Страница 1 из 11 12345 Последняя »

Тема: Что дарить девушкам сына?

Наш человек Аватар для Luella

Что дарить девушкам сына?

Увидела тему: «Посоветуйте что подарить», поняла, что и мне совет нужен. У моего сына, кажется, появилась постоянная девушка. Во всяком случае с НГ не меняется (пока), И такая она активная, можно сказать это она ухаживает за сыном, а не он за ней. А последнее время она и за мной стала ухаживать. И принялась дарить мне всякие подарочки, «милые» безделушки. Это вводит меня в ступор. Я открыто уже говорила ей, что подарки –это не мое. Мне уже давно ничего не нужно, не радуют «милые» штучки, а скорее раздражают всякие пылесборники, что я рада ее видеть просто так, без даров.
    Ну, и сама я не умею выбирать подарки. Поскольку мне ничего не нравится, то думаю, что и другим вся эта «милая» хрень тоже не понравится. Пока отдариваюсь дежурной коробочкой конфет..
    На днях все же сходила в магазинчик, честно пыталась присмотреться к подаркам. Глаза разбегаются, а выбрать нечего ... Во всяком случае, я не в состоянии это сделать.

Накидайте подсказок: что уместно, что пристойно, что порадует, что душу успокоит?
    "Вы держитесь здесь. Вам всего доброго! Хорошего настроения и здоровья!"

Чудесам необходимо, чтобы в них верили.

Дети цветочки, пока не ягодки.

2. ответ для Luella , на сообщение « Что дарить девушкам сына? »
    Живу я здесь Аватар для 3DMan

Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    Увидела тему: «Посоветуйте что подарить», поняла, что и мне совет нужен. У моего сына, кажется, появилась постоянная девушка. Во всяком случае с НГ не меняется (пока), И такая она активная, можно сказать это она ухаживает за сыном, а не он за ней. А последнее время она и за мной стала ухаживать. И принялась дарить мне всякие подарочки, «милые» безделушки. Это вводит меня в ступор. Я открыто уже говорила ей, что подарки –это не мое. Мне уже давно ничего не нужно, не радуют «милые» штучки, а скорее раздражают всякие пылесборники, что я рада ее видеть просто так, без даров.
    Ну, и сама я не умею выбирать подарки. Поскольку мне ничего не нравится, то думаю, что и другим вся эта «милая» хрень тоже не понравится. Пока отдариваюсь дежурной коробочкой конфет..
    На днях все же сходила в магазинчик, честно пыталась присмотреться к подаркам. Глаза разбегаются, а выбрать нечего ... Во всяком случае, я не в состоянии это сделать.

Накидайте подсказок: что уместно, что пристойно, что порадует, что душу успокоит?
    не надо ничего дарить. потому что когда замуж выйдет за сына, пожалеете что этой сволочи ещё и подарки дарили
    ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!

3. ответ для Luella , на сообщение « Что дарить девушкам сына? »
    Наш человек Аватар для Carina93

ну как что???
    1 панталоны шЫсятвторого размера с начёсом
    2 передник ацкой раскраски
    3 кусок хозяйственного мыла (желательно, сохранённый с совковых времён)

вариантов - масса!

Ленивица Аватар для Mumzik

Цитата Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
    не надо ничего дарить. потому что когда замуж выйдет за сына, пожалеете что этой сволочи ещё и подарки дарили
    это пять!!! ППКСну
    Лентяй - это человек, которому нравится просто жить

5. ответ для Luella , на сообщение « Что дарить девушкам сына? »
    Хранитель Аватар для annajanna

Сходите в топик про нежеланные подарки, там как раз практически все обсуждают подарки от тещ. Будете хотя бы знать, что не дарить.

6. ответ для Luella , на сообщение « Что дарить девушкам сына? »

конвертик с деньгами - пусть подарочек себе сыночку купит
    Дык./с.василевск/
    а я вообще гражданка страны и не судима и в психдиспансере на учете не состою/с. василевск/

7. ответ для Luella , на сообщение « Что дарить девушкам сына? »
    Давно я здесь Аватар для Диджи

Можно халатик на ватном подбое

8. ответ для Luella , на сообщение « Что дарить девушкам сына? »
    Наш человек Аватар для Luella

"Сходите в топик про нежеланные подарки, там как раз практически все обсуждают подарки от тещ. Будете хотя бы знать, что не дарить. -

Дык собственно этот топик и поверг меня в ТАКИЕ сУмнения и размышлизмы. Там, собственно, В С Е подарки являются ужасными. Просто непонятно, что вообще дарить нонче принято.

9. ответ для Luella , на сообщение « Что дарить девушкам сына? »
    Ветеран Аватар для Тigra

я думаю, что не надо ничего дарить, но это на мой взгляд. Лучше пеките пирожки или еще какую-нибудь вкусняшку готовьте и угощайте ее, когда в гости приходит.

10. ответ для Luella , на сообщение « "Сходите в топик про нежеланные... »
    Хранитель Аватар для annajanna

Продолжайте лучше дарить конфеты, все равно не попадете с подарком.

Страница 1 из 11 12345 Последняя »