Страница 11 из 1892 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 

Тема: Шьем сами (хвасталки и советы) - ЧАСТЬ 3.

  1. ответ для Vikatoria , на сообщение « ну вот я и домучила комплектик:fifa:... »
    #101
    со звезды Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    43 437

    Цитата Сообщение от Vika0108 Посмотреть сообщение
    ну вот я и домучила комплектик
    8:
    Классный комплектик)

  2. ответ для Vikatoria , на сообщение « ну вот я и домучила комплектик:fifa:... »
    #102

    Цитата Сообщение от Vika0108 Посмотреть сообщение
    ну вот я и домучила комплектик
    молнии покупала по отдельности и промахнулась с цветом... короче все не слава богу у меня
    Замечательный комплект получился, и никаких кривых строчек сроду не видно.

  3. #103
    Banned
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 427

    Спасибо,да я не то имела ввиду,а что если есть что-то,что не совсем так как надо,то кажется что это все сразу видят. А так,этим я почти довольна,но нет пределов совершенству

  4. #104
    Мега-элита Аватар для Ayasha
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    3 129

    Я тоже всегда очень критична к себе. Это, кмк, у кого как...некоторые такое иногда в сети показывают...помню юбку суперфеи с осинки

  5. #105
    Элита Аватар для бамбочка
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва-Петербург
    Сообщений
    1 731

    Вика, мне тоже понравилось все, никаких кривых строчек не увидела. А с молниями - дизайнерский ход и пусть кто-нибудь попробует опровергнуть!Вон у Зайцева школьная форма не вышла, а Вы - молнии разные

  6. ответ для Ayasha , на сообщение « Я тоже всегда очень критична к себе.... »
    #106

    Цитата Сообщение от Ayasha Посмотреть сообщение
    Я тоже всегда очень критична к себе. Это, кмк, у кого как...некоторые такое иногда в сети показывают...помню юбку суперфеи с осинки
    Я тоже иногда смотрю чем хвастаются и думаю, что такое не только показывать нельзя, но и носить..

  7. ответ для julek , на сообщение « спасибо, правда, для меня натяжение... »
    #107
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от julek Посмотреть сообщение
    спасибо, правда, для меня натяжение верхней или увеличение нижней - это темный лес , где это настраивается...

    спасибо, пойду изучать.
    по ссылке все показано. Нижняя -винт на шпульном колпачке. Верхняя - крутилка должна быть, через которую проходит верхняя нить
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  8. #108
    Элита Аватар для Ирина76
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Беговая Старая деревня, а точнее ул. Оптиков.
    Сообщений
    2 582

    Цитата Сообщение от Первая ласточка Посмотреть сообщение
    Сшила платье для спектакля в садик, будет костюм матрешки, ну а потом можно спокойно носить летом
    комплект супер, краски яркие, нравится мне такие, пока детки маленькие и поносят, а потом уже и не оденут такое.
    хотела спросить, чтоб резинка по горловине красиво легла на сколько меньшее ее выкраиваете, чем сама горловина?

  9. ответ для Ayasha , на сообщение « Я тоже всегда очень критична к себе.... »
    #109
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    м Ветеранов
    Сообщений
    9 145

    Цитата Сообщение от Ayasha Посмотреть сообщение
    Я тоже всегда очень критична к себе. Это, кмк, у кого как...некоторые такое иногда в сети показывают...помню юбку суперфеи с осинки
    О, да!несколько лет назад меня эта тема потрясла.

  10. #110

    Цитата Сообщение от Ирина76 Посмотреть сообщение
    комплект супер, краски яркие, нравится мне такие, пока детки маленькие и поносят, а потом уже и не оденут такое.
    хотела спросить, чтоб резинка по горловине красиво легла на сколько меньшее ее выкраиваете, чем сама горловина?
    Ирина, горловину я делаю из рибаны, обычно беру 3\4 .. но смотрю на материал, иногда попадается очень мягкая эластичная рибана, тогда беру на пару см меньше. И еще я окантовку перед пришиванием утюжу, чтобы придать ей округлую форму, так горловина лучше лежит

Страница 11 из 1892 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •