Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Эндометриоз. Ищу врача.

  1. ответ для incognito , на сообщение « Посмотрела по вашей наводке - это... »
    #21

    да? я нашла ее здесь по отзывам, но не как детского доктора.

    первое впечатление оч хорошее, в первый визит взяли мазки, мазки на онкоцитологию, УЗИ, кольпоскопия, +кровь на пролактин, т.к. к моему удивлению при осмотре обнаружили выделения из груди (их тоже на анализ) , чего я раньше и не замечала. предельно внимательна, не сюсюкается, но корректна, четко все по делу объяснила, причинно-следственные связи, варианты развития событий, ничего клещами вытягивать не пришлось (чаще всего сталкиваюсь с тем обычно сам не спросишь толком никто ничего не говорит почти).
    До этого наблюдалась у зав.отделением 26й б-цы, довольна, но там такое кол-во людей, и после переезда стало добираться 2 ч к 8 ч. утра чтобы очередь занять).

    если что я искала для себя корректного грамотного доктора просто для текущего наблюдения за состоянием здоровья. надеюсь, что нашла.

    посмотрим какие будут назначения по результатам, может кому-нибудь инф-я будет полезной.

  2. ответ для Sady Pinguin , на сообщение « Эндометриоз. Ищу врача. »
    #22

    У меня был обширный эндометриоз с поражением кишечника, яичника, кресцово-маточных связок. 9 лет назад делала операцию у Битюкова Н.Н. , работает в 122-МСЧ на Культуре. После этого родила 2-х детей, рецидивов не было. Беременела самостоятельно без проблем.

  3. #23

    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    У меня был обширный эндометриоз с поражением кишечника, яичника, кресцово-маточных связок. 9 лет назад делала операцию у Битюкова Н.Н. , работает в 122-МСЧ на Культуре. После этого родила 2-х детей, рецидивов не было. Беременела самостоятельно без проблем.

    Подскажите пож-та а как вам определили, что поражен кишечник при эндометриозе?? Очень волнует этот вопрос. Сейчас появились боли во время месячных.

  4. ответ для Sady Pinguin , на сообщение « Эндометриоз. Ищу врача. »
    #24
    с Марса Аватар для Ponchik
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    🚇 Беговая
    Сообщений
    39 910

    Я сегодня по стенам бегала от боли и всплакнула даже.
    Бурана вроде помогла, но сожрала все что было: и анальгин, и но-шпу и бурану.
    Надо прям завтра бежать? Или нужно что бы месячные закончились (льет очень обильно)?
    То что это он даже не сомневаюсь, предупреждали, но то что это будет так сильно больно, не предупредили...

  5. Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 034

    Цитата Сообщение от Самая счастливая*** Посмотреть сообщение
    Подскажите пож-та а как вам определили, что поражен кишечник при эндометриозе?? Очень волнует этот вопрос. Сейчас появились боли во время месячных.
    На лапароскопии видны очаги всей брюшной полости


  6. Цитата Сообщение от Самая счастливая*** Посмотреть сообщение
    Подскажите пож-та а как вам определили, что поражен кишечник при эндометриозе?? Очень волнует этот вопрос. Сейчас появились боли во время месячных.
    Колоноскопию делали + у меня во время месячных со стулом из кишечника были кровянистые выделения, больно было в туалет ходить

  7. ответ для IN-GRID , на сообщение « На лапароскопии видны очаги всей... »
    #27

    Если поражен кишечник, то делают полостную операцию.

  8. ответ для IN-GRID , на сообщение « На лапароскопии видны очаги всей... »
    #28

    Спасибо большое за ответ!!

  9. #29

    Спасибо большое за ответ! Не подскажите, а вы у какого врача наблюдались??

  10. ответ для Гармония , на сообщение « Если поражен кишечник, то делают... »
    #30
    с Марса Аватар для Ponchik
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    🚇 Беговая
    Сообщений
    39 910

    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    Если поражен кишечник, то делают полостную операцию.
    у кого и где делали операцию?

Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •