизни. Значит, не все родители налоги платят официально!, за счет который существуют образовательные учреждения. На счет придирок учителей к детям, думаю, что исключения бывают, но я однозначно всегда на стороне учителя, просто потому что он- учитель. А ребенок в школе- ученик и все. А то родители вобьют в голову своему чадо всякой чепухи на счет своей неповторимости и значимости, а со стороны посмотришь- "дубина дубиной" , но понтУ хоть отбавляй.