Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Автошкола Фаркоп они же Автоаккорд - кидалы

Автошкола Фаркоп они же Автоаккорд - не автошкола

в октябре получив купон на сайте скидок boombate на -50% курса обучения в автошколе, как это было заявлено на сайте акций, заключила с ООО Фаркоп договор, сначала обучение должно было начаться 31.10, потом перекинули меня в другую группу, на 5.11, но и там занятия перенеслись-объяснили это сдачей теории. в итоге начало теории пришлось на 16.11. экзамен по теории сдала я 10.12. обещали отзваниться в течение недели. через неделю тишина-позвонила сама. администратор сказала что я не сдала, услышав удивленное недовольство удосужилась посмотреть-оказалось что без единой ошибки. далее началась череда звонков о начале практики - итог начало практики пришлось только на конец января. практику я закончила 6.02 и решив забрать документы для самостоятельной сдачи по месту регистрации (лен.область) я получила только справку образца компании в ГИБДД с меня потребовали карту вождения и свидетельство, а с данной справкой сказали что могу сходить только по прямому назначению ненужных бумаг.Позвонила директору господину Смирнову Илье Васильевичу, объяснив ситуацию, сказал что такие документы делаются неделю.Деваться мне некуда, я согласилась. Через неделю позвонила директору,на что он сказал что нужно приехать завтра.На следующий день позвонив ему услышала следующее " подобных документов мы не даем" а на вопрос как же мне сдавать, ответил "вы как гражданин РФ имеете право на сдачу, если вы принесете письменный отказ из ГИБДД о неприемке, вот тогда и поговорим". В итоге полгода потраченные в пустую, а так же та сумма денег, которая не была лишней в моем бюджете.
    А в итоге оказалось что это не автошкола, не учебное заведение, не секта.
    Это место, где люди свободно обмениваются знаниями и навыками, это форма взаимодействия людей, при которой можно беслатно изучить ПДД, основы устройства и управления автомобилем, правила оказания медицинской помощи, права и обязанности участников дорожного движения. Наша цель - сделать дороги безопасными, как для пешеходов, так и для автомобилистов! Наша задача - распространять знание.

Если вы так же так обучались в этой организации отзовитесь. Нас уже несколько человек. Есть группа в контакте - http://vk.com/anti_farkop

это ссылки на их сайты - http://pravavpitere.ru/index.html
    http://prava78.ru/!
    Последний раз редактировалось Елена spb; 03.04.2013 в 01:02.

Активный участник Аватар для Максимова

А экзамен в школе вы сдали? видимо нет )) по этому АШ считается не законченной - полутите справку

экзамены сданы или вы думаете я одна такая? зайдите по ссылке в группу дабы не быть мне голословной. в ГИБДД уже смеются над такими людьми с фаркопа.

Больше на какой-то мутный вброс похоже. Смысл ссылаться на группу, в которой нет участников? Фактов какого-либо кидалова нет ни в данной теме, ни в группе. О чем вообще все это? Пытаетесь набрать "пострадавших", а их почему-то нет

Наш человек

насодиле на фаркоп....

это не как вы выразились мутный вброс. вы в группу заходили? что значит нет участников? у вас плоховато со зрением? а факт в том что данная организация заключает договор на обучение а по итогам выдает лишь справку ( не свидетельство о окончании) и не выдает карты вождения, которая необходима будет и в последствии для пересдачи, сопроводжения в ГИБДД эта организация тоже не осуществляет. как это делают другие школы, облегчая факт сдачи хотя бы тем что на какой машине учишься - на той и сдаешь. Здесь же по факту получаешь только эту справку, которая не имеет ни какого значения и сдаешь сам экстернатом.
    Конечно на первый взгляд ну что тут такого? а то что люди учатся в надежде сдать на права с помощью автошколы, а оказывается данная организация автошколой и не является и от всех отмахивается аргументируя это лишь тем что водить мы вас научили - а дальше как-нибудь сами.
    Последний раз редактировалось Елена spb; 03.04.2013 в 00:46.

данная тема создана с целью того, чтобы люди знали на что они могут попасть начиная обучаться в этой организации,не являющейся автошколой, а так же с целью того чтобы найти таких же горе-учеников и объединив усилия отстоять свои права.
    Последний раз редактировалось Елена spb; 03.04.2013 в 00:48.

Да, я зашел в группу, увидел там четырех подписчиков и ту же копи-пасту, что и в этой теме. Фактов не то что мало - их просто нет.

9. ответ для Гайд , на сообщение « Да, я зашел в группу, увидел там... »

а какие вам нужны факты?

10. ответ для Елена spb , на сообщение « а какие вам нужны факты? »

Цитата Сообщение от Елена spb Посмотреть сообщение
    а какие вам нужны факты?
    Договор и выданные школой документы хотя бы...

Хотя, доверия Вам мало - Вы начали с вранья:
    Если вы так же пострадали от этой организации отзовитесь. Нас уже несколько человек.
    Где эти "несколько человек"?

Страница 1 из 5 12345 Последняя »