Страница 1 из 74 123451151 Последняя »

Тема: Апрель! Апрель! На дворе звенит капель...Апрелятам 7!!!

Наш человек Аватар для Jules

Апрель! Апрель! На дворе звенит капель...Апрелятам 7!!!

Девочки, добро пожаловать в новый топик!!! Может быть и весна быстрее придет, очень уж хочется...

2. ответ для Jules , на сообщение « Апрель! Апрель! На дворе звенит... »

Ура!
    Юля, я о том же только что думала. Мысль материальна.

3. ответ для Jules , на сообщение « Апрель! Апрель! На дворе звенит... »
    Наш человек Аватар для Regine

Привет в новом топике!
    Да-аа ,что -то зима затянулась. Вчера так вообще атас, первоапрельская шутка такая . Я вышла с работы, расчистила машину , потом буквально на 10 минут забежала в магазин и все по новой, опять сугроб на машине.
    Очень хочется тепла.

У нас с ребенком на прошлой неделе были сплошные выходные. Привела его во вторник в садик, а нам сообщают, что у них ВСЕ дети заболели во всех группах, а у нас 4 группы и Ваня третий ребенок ,который пришел в сад. Отправили нас домой, в садике по этому поводу устроили ген. уборку.
    Вчера только первый день пошли в сад, в группе было 3 человека, сегодня 5 человек уже, прогресс.
    Медсестра в садике сказала, что приходить после болезни без справок от врача, чтобы лишний раз не посещать поликлиннику. Она будет сама тщательно осматривать ребенка и допускать или нет в группу.

4. ответ для Jules , на сообщение « Апрель! Апрель! На дворе звенит... »
    Мега-элита Аватар для tatusia

Всем привет!

Спасибо, девочки, за поздравления! Очень приятно.
    У нас празднование прошло в 2 этапа - в четверг семьей, а в воскресенье приходили Венины садиковские друзья.
    Мы позвали аниматора, заказали торт. Детям, вроде, понравилось )) Они, правда, слегка повздорили, в процессе игры, но быстро утихомирились.

Регина, ничего себе, какой у вас мор в саду. У нас ходит почти вся группа, только несколько человек на больничном.

5. ответ для Jules , на сообщение « Апрель! Апрель! На дворе звенит... »

Таня, я сама в шоке!! У нас обычно группа вся в полном составе. Ладно группа, но чтобы весь сад,это нечто.

Торт у вас классный был. Вкусный?
    Мы Ване заказали торт с тематикой ''звездные войны''.

6. ответ для Regine , на сообщение « Таня, я сама в шоке!! У нас обычно... »

А у нас пап торт пек.

7. ответ для Jules , на сообщение « Апрель! Апрель! На дворе звенит... »

Молодец ваш папа! Я раньше тоже сама пекла, а сейчас времени совсем нет. Так запариваюсь на неделе , что на выходных хочется ничего не делать по дому.
    Даже закуски заказала для взрослых на фуршет.

8. ответ для Jules , на сообщение « Апрель! Апрель! На дворе звенит... »
    Элита

отмечусь

9. ответ для Jules , на сообщение « Апрель! Апрель! На дворе звенит... »
    Наш человек Аватар для Jules

Очаровательных и смышленных девчушек Викулю и Лидуську с днем рождения!!!
    Много-много подарков, крепкого здоровья, огромного счастья, верных друзей и успехов в учебе!!!
    Изображения Изображения  

10. ответ для Jules , на сообщение « Апрель! Апрель! На дворе звенит... »
    Элита Аватар для Каря

Юля, спасибо за поздравление!
    Сегодня уже могу выдохнуть, т.к. детскую часть дня рождения провели.:-) вчера у нас были друзья из дет.сада. повеселились они от души. Занятно видеть как повзрослели детки. Им уже реально не нужны аниматоры. Мы с Викой подготовили конкурсы и, на удивление, этого было вполне достаточно. Фактически дети сами уже руководили ходом праздника. Мы провели сначала один лёгкий конкурс, после него все дружно завопили, что хотят за стол, а потом целый час играли в прятки и танцевали.:-) а вот уже после всего этого стали требовать продолжения конкурсной программы. Ну а потом был торт. Он конечно же произвёл фурор.:-) Вика давно мечтала о торте-кукле. Моя коллега, сидя в декрете, печет всякие красивущие торты с мастикой. Вот у неё и заказала. Сама была приятно удивлена, что эта мастика очень вкусная штука. Раньше, со стороны, она мне представлялась как омерзительно сладкое химическое нечто. У нас была очень ароматно пахнущая вкусняшка. Да и сам торт был очень вкусный. Короче мой сюрприз удался! Именинница была в счастье.:-)
    Стрескала целый кусок торта. Дети долго делили между собой кто будет есть шлейф, кто цветочки, а кто заколку.:-)
    Фотки выложу попозже в контакте.
    Сегодня у нас продолжение: приедет свекровь, сестра мужа и наша 1,5 годовалая двоюродная сестричка.

Страница 1 из 74 123451151 Последняя »