Страница 32 из 34 « Первая  «  2228293031323334 Последняя »  » 

Тема: Детям удобно гулять и расти в одежде фирмы Gus*ti

  1. ответ для Mishilda , на сообщение « Детям удобно гулять и расти в одежде... »
    #311
    Элита Аватар для Оксанечка
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Ломоносовская, Рыбацкое
    Сообщений
    2 012

    Всем доброго дня. Комбез для мальчика, брала на распродаже. Верхний материал достаточно плотный, но pr*em^ont заметно плотнее. На рост 90 взяла размер 3. Сейчас самый раз. Сынок у меня пухляш, в комбез поместился с комфортом))
    Подклад из флиса, капюшон затягивается, рукава и брючины на резинках. Застегивается как обычно: молния и липучки. Есть маленькие кармашки.
    В целом комбез неплохой, но пре^мон^т лучше

  2. ответ для Mishilda , на сообщение « Детям удобно гулять и расти в одежде... »
    #312
    с Марса Аватар для Mishilda
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    37 456

    Девочки, предзаказ весны Премонт идет до 24 января. http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8247056
    это крайний срок!

  3. ответ для Mishilda , на сообщение « Детям удобно гулять и расти в одежде... »
    #313
    Старожил Аватар для Shapoch_Ka
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 300

    Добрый вечер! Подскажите, комбинезоны пре*монт идут в размер или есть запас (+6)? мальчики у меня сейчас 72 см, 7,5 мес. Что посоветуете взять на весну, чтобы на осень хватило?

  4. #314
    с Марса Аватар для Mishilda
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    37 456

    Цитата Сообщение от Shapoch_Ka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите, комбинезоны пре*монт идут в размер или есть запас (+6)? мальчики у меня сейчас 72 см, 7,5 мес. Что посоветуете взять на весну, чтобы на осень хватило?
    Демисезонные в размер. И если мне не изменяет память, то 74 а потом 80 идёт размер. Я бы на 80 взяла. Чтоб на осень точно хватило

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk

  5. ответ для Mishilda , на сообщение « Детям удобно гулять и расти в одежде... »
    #315
    с Марса Аватар для Mishilda
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    37 456

    Девушки, открыла Premont свободный склад весны. Обращаю ваше внимание, что к осени закупки осенне-весенней коллекции нет. поэтому на осень надо брать сейчас

  6. ответ для Mishilda , на сообщение « Детям удобно гулять и расти в одежде... »
    #316
    Мега-элита Аватар для Glorita
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    3 833

    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста - пальто для девочек Премонт большемерят? Спасибо!

  7. ответ для Mishilda , на сообщение « Детям удобно гулять и расти в одежде... »
    #317
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 044

    Добрый день.
    Демисезонный полукомбез - как у них с промокаемостью и истираемостью коленок?
    зиму покупала б\у, относили два сезона, я очень довольна. Но другой маркой зимней я тоже была мега-довольна, а деми протерся в первый же день и жутко промокает
    Вот думаю, может, это утеплитель в зиме не дает промокать, а в деми слишком близко до цели

    дочь у меня вандал, по площадке может и на коленях посидеть и под горку в лужу залезть и полежать, поэтому нужно очень прочно и непромокаемо

  8. #318
    с Марса Аватар для Mishilda
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    37 456

    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Демисезонный полукомбез - как у них с промокаемостью и истираемостью коленок?
    зиму покупала б\у, относили два сезона, я очень довольна. Но другой маркой зимней я тоже была мега-довольна, а деми протерся в первый же день и жутко промокает
    Вот думаю, может, это утеплитель в зиме не дает промокать, а в деми слишком близко до цели

    дочь у меня вандал, по площадке может и на коленях посидеть и под горку в лужу залезть и полежать, поэтому нужно очень прочно и непромокаемо
    Здравствуйте! Мой ребенок уже вырос из Деми комплектов, поэтому не могу точно подсказать.но протираемость однозначно будет гораздо больше, чем у зимних. Потому что в зиме используется ткань кордура, она практически не протирается. В Деми же - мембранная ткань.. может ещё девочки подскажут, у кого детки носят

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk

  9. #319
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 044

    Цитата Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мой ребенок уже вырос из Деми комплектов, поэтому не могу точно подсказать.но протираемость однозначно будет гораздо больше, чем у зимних. Потому что в зиме используется ткань кордура, она практически не протирается. В Деми же - мембранная ткань.. может ещё девочки подскажут, у кого детки носят

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Марина, спасибо!

    Эх, что ж они и деми антивандальные не пошьют
    Толку от мембраны, если на коленях дырки)))

  10. ответ для Mishilda , на сообщение « Детям удобно гулять и расти в одежде... »
    #320
    с Марса Аватар для Mishilda
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    37 456

    Ну потому что для весны кордура уж слишком...

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk

Страница 32 из 34 « Первая  «  2228293031323334 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •