Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Загадочная мужская душа

Частый гость

Загадочная мужская душа

Всем привет!
    Навела тут одна история на размышления, хочется общественное мнение услышать. Почему у женатых мужчин (вроде как даже счастливо женатых) возникает интерес к другим мужчинам и желание почувствовать себя "немужчиной"? Откуда это берется - дань моде и раскрепощенности, психология, неудовлетворенность жизнью/ женщинами? Как вы относитесь к мужчинам-би (будь это ваши братья, друзья или мужья)? Если такое желание сидит в голове мужчины, его уже оттуда не выбить?

2. ответ для WhiteCollar , на сообщение « Загадочная мужская душа »

Цитата Сообщение от WhiteCollar Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Навела тут одна история на размышления, хочется общественное мнение услышать. Почему у женатых мужчин (вроде как даже счастливо женатых) возникает интерес к другим мужчинам и желание почувствовать себя "немужчиной"? Откуда это берется - дань моде и раскрепощенности, психология, неудовлетворенность жизнью/ женщинами? Как вы относитесь к мужчинам-би (будь это ваши братья, друзья или мужья)? Если такое желание сидит в голове мужчины, его уже оттуда не выбить?
    вообще-то, все люди латентные би. И в любом можно это развить при удачном стечении обстоятельств. То, что у мужчины могут быть эротические переживания, связанные с другим "членоносцем" (Маузи, спасибо), не делает его, по моему мнению, менее мужественным.
    Менее мужественным делает грубое и неуважительное поведение к женщинам. детям и старикам.
    ..в процессе, так сказать, пришли знания....(с)
    Идеал незакомплексованного мужика - стервозна, зла, орет и пререкается...(с)

3. ответ для WhiteCollar , на сообщение « Загадочная мужская душа »

Всем привет!
    Я к ним не отношусь) Пусть будут... Ничего не имею против)))

А что у Вас за история? Из чьей головы хотите выбить желание?
    Живите несерьёзно. Иначе будет поздно.
    Иначе вся Вселенная вам станет «угрожать».
    И все вас будут мучить. И все вас будут злючить.
    Царапать и колючить, кусать и обижать.(с.)

4. ответ для WhiteCollar , на сообщение « Загадочная мужская душа »

А....а.....чего это?????? Это опять сейчас про книжки будут спрашивать, а потом выяснится, что это клон известного автора-пропагандиста ЛГБТ-сообщества????

5. ответ для WhiteCollar , на сообщение « Загадочная мужская душа »

ТС, а Вы мужчина или женщина?

6. ответ для WhiteCollar , на сообщение « Загадочная мужская душа »
    Наш человек

а что за история?

7. ответ для Увлечение , на сообщение « ТС, а Вы мужчина или женщина? »
    Частый гость

Цитата Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
    вообще-то, все люди латентные би. И в любом можно это развить при удачном стечении обстоятельств. То, что у мужчины могут быть эротические переживания, связанные с другим "членоносцем" (Маузи, спасибо), не делает его, по моему мнению, менее мужественным.
    Менее мужественным делает грубое и неуважительное поведение к женщинам. детям и старикам.
    Про неуважительное поведение - соглашусь, но как можно, допустим, жене нормально относиться к тому, что ее мужа кто-то..... Ведь вроде бы ОН - мужчина, защитник, добытчик, активист и т.д. Или я ханжа и все уже давным-давно стало приемлемым и естественным?

Цитата Сообщение от Фриц Перлз Посмотреть сообщение
    Я к ним не отношусь) Пусть будут... Ничего не имею против)))

А что у Вас за история? Из чьей головы хотите выбить желание?
    Да блин, есть дружок. Женат. Жену не знаю, но вроде все в порядке - умница-красавица. И тут бац - такие мысли! Я в ступоре. Неожиданно. Мужик-то - человек очень хороший, интересный, и хочется, чтобы он счастлив был (ну есть у меня мечта такая с детства - счастье во всем мире . Вот и думаю - то ли в браке что-то не так, то ли в браке все ок, но нужны ему еще другие ощущения (но почему же не с другой Ж?) Дело не мое, конечно, лезть не буду, но как-то кажется все это неправильным. Вот ломаю голову, можно ли на это повлиять, вернуть в нужное русло (пусть и не мне, а жене)

Цитата Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
    А....а.....чего это?????? Это опять сейчас про книжки будут спрашивать, а потом выяснится, что это клон известного автора-пропагандиста ЛГБТ-сообщества????
    Кто здесь?
    Никаких книжек не будет!

Цитата Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
    ТС, а Вы мужчина или женщина?
    ТеткО йа
    А имеет значение?

8. ответ для WhiteCollar , на сообщение « Про неуважительное поведение -... »

Про неуважительное поведение - соглашусь, но как можно, допустим, жене нормально относиться к тому, что ее мужа кто-то..... Ведь вроде бы ОН - мужчина, защитник, добытчик, активист и т.д. Или я ханжа и все уже давным-давно стало приемлемым и естественным?
    если бы Вы знали, сколько мужчин кончают во время массажа простаты , который им производит вполне себе асексуальный старенький доктор, Вы бы поняли, что это не имеет никакого отношения к мужественности. Просто некоторым так нравится кончать.
    ..в процессе, так сказать, пришли знания....(с)
    Идеал незакомплексованного мужика - стервозна, зла, орет и пререкается...(с)

9. ответ для WhiteCollar , на сообщение « Загадочная мужская душа »
    Хранитель Аватар для Ralina

не стоит лезть в чужую жизнь. если лично Вас это не касается)
    P.S. у меня есть друзья - геи - нормальные классные парни)))

10. ответ для АлёшкаЯ , на сообщение « если бы Вы знали, сколько мужчин... »
    Хранитель Аватар для Ralina

Цитата Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
    если бы Вы знали, сколько мужчин кончают во время массажа простаты , который им производит вполне себе асексуальный старенький доктор, Вы бы поняли, что это не имеет никакого отношения к мужественности. Просто некоторым так нравится кончать.
    а еще это полезно. от простатиту)
    Не могу идти спать когда в интернете кто-то не прав!

Главное в жизни - найти человека, которого будешь бесить все оставшиеся годы. ©

Страница 1 из 6 12345 Последняя »