Страница 6 из 1892 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Шьем сами (хвасталки и советы) - ЧАСТЬ 3.

  1. ответ для Спица , на сообщение « Красивооооо! »
    #51
    Banned
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    пр.Стачек, Форель
    Сообщений
    5 066

    Цитата Сообщение от Лютик:-) Посмотреть сообщение
    я теперь ваш фанат... читаю ваш ЖЖ и вообще в ауте))) просто АХ :-)
    Цитата Сообщение от Submarine Посмотреть сообщение
    И я... Тоже читаю блог... Сделаю свой и буду ПЧ.
    Возникает вопрос: Вы сами всему научились????
    а можно ссылочку?
    приятно умных людей почитать. а когда там еще такую красоту посмотреть можно)))

  2. #52
    Banned
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    пр.Стачек, Форель
    Сообщений
    5 066

    Цитата Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
    Закончила купик..... завтра соревнования...........
    вот это красота!!! и труд какой

  3. #53
    Элита Аватар для Submarine
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1 865

    Цитата Сообщение от KarinaDem Посмотреть сообщение
    а можно ссылочку?
    приятно умных людей почитать. а когда там еще такую красоту посмотреть можно)))
    А ссылочка у Первой ласточки в профиле
    С уважением, Ольга.

  4. #54

    Цитата Сообщение от Submarine Посмотреть сообщение
    А ссылочка у Первой ласточки в профиле
    уже нету((((((((( она в подписи с утра была((((((( не найти... у меня паника

  5. ответ для бамбочка , на сообщение « Девочки, всем здравствуйте!... »
    #55

    Цитата Сообщение от бамбочка Посмотреть сообщение
    Девочки, всем здравствуйте! Посоветуйте: думаю пойти на курсы кройки и шитья, увольняюсь с работы, до лета есть 1.5 мес свободные, есть ли смысл идти на курсы? За такой короткий период научат ли чему-нибудь дельному? Я, вроде, шью по чуть-чуть, но не хватает знаний все таки. Или лучше самой по мастер-классам??
    Считаю что краткосрочные курсы - это пустая трата денег и времени, тем более вы хоть не много, но шьете.. и если есть большое желание, то можно методом проб и ошибок всему научиться, главное не бояться пробовать и не сильно расстраиваться от неудач.
    Submarine , Лютик:-) , спасибо, очень рада что вам нравятся мои работы.. По поводу как научилась- я с детства шью, вот прям как только стала доставать ногами до педали швейной машинкой там мне бабушка и разрешила.. Очень большим стимулом стало рождение сына, ведь вдвойне приятно одевать своего ребенка в одежду сшитую своими руками. Хотя себе уже давно ничего не шила, все нет времени. Не буду лукавить, у меня есть профильное образование- я учитель труда (хотя работаю в другой сфере), т.е есть базовые знания пошива, конструирования и моделирования. Все остальное- огромное желание.

  6. ответ для Йожик в тумане , на сообщение « уже нету:073::065:((((((((( она в... »
    #56
    Элита Аватар для Submarine
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1 865

    Цитата Сообщение от Лютик:-) Посмотреть сообщение
    уже нету((((((((( она в подписи с утра была((((((( не найти... у меня паника
    Есть в графе "хобби" :-). Просто в подписи была активная, видимо, так нельзя.
    С уважением, Ольга.

  7. ответ для Йожик в тумане , на сообщение « уже нету:073::065:((((((((( она в... »
    #57

    Цитата Сообщение от Лютик:-) Посмотреть сообщение
    уже нету((((((((( она в подписи с утра была((((((( не найти... у меня паника
    как то я правила не внимательно читала, думала только коммерческие ссылки нельзя, а оказывается все нельзя.. вот и нагоняй получила

  8. #58
    Элита Аватар для бамбочка
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва-Петербург
    Сообщений
    1 731

    Спасибо, девочки, буду сама осваивать дальше. В декрете шила больше, сейчас почти 2 года мало, вот хочу возобновить любимое хобби, а знаний немного. Поэтому мечусь

    Первая ласточка, пошла тоже изучать Ваш ЖЖ

    Lulu666, Ваши купы всегда поражают!!! Красота!

  9. #59
    Наш человек Аватар для Наталъя
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    п. Чаща/ Гражданка Максидом
    Сообщений
    5 793

    Цитата Сообщение от бамбочка Посмотреть сообщение
    Девочки, всем здравствуйте! Посоветуйте: думаю пойти на курсы кройки и шитья, увольняюсь с работы, до лета есть 1.5 мес свободные, есть ли смысл идти на курсы? За такой короткий период научат ли чему-нибудь дельному? Я, вроде, шью по чуть-чуть, но не хватает знаний все таки. Или лучше самой по мастер-классам??
    может лучше по конструированию? (простыни подшивать сами справитесь, карманы выперндрежные по мере поступления разберетесь, а верхнюю там не шьют)

  10. ответ для Lulu666 , на сообщение « Закончила купик..... завтра... »
    #60
    Наш человек Аватар для Наталъя
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    п. Чаща/ Гражданка Максидом
    Сообщений
    5 793

    Цитата Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
    Закончила купик..... завтра соревнования...........]
    сколько смотрю, не перестаю поражаться!! сказочно красиво! (а с расписным гипюром был уже? белая ткань с черными акцентами)

Страница 6 из 1892 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •