Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Футбольный клуб "Коломяги". Хочу все знать.

Хранитель Аватар для Lary

Футбольный клуб "Коломяги". Хочу все знать.

Всем доброго времени суток.
    С сентября хочу отдать своего сына в ФК. Сейчас он ходит на секцию футбола при школе, но мне кажется, что хочется чего-то более интересного и больше чем 2 раза в неделю. Сын у меня 2005 года выпуска, посмотрев на сайте узнала, что уже пару лет точно дети его возраста тренируются. Возьмут ли нас туда и стоит ли идти, если дети уже будут заниматься третий год. Он у меня физически слабоват, поэтому и хочу чтобы за него взялись солиднее, потому как дома с мамой невозможно заниматься . Сплошные нервы.
    Вообщем, жду любых отзывов и размышлений на данную тему.
    Даже самую унылую комнату можно оживить ДЕТЬМИ, красиво расставленными по углам!!

Я девушка здравомыслящая. Немножко психованная, но здравомыслящая (с)

2. ответ для Lary , на сообщение « Футбольный клуб "Коломяги". Хочу все... »
    Элита Аватар для Meredit

Мы туда хотели, но довольно далеко от дома нашего. Главный минус - неудобное время предлагали. Там недорого. Преподавателей хвалят.
    Мы в итоге пошли в Юные таланты на Авиаконструкторов. Пока довольны динамикой.

3. ответ для Meredit , на сообщение « Мы туда хотели, но довольно далеко от... »

Цитата Сообщение от Meredit Посмотреть сообщение
    Мы туда хотели, но довольно далеко от дома нашего. Главный минус - неудобное время предлагали. Там недорого. Преподавателей хвалят.
    Вот и я боюсь по времени, мне еще надо с режимом младшего все это совместить, а в школе удобно он сам после уроков идет на тренировку. Хотя скоро подрастет и тут ему тоже не далеко топать 7-10 минут пешком. У нас тоже динами есть, но ему с его активностью, надо бы побольше заниматься и потом чем старше тем хочется больше его занять, чтобы было меньше свободного времени на дурь всякую. Все другие виды спорта отвергает (отзанимался альпинизмом 1,5 года и ушел, потерял интерес). И в школе у нас вообще занятия бесплатные, что тоже не мало подкупает. Поэтому те кто ходят скажите сколько реально уходит средств, на все разом в год (хотя бы примерно понимать степень затрат).
    Даже самую унылую комнату можно оживить ДЕТЬМИ, красиво расставленными по углам!!

4. ответ для Meredit , на сообщение « Мы туда хотели, но довольно далеко от... »
    Наш человек Аватар для Nоprоblem

Цитата Сообщение от Meredit Посмотреть сообщение
    У нас все то же было и в ...таланты чуть-чуть походили, но не сложилось и там по времени

Lary, а Вы позвоните в клуб, подойдите к тренеру, поговорите. Но мне кажется в Вашем случае лучше в Юные таланты идти
    ВСЁ ХОРОШО!!! Не ждите чуда от жизни, чудите сами!!!!!
    Молчанье - щит от многих бед, а болтовня всегда во вред. Язык у человека мал, но сколько жизней он сломал!
    "Есть только две непреходящие ценности, которые мы можем оставить в наследство нашим детям. Первая - это наши корни. А вторая - наши крылья."Ходдинг Картер, мл.

5. ответ для Nоprоblem , на сообщение « У нас все то же было и в ...таланты... »

Цитата Сообщение от No problem Посмотреть сообщение
    У нас все то же было и в ...таланты чуть-чуть походили, но не сложилось и там по времени

Lary, а Вы позвоните в клуб, подойдите к тренеру, поговорите. Но мне кажется в Вашем случае лучше в Юные таланты идти
    Я обязательно схожу, но сначала хочу живых людей послушать. как им там живется (моим родственника тренер говорил, что заняти 3 раза в неделю, а на деле получилось каждый день и по выходным и по 2 тренировки в день бывает). А в Юные таланты мне не удобно, далеко. Я живу около мечети

6. ответ для Lary , на сообщение « Я обязательно схожу, но сначала хочу... »
    Наш человек Аватар для Nоprоblem

Живых людей спросите в топе про футбол, тут есть давнишний такой
    А у Ю. талантов, вроде бы, не одна площадка
    ВСЁ ХОРОШО!!! Не ждите чуда от жизни, чудите сами!!!!!
    Молчанье - щит от многих бед, а болтовня всегда во вред. Язык у человека мал, но сколько жизней он сломал!
    "Есть только две непреходящие ценности, которые мы можем оставить в наследство нашим детям. Первая - это наши корни. А вторая - наши крылья."Ходдинг Картер, мл.

Цитата Сообщение от No problem Посмотреть сообщение
    Живых людей спросите в топе про футбол, тут есть давнишний такой
    А у Ю. талантов, вроде бы, не одна площадка
    спасибо, поищу

8. ответ для Lary , на сообщение « Вот и я боюсь по времени, мне еще надо... »
    все... Аватар для daryna

Цитата Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
    Вот и я боюсь по времени, мне еще надо с режимом младшего все это совместить, а в школе удобно он сам после уроков идет на тренировку. Хотя скоро подрастет и тут ему тоже не далеко топать 7-10 минут пешком. У нас тоже динами есть, но ему с его активностью, надо бы побольше заниматься и потом чем старше тем хочется больше его занять, чтобы было меньше свободного времени на дурь всякую. Все другие виды спорта отвергает (отзанимался альпинизмом 1,5 года и ушел, потерял интерес). И в школе у нас вообще занятия бесплатные, что тоже не мало подкупает. Поэтому те кто ходят скажите сколько реально уходит средств, на все разом в год (хотя бы примерно понимать степень затрат).
    Как мама футболиста, форма где-то от2,5 тыс., две пары бутс для поля и одни для зала в год от 1 до 3 тыс. каждая. Соревнования от 200 до 2500 каждые в зависимости от уровня + дорога и покушать, количество зависит от организованности родителей и амбиций тренера. Сборы летом около 25-30 тыс.руб за смену. Если нет своего поля и спонсоров то еще аренда поля и зарплата тренера (тут не скажу, у нас это газпром оплачивает).

Посмотрите еще здесь http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3415222
    То что очевидно для тебя, - очевидно только для тебя. Дж. Медина
    ...никакая собака не поймет, что если другая собака пляшет, это это значит, что нужно лететь за медом. Н.Носов
    Когда человек не может оценить достоверность информации, он заменяет это оценкой источника информации.
    "Дети бывают разные: есть умники, зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики, есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой"." (© Александра Горяшко)

9. ответ для Lary , на сообщение « Футбольный клуб "Коломяги". Хочу все... »
    Элита Аватар для Meredit

Мы пока первый год на футбол ходим в Юные таланты, поэтому затрат, кроме ежемесячной платы за секцию никаких нет. У нас 3300/месяц. 3 раза в неделю (но мы ходим 2 раза, у нас еще ушу). Форму выдали, отличного качества (входит в стоимость).

10. ответ для Lary , на сообщение « Футбольный клуб "Коломяги". Хочу все... »
    все... Аватар для daryna

У нас обязательное посещение тренировок в форме и с защитой на голень, гетры летят только так. + защита и обувь покупаются родителями, хотя если занятия в зале или на твердом искуственном поле можно обойтись и хорошими кроссовками.

Страница 1 из 2 12 Последняя »