Тема: изменения условий работы

Наш человек Аватар для Ri-Na

изменения условий работы

Работаю мерчендайзером (выкладка товаров опр фирме в магазинах) полгода. Работа если знаете не в офисе, работала на опр маршруте, как раз рядом с домом, меня это устраивало. Есть трудовой договор, но маршрут не указан в нем.
    В один прекрасный день начальство из Москвы решило изменить нашу работу, с 8 человек (по факту 6 работало) оставить 3, увеличить маршрут и район, и другие магазины - больше работы за те же деньги....Письменно не предупреждали, и все это за две недели до начала работы, а не за 2 мес! Причем ответ готовы ли работать сказали дать за час...
    Согласилось работать 4 а не 3, но одна вот девочка добилась увольнения по соглашению сторон...
    Теперь видимо пытатются чтобы я уволилась из-за больничхных, у меня ребенок-инвалид...
    обсуждали магазины где работать и район, договоренность с моим начальником была одна, но по факту предложили далеко от дома работать...я на это не пойду,но и заявление по собственному желанию писать не хочу!
    И я согласна работать на опр маршруте, заранее обсуждала это, но половину магазинов этих отдали другому человеку....
    если понятно написала...
    Какой у меня есть выход и вариант?
    как я поняла я могу написать заявление, о том что не согласна работать на таких условиях, если подскажите как заявление это правильно оформить буду благодарна

2. ответ для Ri-Na , на сообщение « изменения условий работы »
    в шоколаде Аватар для Кaramel

Я правильно понимаю, что кол-во магазинов и маршрут не прописаны в трудовом договоре? Это вообще нигде документально не зафиксировано?
    если так, то формально ничего не меняется. и применить в данном случае п.7 ст.77 - изменение условий ТД и отказ от работы в новых условиях - не возможно.

3. ответ для Кaramel , на сообщение « Я правильно понимаю, что кол-во... »
    Наш человек Аватар для Ri-Na

Цитата Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что кол-во магазинов и маршрут не прописаны в трудовом договоре? Это вообще нигде документально не зафиксировано?
    если так, то формально ничего не меняется. и применить в данном случае п.7 ст.77 - изменение условий ТД и отказ от работы в новых условиях - не возможно.
    в договоре нет
    есть листочки с нашими отчетами, там были прописаны какие магазины и какой маршрут....

4. ответ для Ri-Na , на сообщение « изменения условий работы »
    в шоколаде Аватар для Кaramel

теперь будут другие листочки, с другими магазинами и маршрутом