Страница 1 из 3 123 Последняя »
    Старожил Аватар для Elephant

Ищу педиатра:за ГВ, не ругающего за прибавки, не назначающего вифероны и пр.

Здравствуйте! Может кто-нибудь посоветует адкватного педиатра? Который за ГВ и не стремящийся впихнуть ребенку смесь, без повода. Который не будет мне трепать нервы "плохими прибавками"(500 гр./мес)-ребенок на гв имеет право так набирать, но не все в курсе.
    Который не будет назначать виферон и лечить дисбактериоз - в общем, врача, знакомого с доказательной медициной.
    Такие есть??

2. ответ для Elephant , на сообщение « Ищу педиатра:за ГВ, не ругающего за... »
    Наш человек Аватар для _Katrinka_

Могу подсказать педиатра: считает, что кормить нужно до 1,5 лет в идеале, за прибавки не ругает (может сказать, что хотелось бы лучше), дисбактериоз предлагает лечить только тогда, когда он мешает ребенку, а не маме, с целью облегчить малышу жизнь и снять симптоматику. Нервы никогда не треплет вообще. Но фероны назначает

3. ответ для Elephant , на сообщение « Ищу педиатра:за ГВ, не ругающего за... »
    Небожитель Аватар для МамаТапка

Зачем Вам педиатр, вы и сами все знаете лучше врача

4. ответ для Elephant , на сообщение « Ищу педиатра:за ГВ, не ругающего за... »
    Мега-элита Аватар для Knopka203

Мм.... Ой и я б такого хотела. А то у нас педиатр обхохочешься. Сначала говорила грудь давайте сосать не больше 30-40 минут, через 5 минут разговора, не больше 20 минут, а при выходе из квартиры сказала, что не дольше 15 . При том, что она в курсе, что мы на смешанном и хотим подержаться на нем

Какими бы идеальными родителями мы ни были, нашим детям все равно будет что рассказать своему психотерапевту (с)

Мне есть за что Судьбу благодарить...
    Со мною рядом те,кто всех дороже...
    Мне есть кого любить,и некого корить...
    Мне повезло...
    Желаю чтобы повезло вам тоже.

5. ответ для Knopka203 , на сообщение « Мм.... Ой и я б такого хотела. А то у... »
    Старожил Аватар для Elephant

Цитата Сообщение от Knopka203 Посмотреть сообщение
    Мм.... Ой и я б такого хотела. А то у нас педиатр обхохочешься. Сначала говорила грудь давайте сосать не больше 30-40 минут, через 5 минут разговора, не больше 20 минут, а при выходе из квартиры сказала, что не дольше 15 . При том, что она в курсе, что мы на смешанном и хотим подержаться на нем
    Нам тоже говорила, чтоб больше 15 минут сосать не давала. И вообще, к смеси склоняла.

6. ответ для Elephant , на сообщение « Ищу педиатра:за ГВ, не ругающего за... »

Наша орви и анализы не лечит. Про прибавки не знаю, она говорила что-то про очень широкий коридор. Вообще полкило в мес - вроде хорошо (если речь не о первых двух). Про ГВ у неё не интересовалась - вроде и сама всё знаю. Вообще парится только по серьезным поводам, как мне кажется. Про отношение её к ДМ не знаю, но схемы лечения вцелом соответствуют, тому что описано в часто задаваемых вопросах в разделе педиатрия на РМС (там вроде все врачи приверженцы ДМ).

7. ответ для Elephant , на сообщение « Ищу педиатра:за ГВ, не ругающего за... »
    Хранитель

Я так и не поняла зачем нам педиатр нужен был - вес и рост измерить я сама могу, по организации ГВ педиатр сразу к специалист послала, насморки у ЛОР врача наблюдали, развитие у невролога и ортопеда обсуждали.
    Мне этот врач нравится http://www.doctor-nikolskiy.ru/o-sebe/, но узнала про него поздно, наблюдение у педиатра уже не актуально было.

Активный участник Аватар для Azau

Цитата Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
    Зачем Вам педиатр, вы и сами все знаете лучше врача
    +

9. ответ для Elephant , на сообщение « Ищу педиатра:за ГВ, не ругающего за... »

у нас такой педиатр, клиника ЕМС Каплюк Андрей Анатольевич, нежно его любим, детский врач от Бога)))))))))))))0

Мега-элита Аватар для I_fairy

Цитата Сообщение от Lastochka N. Посмотреть сообщение
    Я так и не поняла зачем нам педиатр нужен был - вес и рост измерить я сама могу, по организации ГВ педиатр сразу к специалист послала, насморки у ЛОР врача наблюдали, развитие у невролога и ортопеда обсуждали.
    Мне этот врач нравится http://www.doctor-nikolskiy.ru/o-sebe/, но узнала про него поздно, наблюдение у педиатра уже не актуально было.
    Вы с ним лично знакомы?

Страница 1 из 3 123 Последняя »