Тема: Портреты России: Ирина, риэлтор

Мега-элита Аватар для Ognivo

Портреты России: Ирина, риэлтор

Риэлторы обманывают клиентов, клиенты обманывают риэлторов, все обманывают друг друга, в ипотеку ввязываться нельзя, ужесточение правил прописки никого не спасет, а спасет только челябинский метеорит - так считает Ирина, риэлтор с большим опытом работы.

Читать дальше здесь: http://publicpost.ru/theme/id/3555/p...rina_rieltor/#

а обсуждать этот креатиф ниже в этой теме
    Minä otan pullon olutta

2. ответ для Ognivo , на сообщение « Портреты России: Ирина, риэлтор »

Цитата Сообщение от Ognivo Посмотреть сообщение
    Риэлторы обманывают клиентов, клиенты обманывают риэлторов, все обманывают друг друга, в ипотеку ввязываться нельзя, ужесточение правил прописки никого не спасет, а спасет только челябинский метеорит - так считает Ирина, риэлтор с большим опытом работы.
    Читать дальше здесь: http://publicpost.ru/theme/id/3555/p...rina_rieltor/#
    а обсуждать этот креатиф ниже в этой теме
    Инет запружен этой тухлятиной через край, ничего нового. Если обсуждать именно этот "креатиф" и потрындеть за жисть - то в ОВО, если другое - см. постановления модератора и не провоцируй народ.
    пыс: хэлоу, где сами то пропадали пропадом?

Цитата Сообщение от Августейшая Посмотреть сообщение
    Инет запружен этой тухлятиной через край, ничего нового. Если обсуждать именно этот "креатиф" и потрындеть за жисть - то в ОВО, если другое - см. постановления модератора и не провоцируй народ.
    пыс: хэлоу, где сами то пропадали пропадом?
    почему вы называете мнение риэлтера тухлятиной?
    только креативный класс может выражать свое мнение, а риэлтеры не могут?
    Minä otan pullon olutta

4. ответ для Ognivo , на сообщение « Портреты России: Ирина, риэлтор »

То, что за МКАДом происходит, в Москве вообще никого не интересует. Москва — это такая страна в стране. Ты отъедь на 20 км и посмотри, как люди живут. А из Москвы перелети куда-нибудь в Европу, в Париж, Лондон и посмотри, как там живут, там чистые машины, там не гадят собаки в парках, там не плюют на землю, там нет замученных морд. Немцы, англичане... Бабкам по 70-80 лет, а они в белых брюках, в белых шляпах, на них очки Dolce&Gabbana, из ресторанов идут вечером по набережной, со старичком держат друг друга за ручку. И посмотри на наших бабок и стариков. Я вздрагиваю от этих перспектив, я такого себе не хочу. Я когда первый раз летала за границу, я прилетела и неделю не выходила из квартиры, сидела и ревела. Ревела потому, что я просто не хотела выходить на улицу, потому что не могла вот это все видеть вокруг: грязные машины, люди в грязной обуви, какие-то грязные волосы, женщины идут с лицами как у мумий, ненакрашенные, непонятно как обуты, в каких-то фуфайках, какие-то непонятные одежды на них грязные.

вчера было грязно, да
    а сегодня уже снежком замело

5. ответ для Ognivo , на сообщение « Портреты России: Ирина, риэлтор »
    Элита Аватар для chainsaw

немного сумбурно, но в целом познавательно, хотя и нового действительно мало) но чужой полет мысли иногда интересно почитать, это да)

6. ответ для Ognivo , на сообщение « Портреты России: Ирина, риэлтор »

Инвалид собирает милостыню в метро, в вагоне сколько человек сидит? У инвалида нет ног, если бы каждый по 5 рублей ему дал — не обеднел бы. Мне дико такое равнодушие, бессердечие.
    если бы каждый по 5 рублей дал, то уже завтра бы все цыгане переключились с продажи наркоты на "выпас" инвалидов в метро.
    инвалидов свозили бы со всей России

и да, вы знаете кто такие компрачикосы?