Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: обогреватель - доброе тепло

Старожил Аватар для Юлинаs

обогреватель - доброе тепло

здравствуйте, на даче в комнате у ребенка довольно холодно, пока на улице не становится постоянно +20, необходим обогреватель.
    Раньше ставили масляный обогреватель, но он занимает много места .Увидела в магазине садовод Коврик на стену"-доброе тепло"/ какая-то картина на пластике с приклеенными проводами/ пишут очень хорошо- экономично по потреблению эл, пожаробезопасный, можно на долго оставлять без присмотра. Кто пользовался? Стоит ли покупать? На какую площадь хватает этого коврика ?

2. ответ для Юлинаs , на сообщение « обогреватель - доброе тепло »
    Наш человек Аватар для Сюрр

На какую площадь хватает этого коврика ?
    а какой мощности был этот коврик?
    расчет обогреваемой площади (исходя из приблизительной средне высоты потолка) одинаковый для всех обогревателей = 1кВт на 10 кв.м. (плюс минус)

3. ответ для Юлинаs , на сообщение « обогреватель - доброе тепло »
    Мега-элита Аватар для Эльфийская девица

У нас в квартире в комнате 12 кв м висит на стенке, мне очень нравится, про расход эл. эн. ничего не скажу-не понимаю, но греет мягко так, кислород не забирает , на ночь можно легко оставлять, правда под утро все равно выключаю даже я . Когда купила-муж, мягко говоря, обсмеял, а теперь все время говорит, что на дачу нужно забрать, погреться. Мы в ОЗ будем еще приобретать (дачу строим), служит 2 года точно-нареканий не имею.

Участник

У на на даче служил верой и правдой около 8 лет. Как только не использовали: постель весной грели, на стене висел обогревал, яблоки и грибы сушили ( вообще супер).
    Потом отключался частями и наконец все .....
    Покупали раньше через темагазин тогда, инета не было. Брали самый большой какой был.

Ветеран Аватар для Надежда57

Цитата Сообщение от Мама Еси Посмотреть сообщение
    У нас в квартире в комнате 12 кв м висит на стенке, мне очень нравится, про расход эл. эн. ничего не скажу-не понимаю, но греет мягко так, кислород не забирает , на ночь можно легко оставлять, правда под утро все равно выключаю даже я . Когда купила-муж, мягко говоря, обсмеял, а теперь все время говорит, что на дачу нужно забрать, погреться. Мы в ОЗ будем еще приобретать (дачу строим), служит 2 года точно-нареканий не имею.
    Когда будет ОЗ? Держите нас в курсе,пжл.
    На самом деле, мужчины признают наличие женской интуиции, но называют её по-своему: «Накаркала!»
    Ничто так не способствует развитию интернета, как деградация телевидения.

Мега-элита Аватар для Эльфийская девица

Цитата Сообщение от Надежда57 Посмотреть сообщение
    Когда будет ОЗ? Держите нас в курсе,пжл.
    Периодически проходят, ловите.
    Я с удовольствием сразилась бы с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.. (с)
    На ВыХоДнЫх Я нА ДаЧе КрУгЛыЙ гОд!

7. ответ для Юлинаs , на сообщение « обогреватель - доброе тепло »
    Старожил Аватар для Agidel

Тоже такой пользуем уже несколько лет. Когда холодно, вешаем на стену в коридор между 2-мя комнатами (обе по 15 кв. м). Ночью бывает даже встаю отключать, жарко.

8. ответ для Юлинаs , на сообщение « обогреватель - доброе тепло »
    Мега-элита Аватар для mamaMaxVic

Покупала на дачу- в комнату 9м2 в летнем домике. Ночами, когда заморозки, включаю два таких, в более теплые ночи использую один. Огромный плюс в том, что он не "портит" воздух (я очень чувствительна к этому, с другими обогревателями спать не могу- голова болит) и об него не обожжешься, но прогревает комнату довольно долго. Пользуюсь 3 летних месяца практически каждую ночь (кроме самых жарких дней) в течении 3 лет- нареканий нет.
    Пыталась дома использовать, когда отопление уже выключили или ещё не включили, но мою спальню 20м2 за ночь практически не нагревает.

9. ответ для Юлинаs , на сообщение « обогреватель - доброе тепло »
    Наш человек Аватар для Княгиня Ольга

хотела купить в закупке как то, но прочитав чей-то отзыв про пожар от него, не стала. хотя умом понимаю, что от розетки/газа беды бывает больше и чаще

Старожил Аватар для Юлинаs

Цитата Сообщение от Мама Еси Посмотреть сообщение
    Периодически проходят, ловите.
    посмотрела и не нашла кто проводил закупку. подскажите ник пожайлуста

Страница 1 из 3 123 Последняя »