Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: тренажерный зал для мальчика 11 лет

Элита Аватар для mam

тренажерный зал для мальчика 11 лет

Подскажите, пожалуйста, знающие люди.

В какой тренажерный зал можно отдать мальчика 11 лет, чтобы:
    а) допускали в таком возрасте
    б) были тренеры, обученные на работу с детьми такого возраста.

Задача: подкачать мышцы и повысить общефизическую подготовку.
    Светлана

2. ответ для mam , на сообщение « тренажерный зал для мальчика 11 лет »
    Наш человек Аватар для Marina1980

Поделюсь просто своим опытом. Мы ходим в world class на сенной - там одних детей в тренажерный зал не пускают, но детские тренера есть. Мы не занимаемся с тренером, но сын ходит на различные занятия - в основном плавание, скалалазание, фитнес-ассорти. Но вот как раз завтра хотим попробовать новое занятие - по укреплению мышц спины и пресса. Сыну 10 лет.

3. ответ для mam , на сообщение « тренажерный зал для мальчика 11 лет »
    Мега-элита Аватар для Казя Базя

а в школе в спорт зал не ходится, причем бесплатно..?

4. ответ для Казя Базя , на сообщение « а в школе в спорт зал не ходится,... »
    Элита Аватар для mam

У нас в школе нет тренажерного зала, если Вы это имели в виду
    У меня достаточно специфическая задача.
    Я ищу не спортивные занятия, а тренажерный зал, куда бы допускали - пусть и в виде индивидуальной тренировки с тренером - ребенка 11-12 лет.
    Обзвонив ближайшие фитнес-клубы, столкнулась с проблемой, что в большинство из них не допускают до 14 лет.
    Поэтому, если кто-то подскажет подобный вариант особенно на Севере города - буду очень признательна.
    Светлана

Элита Аватар для mam

Цитата Сообщение от Marina1980 Посмотреть сообщение
    Поделюсь просто своим опытом. Мы ходим в world class на сенной - там одних детей в тренажерный зал не пускают, но детские тренера есть. Мы не занимаемся с тренером, но сын ходит на различные занятия - в основном плавание, скалалазание, фитнес-ассорти. Но вот как раз завтра хотим попробовать новое занятие - по укреплению мышц спины и пресса. Сыну 10 лет.
    Спасибо за ответ, Сенную знаю очень хорошо, занималась несколько лет назад. Но мне казалось, что и там детей до 14 лет в тренажерку не допускают даже с тренером. А можете рассказать, что за занятие по укреплению мышц спины? Очень интересно, как оно проходит.
    Светлана

6. ответ для mam , на сообщение « У нас в школе нет тренажерного зала,... »
    Мега-элита Аватар для Казя Базя

Цитата Сообщение от mam Посмотреть сообщение
    Я ищу не спортивные занятия, а тренажерный зал, куда бы допускали - пусть и в виде индивидуальной тренировки с тренером - ребенка 11-12 лет.
    Обзвонив ближайшие фитнес-клубы, столкнулась с проблемой, что в большинство из них не допускают до 14 лет.
    Поэтому, если кто-то подскажет подобный вариант особенно на Севере города - буду очень признательна.
    простите, думала сейчас во всех школах есть, ну а если на Севере, то в 179 лицее есть спортзал, по выходным и вечерам там по-моему платно можно кому угодно

Наш человек Аватар для Marina1980

Спасибо за ответ, Сенную знаю очень хорошо, занималась несколько лет назад. Но мне казалось, что и там детей до 14 лет в тренажерку не допускают даже с тренером. А можете рассказать, что за занятие по укреплению мышц спины? Очень интересно, как оно проходит.
    Допросила я ребенка с пристрастием - как прошло занятие)) но кроме набора упражнений, как я поняла, там ничего особенного не было... Было их четверо. Ну и ему очень понравилось! Думаю, будем ходить. Как раз после этого занятия у нас еще занятие по плаванию!

8. ответ для mam , на сообщение « тренажерный зал для мальчика 11 лет »
    Старожил Аватар для Nunya

Как известно мышечный рост происходит при повышении в крови мужского полового гормона Тестостерона и гормона Роста, усиленная выработка которых начинается у подростков не ранее 14-15 лет. А поскольку* подросток не достиг такого возраста, то и рассчитывать на рост мышечной массы не имеет смысла. Его просто не будет.Так же, в возрасте 14-15 лет происходит укрепление костной ткани и суставов. И если подросток не достигший этого возраста начнёт тяжёлые тренировки, то есть риск стать инвалидом и на всегда забыть о спорте .

9. ответ для mam , на сообщение « У нас в школе нет тренажерного зала,... »
    Хранитель

у нас в Алекс Фитнес есть тренер,который занимается именно с подростками....рекомендую. если интересно,могу в личку кинуть его телефон.
    ...Никогда не говорите «мне все равно».....Равнодушие — это паралич души....(с)

— Она не просто оборотень… — всё намного хуже… — То есть? — Она женщина, — замогильно пояснил колдун. — А это неизлечимо никакими эликсирами.....

10. ответ для mam , на сообщение « тренажерный зал для мальчика 11 лет »
    Ветеран Аватар для Red_Fox

В Газпроме видела для подростков тренировки в тренажерке, но там вроде с 14 лет

Страница 1 из 2 12 Последняя »