Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Раздел в профиле "Спасибо", чтобы не захламлять темы.

Banned

Раздел в профиле "Спасибо", чтобы не захламлять темы.

На многих форумах уже такое есть.
    В профилях создается отдельный раздел "Спасибо", куда ставятся плюсики автору, плюс пишутся (если необходимо) комменты, за что вы благодарите человека. Очень удобно, и, главное, не захламляет темы, а то иногда человек написал сообщение, а ему, пусть и заслуженно, страница "спасиб", смайликов и мульонов.
    Благодарность - вещь хорошая и даже необходимая, ведь зачастую люди тратят немало времени на выкладку информации, фотографий, дачу советов. И, конечно, хочется узнать, была ли такая информация нужна, фотографии красивы и познавательны, а советы востребованы. Но подчас в гуще таких откликов трудно найти суть темы, листаешь десятки страниц, прежде чем найти иголку в стоге сена.

Не знаю, насколько трудно осуществить такой вариант, но это, в частности, помогает еще и понять личность как автора, так и благодарящих.

Небожитель Аватар для Purple Flower

Цитата Сообщение от Случайная Посмотреть сообщение
    понять личность как автора, так и благодарящих.
    Или матерящих...
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

3. ответ для Purple Flower , на сообщение « Или матерящих... »
    Banned

Цитата Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
    Или матерящих...
    Дык, они-то плюсики-спасибки ставить не будут!

Космонавт Аватар для *ElenKa

Вообще, это называется репутация. Как-то давно писали пр это, не будут её делать, да и не надо. Без неё неплохо.

Banned

Вот только сегодня читала тему в "тратим деньги", девушка дала ссылку, и после этого 2 страницы "спасиб". Приятно, правильно, но листать все это...
    Не настаиваю, но по количеству плюсиков еще понятно, насколько человек популярен на форуме, отзывчив, и т.д., можно увидеть в каких именно темах автор проявился. И еще: так легче ориентироваться на интересные темы, людей и проч, то есть дополнительный вариант поиска.
    Конечно, это мое личное мнение, но те форумы, которые приводила в пример, тоже начинали без "спасиб", теперь стало интереснее и меньше флуда.

Давно я здесь Аватар для баньши

Вот только сегодня читала тему в "тратим деньги", девушка дала ссылку, и после этого 2 страницы "спасиб". Приятно, правильно, но листать все это...
    Не настаиваю, но по количеству плюсиков еще понятно, насколько человек популярен на форуме, отзывчив, и т.д., можно увидеть в каких именно темах автор проявился. И еще: так легче ориентироваться на интересные темы, людей и проч, то есть дополнительный вариант поиска.
    Конечно, это мое личное мнение, но те форумы, которые приводила в пример, тоже начинали без "спасиб", теперь стало интереснее и меньше флуда.
    Так в чем же дело? Такие форумы уже есть, можете сидеть там.
    Можно я тихохонько ругнусь?(с)

Космонавт Аватар для *ElenKa

Автор топа может попросить всех потереть лишние сообщения в теме, если ему они очень мешают. Помню, было так давно в какой-то закупке, потёрли, ничего страшного не случилось.

Едва ли это случайность, что лучший друг человека — существо бессловесное

Наш человек Аватар для В гостях у сказки!

У интересного вам человека вы можете по профилю отследить темы и разделы,в кот.он пишет-появляется

Активный участник

... это, в частности, помогает еще и понять личность как автора, так и благодарящих.
    И кому это понимание личности надо?

Banned

Цитата Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
    Так в чем же дело? Такие форумы уже есть, можете сидеть там.
    "Не говорите мне, что мне делать, и я не скажу вам, куда вам надо идти." (с)
    Сидеть мне некогда, а вот пользоваться и делиться информацией - самое оно!
    Развитие и совершенствование характерно для любых коммуникаций, более того, это необходимость.
    "Наше дело предложить - ваше дело отказаться!"

Цитата Сообщение от В гостях у сказки! Посмотреть сообщение
    У интересного вам человека вы можете по профилю отследить темы и разделы,в кот.он пишет-появляется
    Так и делаю, но вот вычислить этого интересного человека...

Цитата Сообщение от beauté Посмотреть сообщение
    И кому это понимание личности надо?
    Мне. Есть личности, с которыми интересно общаться, читать их темы, получать совет, а есть пустобрехи, у которых количество сообщений может зашкаливать (упаси бог, никого конкретно не имею ввиду!), но это такое гуано, что тратить время жаль.

"Спасибы" могут быть не только за что-то конкретное, например, за совет, но и за создание атмосферы на форуме, позитив, отзывчивость, это тоже характеризует человека.
    "Спасибы", а именно комментарии к ним, могут открыть темы, в которые ты сам никогда бы не заглянул. Таким образом можно открыть много нового, полезного и увлекательного.

Есть расхожая фраза: подняться на новый уровень. Я об этом.

Страница 1 из 3 123 Последняя »