Имеется кошь 10 месяцев, дворянских кровей, привитая. Встал у нас вопрос о стерилизации, начитавшись топика Убийцы на Энгельса, озадачилась вопросом - какие исследования должны ей сделать перед операцией? К чему мне готовится- в ветклинике она превращается в фурию, когда делали прививки досталось и врачу, и сестре, и мне. Какой наркоз лучше? Я планирую стерилизовать ее в Альтервете, у Алексашиной. Что скажите по поводу выбора врача?
Ее мамка прибилась к нам в недостроенный дачный дом уже беременной моей малявкой. Доча теперь живет у меня, а мамочку нашу взяла моя мама. Кошку маму я стерилизовала в Филмора, так там ни о каких дополнительных обследованиях и не заикнулись. Наркоз , сказали, у них какой то газовый и стерилизуют без попоны.
Волнения мои объясняются тем, что моя малышка "особенная", у нее кривая одна передняя лапка, немного прихрамывает при ходьбе, кривой позвоночник в области крестца и крючок на кончике хвоста. Все это видел наш доктор Сахаров, но как то не среагировал- жить ей это не мешает и ладно.