Страница 1 из 4 1234 Последняя »
    Старожил

2,5 года-что лучше: беговел?(какой) или велосипед? трехколесный?

Здавствуйте. пришла весна и задумалась сразу что купить ребенку ,рост 90 см, возраст 2,5 г что луше 3 колесный велик?тогда какая фирма лучше? или беговел ?тогда како фирмы лучше?поделитесь у кого что и что планируете покупать на такой возраст

2. ответ для skazzka , на сообщение « 2,5 года-что лучше: беговел?(какой) или... »
    Мега-элита Аватар для NikaKa

Сыну сейчас 2.3 купили 4 колесный велосипед, уже во всю пытается крутить педали, только дома негде разогнаться=)

3. ответ для skazzka , на сообщение « 2,5 года-что лучше: беговел?(какой) или... »
    Космонавт Аватар для Янa

Ну в плане выхода на самостоятельное катание однозначно лучше беговел.

4. ответ для skazzka , на сообщение « 2,5 года-что лучше: беговел?(какой) или... »

Я склоняюсь К беговелу... Возьмем в аренду. И велик съездим в магазин попробуем покатать, но самокат не использует вообще и к велосипедам равнодушен....если ничего не заинтерисует, то ничего не буду покупать

5. ответ для skazzka , на сообщение « 2,5 года-что лучше: беговел?(какой) или... »
    Элита Аватар для Olga193168
    Теперь Новотоксово, а когда-то Васильевский...

На мой взгляд беговел, в 2.5 мало, кто крутит педали. У нас был мотоцикл-каталка "Полесье", гонял на нём везде целыми днями. Он на 2 широких колёсах, и для города подходит, и для дачи, в отличие от велосипеда, на котором не везде проедешь.

6. ответ для Olga193168 , на сообщение « На мой взгляд беговел, в 2.5 мало, кто... »
    Элита Аватар для Future mama

Однозначно беговел. Посмотрите в контакте, там есть группы с хорошим выбором и на любой кошелек.

7. ответ для skazzka , на сообщение « 2,5 года-что лучше: беговел?(какой) или... »
    Наш человек Аватар для peterson

В любом случае выбирайте то, что сможете донести в руках до дома из самой дальней точки Ваших прогулок, если хозяину транспорт надоест:-) .

8. ответ для peterson , на сообщение « В любом случае выбирайте то, что... »
    Старожил

Цитата Сообщение от peterson Посмотреть сообщение
    В любом случае выбирайте то, что сможете донести в руках до дома из самой дальней точки Ваших прогулок, если хозяину транспорт надоест:-) .
    это точно)))трехколесник можно докатить за ручку, а беговел придется нести в руках)

9. ответ для skazzka , на сообщение « 2,5 года-что лучше: беговел?(какой) или... »
    Старожил Аватар для croh

Мне кажется, все от Вашего конкретного ребенка зависит, мой (ему 2,6 сейчас) за зиму научился на трехколёсном педали крутить, ездит сам, НО рулить туда, куда мне нужно, у него то ли не получается, то ли плевал он на то, что нужно мне . Поэтому для выгула оставляю пока трех колесный с ручкой сзади, потому как любит он врезаться на велике куда-нить, если это окажется какой-нить ролс-ройс, боюсь я сильно расстроюсь. Беговел лично у моего не пользуется популярностью, не знаю почему, предполагаю, что потому что на нем нет педалек, а ножками, когда у него настроение соответствующее, он и на обычном велосипеде отталкивается (педальки-то на перед нем колесе, хотя конечно велосипед отличается от беговела). Если у Ваших знакомых имеются и велосипеды, и беговел, может попробуете сына сначала там покатать, а что будет лучше и ему (и Вам) - сами увидете. Ну или как я - покупайте все варианты, ненужное потом подарите/продадите кому-нить.

10. ответ для skazzka , на сообщение « 2,5 года-что лучше: беговел?(какой) или... »
    В перезагрузке Аватар для Frosia B.

Мы примерно в этом возрасте на 4х колесном велике гоняли.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »