Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Это тоже развод?

Небожитель Аватар для ##NV##

Это тоже развод?

Уже несколько раз звонил автоответчик с банка Москвы, с напоминанием о просроченном кредите ,и мерах которые они примут, ну во первых у меня нет у них кредита, во вторых нет кредитов вообще и в чем смысл развода,

2. ответ для ##NV## , на сообщение « Это тоже развод? »
    Давно я здесь Аватар для Пачули

если нет кредитов- не переживайте. даже если это какой-то сбой в базе и звонят действительно из банка. найдите в тырнете филиал этого банка в питере и позвоните с вопросом.

3. ответ для ##NV## , на сообщение « Это тоже развод? »
    Мега-элита Аватар для Снуль

Мне уже год в личку сыпятся подобные письма от банка тинькоф кредит. Хорошо что не на мое имя - а то забеспокоилась бы, хотя никогда нигде никаких кредитов не брала. Вот позавчера в коллекторское агенство передали какую-то Татьяну Васильевну... Есть стойкое подозрение, что это их способ поиска новых клиентов - вы им так позвоните, с вопросом "что за дела?", а они вам "а вы не хотите случайно нашим клиентом стать?".

4. ответ для ##NV## , на сообщение « Это тоже развод? »
    Мега-элита Аватар для Tonik777

А Вы случайно ни каких документов не теряли?

с орбиты Аватар для TAТА

Цитата Сообщение от Снуль Посмотреть сообщение
    Мне уже год в личку сыпятся подобные письма от банка тинькоф кредит. Хорошо что не на мое имя - а то забеспокоилась бы, хотя никогда нигде никаких кредитов не брала. Вот позавчера в коллекторское агенство передали какую-то Татьяну Васильевну... Есть стойкое подозрение, что это их способ поиска новых клиентов - вы им так позвоните, с вопросом "что за дела?", а они вам "а вы не хотите случайно нашим клиентом стать?".
    Не уверена, что после звонков коллекторов кто-то вообще захочет кредиты брать.

6. ответ для Tonik777 , на сообщение « А Вы случайно ни каких документов не... »
    с орбиты Аватар для TAТА

Цитата Сообщение от Tonik777 Посмотреть сообщение
    А Вы случайно ни каких документов не теряли?
    Да да. Только час назад был целый фильм. Провели эксперимент 2 журналистки вообще не похожие обменялись паспортами и взяли в банке кредит . Им дали тупо дали.

7. ответ для ##NV## , на сообщение « Это тоже развод? »
    с Луны Аватар для Два гламурных Пупса

Моей знакомой названивают. Ее бывшая соседка заявила ее поручителем и взяла кредит, при том, что моя знакомая о том, что она является поручителем вообще не знала. Еще и домашний телефон дала ее вместо своего, хорошо не мобильный, пришлось бы менять. Последний раз ей предложили самой найти должницу и привести в банк

8. ответ для ##NV## , на сообщение « Это тоже развод? »
    Небожитель Аватар для ФукУсик

Звонить будут постоянно и беспокоить. Ваш телефон может быть в базе коллекторского агенства.А адрес например и фамилия абсолютно незнакомого человека.
    "Большинство людей ждут Любовь, Веру, Надежду, а приходит Настя."
    "Лариса Ивановна утонула в пруду.
    НЕ смотря на то,что она была рыбой по гороскопу,бревном в постели и говном по жизни'
    'Только в России президент назвал 2013 год ,годом семьи и развелся"
    "Колобок изнасиловал пингвина, лося, свинью и прочих животных.Так родились смешарики'
    "После магической фразы "Пора спать!" на детей нападает сушняк, голод и запор

Небожитель Аватар для ##NV##

Цитата Сообщение от Настя и Таюсик Посмотреть сообщение
    Звонить будут постоянно и беспокоить. Ваш телефон может быть в базе коллекторского агентства.А адрес например и фамилия абсолютно незнакомого человека.
    а как телефон туда мог попасть, и что при кредитах берут мобильный номер, я думала адрес по прописке и номер домашнего телефона

10. ответ для ##NV## , на сообщение « а как телефон туда мог попасть, и что... »

Цитата Сообщение от kykmak Посмотреть сообщение
    а как телефон туда мог попасть, и что при кредитах берут мобильный номер, я думала адрес по прописке и номер домашнего телефона
    Мне названивали из двух банков. бывший МЧ сестры постарался.

Страница 1 из 2 12 Последняя »