Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Мягкая мебель "Бим" нужны отзывы!!

Активный участник

Мягкая мебель "Бим" нужны отзывы!!

Девушки. Нужны отзывы по производителю мягкой мебели "Бим", они торгуют некоторыми своими диванчиками через "Здоровый малыш"и "Дети", вот планирую приобрести диван "Фиалка" с денег по детской карте.
    Очень прошу , кто покупал поделитесь отзывами.

2. ответ для rasshepaev , на сообщение « Мягкая мебель "Бим" нужны... »
    Наш человек Аватар для maksa77

диванчик покажите

3. ответ для rasshepaev , на сообщение « Мягкая мебель "Бим" нужны... »
    Активный участник

вот ссылка, звездочки уберите http://www.bim***mebel.com/ru/myagka...B%D0%BA%D0%B0/

Щас на сайте "ЗМ" их нет, неполадки какие то

Интересуют и вообще отзывы по диванам этой фабрики, как качество? не разваливаются через пару лет? пружины, поролон как себя ведут,, один отзыв нашла только на Отзыв.ру--отрицательный, но он про другой диван,,, вот думаю

4. ответ для rasshepaev , на сообщение « Мягкая мебель "Бим" нужны... »

Сама нашла. Не пользовалась,визуально: плюсы- тонкие подлокотники(меньше места займет),можно не раскладывать
    минусы-паралон, лдсп (фанера хоть и страшнее,но экологичнее и прочнее) колеса на ящике могут оставлять царапины на полу. это так,на первый взгляд. Еще при раскладке хорошо бы посмотреть, как там середина будет. По большому счету,механизмов там особо нет, развалится там ничего не должно,ну если только ящик наверно

Активный участник

Цитата Сообщение от maksa77 Посмотреть сообщение
    Сама нашла. Не пользовалась,визуально: плюсы- тонкие подлокотники(меньше места займет),можно не раскладывать
    минусы-паралон, лдсп (фанера хоть и страшнее,но экологичнее и прочнее) колеса на ящике могут оставлять царапины на полу. это так,на первый взгляд. Еще при раскладке хорошо бы посмотреть, как там середина будет. По большому счету,механизмов там особо нет, развалится там ничего не должно,ну если только ящик наверно
    В среду поеду помотрю на него, на фрунзенской в мебельный центр.

6. ответ для rasshepaev , на сообщение « Мягкая мебель "Бим" нужны... »

Только не верьте,если будут говорить продавцы,что там латекс например. Он дорогой А вы раскладывать его собираетесь? если нет,то лучше,мне кажется тахту на пружинном блоке. Интересно,если на него посередине лечь, этот матрас не будет с краю подниматься?

7. ответ для rasshepaev , на сообщение « В среду поеду помотрю на него, на... »
    Частый гость

У нас диван этой фирмы. Поролон очень быстро промялся и сломались колесики ( у нас модель выдвижная вперед),поролон и колеса поменяли по гарантии, но сейчас опять промялся и чувствуется разница между подушек. С остальным проблем нет. Решать Вам, но больше нет желания покупать диван с поролоном, только пружины

8. ответ для maksa77 , на сообщение « Только не верьте,если будут говорить... »
    Активный участник

Только не верьте,если будут говорить продавцы,что там латекс например. Он дорогой А вы раскладывать его собираетесь? если нет,то лучше,мне кажется тахту на пружинном блоке. Интересно,если на него посередине лечь, этот матрас не будет с краю подниматься?
    Конечно раскладывать, в сложенном только малыш поместится,, вообще мне понравилась очень тахта такая http://divan***spb.ru/product.php?id_product=47,, щас закупка идет,,, особенно размер спального места,, но не хочется из под подушки доставать 20 т рэ, когда можно подаренные городом с детской карты использовать, вот думаю,,,
    Приляжем в магазине, проверим,,,

9. ответ для rasshepaev , на сообщение « Конечно раскладывать, в сложенном... »

Тоже паралон? Если прям такая ткань-она не практичная,будут пятна оставаться,да и скользит она,т,е +сумма на покупку наматрасника Мне кажется в этом случае, лучше обналичить детскую карту и тогда Вы будете не так ограничены в выборе. это я что с советами сунулась, работала на мебели,некоторые вещи замечаю
    Гражданка

10. ответ для maksa77 , на сообщение « Тоже паралон?:016: Если прям такая... »
    Активный участник

Тоже паралон? Если прям такая ткань-она не практичная,будут пятна оставаться,да и скользит она,т,е +сумма на покупку наматрасника Мне кажется в этом случае, лучше обналичить детскую карту и тогда Вы будете не так ограничены в выборе.
    Ткань там можно любую выбрать, сказали приезжайте выбирайте какую хотите,, но я хочу 1) побольше спальное место, 2) узнать какие отзывы по этой мебели
    3) кто ж мне её обналичит то на пошти 20 тыщ?? я как то писала, нихто не звонил, ща попробую ишо

Страница 1 из 2 12 Последняя »