Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Хочу английского языка и прочее...

Наш человек Аватар для Mashysik

Хочу английского языка и прочее...

Теперь объясню - хочу английский язык и немного музыки,точнее попеть.....Суть в чём.....к нам бы пару детей 9-11 лет для совместных занятий и ....нужен преподаватель английского .Хочется тётеньку,девушку,которая ими бы и занималась в игровом режиме,совмещая занятия с пением,электропианино давно стоит,пылится.......Вот такая мысль, девочки - кто хочет на пару часов ко мне в гости раза два в неделю , ради Бога,но где найти такого музыкального англичанина ....Кстати,изначально я хотела подать объявление о поисках учителя английского для одного своего домовёнка........но детям так интересно компашкой..... Если есть такая преподаватель - поделитесь контактами.......

2. ответ для Mashysik , на сообщение « Хочу английского языка и прочее... »

Ну крайнем случае, хочу найти учителя английского языка для дочи в районе Елизаровской........нас устроит и умненькая ,добрая студентка,а если у неё за плечами музыкалка........ну просто мечта.......

3. ответ для Mashysik , на сообщение « Хочу английского языка и прочее... »

я опубликую объяву среди своих студентов, а вы мне тогда телефончик в личку киньте.

4. ответ для 3470 , на сообщение « я опубликую объяву среди своих... »

Цитата Сообщение от 3470 Посмотреть сообщение
    я опубликую объяву среди своих студентов, а вы мне тогда телефончик в личку киньте.
    Спасибо.....телефон оставила....

5. ответ для Mashysik , на сообщение « Спасибо.....телефон оставила.... »
    Старожил Аватар для Legend

Идея ОЧЧЕНЬ хорошая! Тоже мучилась этим вопросом - 7 вид коррекционной школы не предусматривает иностранные языки... Если возьмете в компанию, будем просто счастливы!!! Живем в Рыбацком. Сыну 9 лет. С диагнозами - букет, но парень доброжелательный, общительный, к изучению иностранных языков склонен, правда со слухом беда - в смысле, "слон на ухо наступил")))))
    Если что, пишите! Мы будем рады присоединиться!

6. ответ для Mashysik , на сообщение « Хочу английского языка и прочее... »

Да ради Бога - как только найдётся преподаватель - так и начнём......Хочется именно попробовать по весне,чтобы осенью ,если пойдёт,определиться и со временем и с периодичностью......

7. ответ для Mashysik , на сообщение « Хочу английского языка и прочее... »

Да ради Бога - как только найдётся преподаватель - так и начнём......Хочется именно попробовать по весне,чтобы осенью ,если пойдёт,определиться и со временем и с периодичностью......Пусть виды наших школ не предусматривают иностранные языки,а я хочу чтобы доча могла общаться с детьми из других стран ,благо возможности инета теперь безграничны,да и путешествия никто не отменял....будем растить космополитов....Кстати,мой телефон есть в профиле......

8. ответ для Mashysik , на сообщение « Хочу английского языка и прочее... »
    Не делайте мне нервы... Аватар для Ангел

Лена, мы бы наверное тоже к вам присоединились, живем в Рыбацком, добираться не далеко...
    У нас только одна серьезная завязка - это найти то самое, удобное для всех время. Будни днем обычно заняты школой.(как и у вас я думаю) Еще конечно интересна цена вопроса. У нас в Рыбацком есть детский развивающий центр, там тоже английский есть в игровой форме, занятие 300 р.
    Дочка, дочка, дочка и внук

9. ответ для Mashysik , на сообщение « Хочу английского языка и прочее... »

Ну я думаю,что нам на троих окажется даже дешевле.....ведь нам для начала нужен не академик,а вполне подойдёт Герценовская студентка.....Смотря сколько времени мы захотим потратить на это дело.....если судить по моему старшему сыну,который отзанимался английским с 1 класса - то полтора часа,тем более с рассаживаниями,развлекушками......ну вот среди всех наших занятий мы могли бы во вторник (он у нас единственный свободен от учёбы) весь день и вечер или во вторую половину дня в четверг(скайп заканчивается в 14-30).Весенние выходные станут проблематичны,так как захочется на природу.....А вот с октября можно и выходные задействовать......Нам бы сейчас попробовать,как оно получится.....Если всё пойдёт ,то с осени подойдём к делу более серьёзно....Подождём недельку,может кто позвонит.если нет,сами поищем на просторах инета...

10. ответ для Ангел , на сообщение « Лена, мы бы наверное тоже к вам... »
    Старожил Аватар для Legend

Цитата Сообщение от Ангел Посмотреть сообщение
    Лена, мы бы наверное тоже к вам присоединились, живем в Рыбацком, добираться не далеко...
    У нас только одна серьезная завязка - это найти то самое, удобное для всех время. Будни днем обычно заняты школой.(как и у вас я думаю) Еще конечно интересна цена вопроса. У нас в Рыбацком есть детский развивающий центр, там тоже английский есть в игровой форме, занятие 300 р.
    ГДЕ?????))))))))))))

Страница 1 из 3 123 Последняя »