Тема: Гипергидроз

Мега-элита Аватар для Tartila_N

Гипергидроз

Удалить
    Последний раз редактировалось Tartila_N; 09.11.2015 в 14:29.
    Плыть по течению всегда легко, а вот выбрать свой путь, свою дорогу....
    Каждый предан...кому-то....кем-то....
    Я Наташа

2. ответ для Tartila_N , на сообщение « Гипергидроз »
    Элита Аватар для crazy_mama

Я вчера заколола ботокс у своего косметолога Должиковой, могу дать контакты. Единственное, почему-то я думала, что перестану потеть сразу. А она говорит, около двух недель ждать эффекта, знала бы - пошла бы раньше. Причин не доверять ей нет, я к ней давно хожу, поэтому я к себе прислушиваюсь-прислушиваюсь и пока радуюсь временному похолоданию. Стоит 30 тысяч, эффект обещают на 5-6 месяцев, что в нашем климате в принципе достаточно, потом опять в свитера залезу и всё.

3. ответ для Tartila_N , на сообщение « Гипергидроз »
    Мега-элита Аватар для blanca

Я тоже ботокс делала несколько лет назад. Очень хороший был эффект где-то год. А за это время прошел постоянный нервяк на тему вспотею- не вспотею. И даже когда ботокс отошел, стало намного лучше. Мне 80 единиц делали, тогда еще по 200 рублей. 16000 получилось. Сейчас можно за 250 р. найти. Будет 20 тыс.

Насчет операции я по юности тоже думала, но это совсем жесть. Если подмышки выскабливать, то это не навсегда. Навсегда вроде только торакальная операция, но это правда уже безумие какое-то.
    И пусть отчаявшийся человек параллельно лечит "ВСД" у психотерапевта, например.

4. ответ для Tartila_N , на сообщение « Гипергидроз »
    Активный участник Аватар для chewing_gum

А я сделала не так давно диспорт тоже у своего косметолога из Эстетик клуба. Так сказать, подготовка к лету Могу сказать, что эффект очень крутой, свободно ношу любые вещи. Правда, не привыкла еще полностью и иногда все-таки все равно волнуюсь, не вспотела ли. Но нет, все сухо. По цене диспорт, кстати, значительно дешевле, но его нужно большее количество единиц, так что в итоге разница не такая уж большая с ботоксом, но все равно...
    А про операцию я даже не слышала никогда. Мне кажется, это уже как-то слишком.
    И согласна насчет лечения ВСД. Я так понимаю, первопричина именно в этом?

5. ответ для Tartila_N , на сообщение « Гипергидроз »
    с Марса Аватар для клякса3

дочь делает ботокс уже 3 год подряд, хватает на 10-11 месяцев. Довольна

6. ответ для Tartila_N , на сообщение « Гипергидроз »

Ну да, ботокс при таких проблемах- выход, конечно.

7. ответ для blanca , на сообщение « Я тоже ботокс делала несколько лет... »
    Элита Аватар для crazy_mama

Цитата Сообщение от blanca Посмотреть сообщение

Насчет операции я по юности тоже думала, но это совсем жесть. Если подмышки выскабливать, то это не навсегда. Навсегда вроде только торакальная операция, но это правда уже безумие какое-то.
    И пусть отчаявшийся человек параллельно лечит "ВСД" у психотерапевта, например.
    Я вообще тоже сначала у своей косметологши про операцию спросила - у них клиника с пластическими хирургами, я как-то думала, что они такое делают. А она сказала, зачем резаться, попробуйте заколоться. Колоться тоже больно (ноги, говорит, вообще оооочень больно, хорошо, мне не надо), но это все-таки не операция. Уже 2 недели с хвостиком прошло, действительно не потею! Даже в рубашках, которые обычно надевала с большооой опаской, потому что там любая влажность сразу дает пятна (шёлковая, например, тонкая) - вообще ничего. Почему раньше не сделала, не знаю. По глупости, наверно. Если хватит на год, то вообще отлично. 30 тысяч за год спокойствия - по-моему, не так много.

8. ответ для Tartila_N , на сообщение « Гипергидроз »

У меня подружка хочет сходить на эту процедуру. У нее есть проблема и повышенной потливости в зоне подмышек, лодыжек и ладоней. Но делать инъекцию будет только в подмышках. Пойдет в Медцентр Города на процедуру. Как я поняла, будут под местной анестезией вводить препарат Диспорт, который по их словам абсолютно безвредное и никак не мешает естественному выводу токсинов из организма. После введения потовые железы входят в т.н. детское состояние. Посмотрим какой будет эффект, обещают до 6-12 месяцев будет длиться. Процедура быстрая, стоит сейчас со скидкой почти 20тр. Дорого, но она настроена решительно. Посмотрим каков будет эффект.

9. ответ для Marina_F , на сообщение « У меня подружка хочет сходить на эту... »
    Гость Аватар для Колесова Татьяна
    http://forum.littleone.ru/images/smilies/010.gif