Тема: антицеллюлитный массаж

Элита Аватар для Piratus

антицеллюлитный массаж

Девы,подскажите плиз,почем нынче антицеллюлитный массаж? мне вот муж подарил парочку сертификатов в один спа-салон,начала курс по нему,остальное за деньги.И вот думаю- 1 час ручного массажа( бедра,ягодицы) 2800 с 4-мя кремами.Это как? мне что-то кажется,что дорого...или нет? кто сколько платил за подобное?

2. ответ для Piratus , на сообщение « антицеллюлитный массаж »
    Элита Аватар для Piratus

Люди отзовитесь пожалкйста!

3. ответ для Piratus , на сообщение « Люди отзовитесь пожалкйста! »

за час 2800 - кучеряво что-то. Зависит от "крутизны" салона. У меня был (в принципе и есть) массажист - за час было 800, но 3 года назад, сейчас, наверное, подороже. Работает не в салоне - в п-ке и на дом выезжает.
    Every action has an equal and opposite reaction

4. ответ для Piratus , на сообщение « антицеллюлитный массаж »

Да, дороговато что-то...Я делаю в клубе красоты "Ангел" (на Чернышевской находится) - очень хорошего уровня салон, там 1 час массажа стоит 1800 руб. 1,5 часа - 2300. Еще там ходила на эстетическое моделирование тела, оно чуть дороже стоит (2600 за 1,5 часа), но мне очень понравилось. Ну и еще на разные виды массажа туда хожу (вот массаж бамбуковыми вениками недавно делала=)

5. ответ для Piratus , на сообщение « антицеллюлитный массаж »

любые деньги будут потрачены не эффективно, если только массаж, нужен комплекс мер, поищите в сети, долго объяснять

6. ответ для Piratus , на сообщение « антицеллюлитный массаж »
    Ветеран Аватар для Jasmin812

а что принципиально в салоне? я много где пробовала, но факт: если хороший массажист, то по фигу как говориться откуда руки растут, если они - золотые я "прилипла" к одному мастеру. она не в салоне работает. Но к ней еще просто так и не попадешь, очередь блин. "лепит" карашо, чудес не обещает. сама - медик "дезертировавший". поэтому не страшно было ей отдавать свою тушку. результаты видимы визуально, но и правда нужно курсом лучше делать. и на порядок дешевле чем в салоне. я довольна аки слоник. и переделала у нее все виды массажей которыми она владеет.

Элита Аватар для Serpent@

Цитата Сообщение от Jasmin812 Посмотреть сообщение
    а что принципиально в салоне? я много где пробовала, но факт: если хороший массажист, то по фигу как говориться откуда руки растут, если они - золотые я "прилипла" к одному мастеру. она не в салоне работает. Но к ней еще просто так и не попадешь, очередь блин. "лепит" карашо, чудес не обещает. сама - медик "дезертировавший". поэтому не страшно было ей отдавать свою тушку. результаты видимы визуально, но и правда нужно курсом лучше делать. и на порядок дешевле чем в салоне. я довольна аки слоник. и переделала у нее все виды массажей которыми она владеет.
    А она массаж лица делает?

8. ответ для Piratus , на сообщение « антицеллюлитный массаж »
    Элита Аватар для Винк

И мне интересно про массаж лица..... И про тело подруга сейчас делает лицо, но на Ланской они находятся.... Мне туда совсем не доехать.... Что нибудь на юге надо.....

9. ответ для Винк , на сообщение « И мне интересно про массаж лица..... И... »

а сам дома кто-нибудь делает? какие кремы? делаете ли перед этим обертывания..расскажите проверенную технологию, пожалуйста!

10. ответ для Len-ellen , на сообщение « а сам дома кто-нибудь делает? какие... »
    Старожил Аватар для Вот оно, счастье

Цитата Сообщение от Len-ellen Посмотреть сообщение
    а сам дома кто-нибудь делает? какие кремы? делаете ли перед этим обертывания..расскажите проверенную технологию, пожалуйста!
    я сама себе только лицо могу массировать, а тело массажёрами если только. Я сначала (тело) распариваю душем Алексеева, заодно и массирую им, потом скраб, тоже помассирую во время срабирования, обёртывание, после обёртывания массажёром пройдусь и крем. Делать только начала, веду фотоотчёт)) Подруга, которая меня фоткает, говорит, что есть результат.