Тема: Гомеопат Лопатинская

Элита Аватар для Точка росы

Гомеопат Лопатинская

Довольно популярный врач, о котором практически нет отзывов с результатами лечения. Известно только то, что это гомеопат, с которым комфортно общаться, удобно поддерживать связь, и т.п. организационные моменты

Кто обращался, пожалуйста, поделитесь успехами и неудачами!
    Голова до прелести пуста, от того, что сердце - слишком полно! Дни мои, как маленькие волны, на которые смотрю с моста. (c) М.Цветаева.

Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, наверх с верой, в стороны - с любовью!

2. ответ для Точка росы , на сообщение « Гомеопат Лопатинская »

Простите, Вы так и не нашли отзывы. Меня тоже очень интересует эта тема!

3. ответ для ИраРум , на сообщение « Простите, Вы так и не нашли отзывы.... »
    Элита Аватар для Точка росы

мне писали в личку, сейчас перешлю
    Голова до прелести пуста, от того, что сердце - слишком полно! Дни мои, как маленькие волны, на которые смотрю с моста. (c) М.Цветаева.

Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, наверх с верой, в стороны - с любовью!

Частый гость

А можно мне тоже, а то я тут собралась своих детей вести к ней.. Спасибо!!!!

5. ответ для Точка росы , на сообщение « Гомеопат Лопатинская »
    Старожил Аватар для Fevroniya

Я решила оставить отзыв. =)
    Уже писала Ирине в личку, но думаю, он будет полезен и остальным.

Я лечила у Лопатинской двоих своих детей.
    Лечение дочери закончилось состоянием средней тяжести, запущенная болезнь + резкое ухудшение состояния как результат повторного назначение препарата.
    Что интересно, в консультациях на гомеопатическом форуме Лопатинская пишет, что ни в коем случае назначать препарат повторно нельзя.
    К примеру, приводит выдержку из лекции Кента: "Я недавно наблюдал сильное ухудшение состояния, произошедшее как раз из-за необоснованного повторения доз лекарства. " (http://www.similespb.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=3128)
    При этом рекомендовала дочери принимать горошки каждых раз, когда ей кажется, что она их антидотировала. А как известно, антидотировать препарат верно подобранный очень сложно.
    Никакого результата положительного не наблюдала ни у одного из детей.

Подруга лечилась у нее и лечила дочь. Лечение дочери закончилось тем, что пришлось экстренно прибегнуть к классической медицине, со всеми вытекающими (антибиотики, запущенный отит и пр.).
    Сама подруга отмечала некоторое облегчение (ЖКТ и женские проблемы), но временное.
    Сотрудница отметила при лечении у Лопатинской просто нулевой результат.
    Кроме того, врач грубая, не внимательная и ориентирована в первую очередь на зарабатывание денег.
    - Вы болеете, температура? Живете на другом конце города? Не важно. Приезжайте на прием. И весь разговор.

В общем, имея опыт наблюдения у другого классического гомеопата могу сказать, что не обращусь к Лопатинской никогда и никому не советую.

Небожитель Аватар для sekunda

Цитата Сообщение от Fevroniya Посмотреть сообщение
    Я решила оставить отзыв. =)
    Уже писала Ирине в личку, но думаю, он будет полезен и остальным.

Я лечила у Лопатинской двоих своих детей.
    Лечение дочери закончилось состоянием средней тяжести, запущенная болезнь + резкое ухудшение состояния как результат повторного назначение препарата.
    Что интересно, в консультациях на гомеопатическом форуме Лопатинская пишет, что ни в коем случае назначать препарат повторно нельзя.
    К примеру, приводит выдержку из лекции Кента: "Я недавно наблюдал сильное ухудшение состояния, произошедшее как раз из-за необоснованного повторения доз лекарства. " (http://www.similespb.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=3128)
    При этом рекомендовала дочери принимать горошки каждых раз, когда ей кажется, что она их антидотировала. А как известно, антидотировать препарат верно подобранный очень сложно.
    Никакого результата положительного не наблюдала ни у одного из детей.

Подруга лечилась у нее и лечила дочь. Лечение дочери закончилось тем, что пришлось экстренно прибегнуть к классической медицине, со всеми вытекающими (антибиотики, запущенный отит и пр.).
    Сама подруга отмечала некоторое облегчение (ЖКТ и женские проблемы), но временное.
    Сотрудница отметила при лечении у Лопатинской просто нулевой результат.
    Кроме того, врач грубая, не внимательная и ориентирована в первую очередь на зарабатывание денег.
    - Вы болеете, температура? Живете на другом конце города? Не важно. Приезжайте на прием. И весь разговор.

В общем, имея опыт наблюдения у другого классического гомеопата могу сказать, что не обращусь к Лопатинской никогда и никому не советую.
    А того самого другого не посоветуете? Можно в личку.

7. ответ для sekunda , на сообщение « А того самого другого не посоветуете?... »
    Старожил Аватар для Fevroniya

Цитата Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
    А того самого другого не посоветуете? Можно в личку.
    К большому сожалению не могу посоветовать. Если бы наш врач принимал, мы бы никогда не оказались у Лопатинской на приеме. =(

8. ответ для Fevroniya , на сообщение « К большому сожалению не могу... »
    Небожитель Аватар для sekunda

Цитата Сообщение от Fevroniya Посмотреть сообщение
    К большому сожалению не могу посоветовать. Если бы наш врач принимал, мы бы никогда не оказались у Лопатинской на приеме. =(
    Ну если не принимает, то чисто из интереса)