Страница 1 из 26 1234511 Последняя »

Тема: Гей-пропаганда в Финляндии... Беру все свои слова назад :((

Элита Аватар для Дюша

Гей-пропаганда в Финляндии... Беру все свои слова назад :((

Джентльмены, у вас совсем плохо с чувством юмора! Это шутка была!!

Название: 9f_9mVfbnK0.jpg
Просмотров: 460

Размер: 18.8 Кб

Ремарка. Набор настоящий (там же ценник видно), сфоткали в магазине при Историческом музее в г. Турку, на прошлой неделе. Было еще много забавного, магнитные одевалки всякие...
    ВК выкладывала.

Короче, всем спасибо, каждому - за свое

Девочки, я в шоке... Я ли не защищала этих извращенцев, обличала законы против гей-прапаганды и т.д. и т.п.??
    Вот, правы были лванцы, которые говорили, что как дойдет до нас лично - совсем по-другому на это посмотрим...

По порядку. Зашли на этой неделе в старый садик сына. Он уже школьник, но воспитателей любит и помнит. Очень хотел поздравить их с Пасхой. Ну, поздоровались, поздравились, "какой большой!", да "как учишься?"... Пока сын им рассказывал про школу, отвлеклась. В прихожей садика, на стене, где обычно детские работы вывешиваются - выставка вновь поступивших книжек и игровых пособий. Т.е. то, во что детки сейчас играют в саду, из последних закупок. Несколько новых книжек про "Тату и Пату" (финские сказки про братьев-изобретателей, говорят, даже на русский их перевели), что-то еще... Но внимание мое привлекли магнитные одевалки и наборы магнитов (играть на магнитной доске). Я даже не поняла сначала... А потом, когда поняла...

Я к воспитателям - Неужели? Всерьез?
    Да, говорят, по новым стандартам, обязательно для всех дошкольных заведений, для воспитания толерантности, терпимости и вообще, помощи ребенку в определении своей сексуальной ориентации как можно раньше!..

Честное слово, я поначалу думала, что недостаточно хорошо язык понимаю... Но поговорили подольше... Воспитатели и сами не знают, как к таким стандартам относиться... Но с работой в стране напряжно, кто ж захочет увольнения?

Сфотографировала. Вот оно, стоит на полочке, даже ценник еще не снят, только что купленное...

"Вырастай ГЕЕМ! - набор магнитов для маленьких мальчиков".

Господа ,не знаю ,куда катится этот мир ( И как защитить от этого наших мальчиков?
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось Дюша; 02.04.2013 в 18:41.

Все больше и больше восхищаюсь образом жизни Стерлигова. Очень бы хотелось так же...
    Я к тому что не надо мне ни СМИ, не телека, ни видека...ни проблем толерантности. Хочу нормальной жизни.

Без статуса Аватар для Фаури

вот мое имхо, хотя может я и ошибаюсь. Но если ребенок в семье видит хорошие и теплые отношения между родителями (мамой и папой) и если ребенок в подростковом возрасте не потеряет связи с родителям- то все будет хорошо. И эти все пособия помогут лишь в снижении агрессии к социальным исключениям (назовем это так). Если власти хотят упадка демографии- то это их выбор.

Живу я здесь Аватар для 3DMan

ну какие их чухонцев геи, посмешище одно

с Марса Аватар для Ути

Я так понимаю, все это с той целью, чтобы ребенок 3х-7ми лет подошел к родителям с вопросом: кто такой гей? Или воспитателям пособия выдаются заодно, т.е. на них разъяснительная функция?

Живу я здесь Аватар для 3DMan

это на фотке я так понимаю Тату и Пату в детстве?

Этожемать Аватар для ЯнинаЧека

Чёт у меня с глазами.
    "Grow up to be gay" ? Это шутка такая?

Цитата Сообщение от Фаури Посмотреть сообщение
    вот мое имхо, хотя может я и ошибаюсь. Но если ребенок в семье видит хорошие и теплые отношения между родителями (мамой и папой) и если ребенок в подростковом возрасте не потеряет связи с родителям- то все будет хорошо. И эти все пособия помогут лишь в снижении агрессии к социальным исключениям (назовем это так). Если власти хотят упадка демографии- то это их выбор.
    а не нужна эта толерантность
    я считаю, что вполне хорошо, что в детской среде это позор, стыд, фу и т.д.
    если же будет толерантность, то детская сексуальность, любопытство, в том числе здоровое к своему полу в садике - все это может закончиться весьма своеобразно.
    нафиг-нафиг такую толерантность
    и семья не поможет

Да какое там 1 апреля... Не до шуток.
    Они и нас научат борщ варить...
    http://ruskline.ru/news_rl/2013/03/0..._pravoslaviya/

10. ответ для Ути , на сообщение « Я так понимаю, все это с той целью,... »
    Хранитель Аватар для Anellica

Цитата Сообщение от Добрый УТИ Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, все это с той целью, чтобы ребенок 3х-7ми лет подошел к родителям с вопросом: кто такой гей? Или воспитателям пособия выдаются заодно, т.е. на них разъяснительная функция?
    С целью определения своей ориентации....
    Запахло палёной шерстью и серой...

Страница 1 из 26 1234511 Последняя »