Тема: Звёздные мамочки. Часть 4

  1. с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332

    Цитата Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
    Здорово, а в какой аптеке у нас ЛяРОш есть? В Первой Помощи? Я их Толериан очень люблю.
    задала поиском только Ленсовета.
    выдал 2 аптеки http://www.openlrp.ru/apotheke?city=...B5%D1%82%D0%B0

  2. ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки. Часть 4 »
    #10002
    Мега-элита Аватар для Hohog
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    3 671

    Еще Радуга на Пулковской 10 и Фармакор на Звездной 5

  3. Мега-элита Аватар для Vursy
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Звездная/Московская
    Сообщений
    3 302

    Цитата Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
    Здорово, а в какой аптеке у нас ЛяРОш есть? В Первой Помощи? Я их Толериан очень люблю.
    там по ссылке список аптек есть. вроде 1 помощь, экономь и озерки. толериан как раз в пробниках присутствует)

  4. ответ для Hohog , на сообщение « Еще Радуга на Пулковской 10 и Фармакор... »
    #10004
    Мега-элита Аватар для Vursy
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Звездная/Московская
    Сообщений
    3 302

    Цитата Сообщение от Hohog Посмотреть сообщение
    Еще Радуга на Пулковской 10 и Фармакор на Звездной 5
    радуги на пулковской уже нет

  5. ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки. Часть 4 »
    #10005
    Небожитель Аватар для Берегись автомобиля
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
    Сообщений
    15 891

    А куда Радуга делась?? Я ее не люблю, она дорогая, но как-то взгляд что ли замылился - казалось, что она на месте...

  6. ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки. Часть 4 »
    #10006
    Элита Аватар для tatakomlik
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 793

    Привет всем) вчера, точнее сег в 2 ночи вернулись из финки. 2 с лишним часа на границе(
    Катя Роза- не привезла я витамины((( не дошла до них(( хотела себе тож, но теперь свистите, кто поедет- тож просить буду

    Про костюмы карнавальные. Хорошо тому, что шить умеет и кажется просто- а если я только пуговицу умею пришить... Представляете, что для меня взять такую то фольгу чего то там намотать и пр и пр и еще сшить... Ужжжас((( и с фантазией тож туго совсем...
    Так чито мой удел- гупить готовый. В этом году заказала на диснее платья 3 штуки. Две минни мауса ( вике и веро) к ним еще уши, и еве белоснежку с тиарой на голову- надеюсь успеет прийти и размеры не подведу

  7. ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки. Часть 4 »
    #10007
    Активный участник Аватар для Yana 1+2
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    439

    Вы столько опять понаписали, который день не успеваю читать.

    ОЛЕЧКА М, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ДОЧЕНЬКИ!!!!!!!!! Умничка и красотка растёт!!!

    КАТЕРИНУШКА и ЛЕНА, ваши трусельки и их верхние собратья даже не успела посмотреть по ссылкам. А на топе уже поголовно всем они нужны, уже выбраны и в мячтах одеты, и даже некоторые мужья уже заочно в шоке оказались.
    Мне-то особенно надА фсё. И многомного. Но когда до меня дойдет, куда смотреть и на что нажимать, в топе это уже будет вчерашним днем. Все уже будут упакованы в рюши и кружева по самые подмышки.

    МАША, про группу в К. ту пишут, в которой народ общается лично, на встречах, и т д. Постановили общим так сказать собранием и поставили точку. Основная задача - складируем фото.
    Она закрытая по этой причине.
    Во встречах участники никому не отказывают.

    ЮЛЯ, пошла в К.

    КАТЯРОЗА, напиши хоть куда-нибудь рецептики тех фкусных названий, которые промелькнули недавно и опять взбудоражили воображение мечтающих худеть особей. Напиши хоть где-нибудь. (А лучше на моем холодильнике).

  8. ответ для Yana 1+2 , на сообщение « Вы столько опять понаписали, который... »
    #10008

    Цитата Сообщение от tatakomlik Посмотреть сообщение
    Катя Роза- не привезла я витамины((( не дошла до них(( хотела себе тож, но теперь свистите, кто поедет- тож просить буду
    Ничего страшного, Танюш.))) Будем теперь ловить финских туристов вместе.

    Цитата Сообщение от Yana 1+2 Посмотреть сообщение

    КАТЯРОЗА, напиши хоть куда-нибудь рецептики тех фкусных названий, которые промелькнули недавно и опять взбудоражили воображение мечтающих худеть особей. Напиши хоть где-нибудь. (А лучше на моем холодильнике).
    Напишу в группе ВК, чтобы не затерялись. Мне же, Янчик, быстрее и легче сделать, чем писАть.)))

  9. ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки. Часть 4 »
    #10009

    Катюня, Лена, я падаю в долю на закупку VC. Белье у них, действительно, замечательное.
    Только, мне бы с размером определиться. Как вы думаете, труселя какой маркировки на мою опу брать...

  10. #10010
    с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332

    Цитата Сообщение от Роза без шипов Посмотреть сообщение



    Напишу в группе ВК, чтобы не затерялись. Мне же, Янчик, быстрее и легче сделать, чем писАть.)))
    Катя, ты лучше тут напиши.. Слюньки-то здесь все глотаем от твоих постов ...
    а в закрытую вк скопируете....

Страница 1001 из 2023 « Первая  «  50190195199199799899910001001100210031004100510111051110115012001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •