Страница 1 из 12 1234511 Последняя »

Тема: Ламерель - лохотрон,что и Дешели. Как вернуть деньги.

Частый гость

Ламерель - лохотрон,что и Дешели. Как вернуть деньги.

Уважаемые дамы, девушки и женщины! Сейчас уже очень много групп, форумов, посвященных лохотрону Дешели, как можно вернуть деньги, рассказы пострадавших и т.д. Люди успешно возвращают свои средства. Но поялвяются КЛОНЫ дешели - такие как МОн План или Ламерель..которые пока малоизвсетны, в интернете про них ничего нет, только положительные отзывы,которые написали сами сотрудники компании, они хорошо "чистят" интернет. Схема работы такая же,что и у дешели, точь в точь, только название косметики и цвет чемоданчика рызные.

К сожалению, пару месяцев назад, я оказалась, обладательницей чемоданчика фирмы Ламерель. Пригласили на спа процедуру по акции - 700 р (вместе 3000р) После процедуры впарили косметикуза 30 000 рублей. Говорили что я покупаю в беспроцентную рассрочку. что это космоцевтика, что сделана в Израиле и т.д. Дома,когда очухалась, поняла что сделала глупость, посмотрела документы внимательнее, там оказалось что это кредит с переплатой в 6 тысяч рублей, нигде не написано что это космоцевтика и что она сделана в Израиле, ни в одном документе. Меня возмутило еще что во время визита салона, они меня спрашивали мои персональные данные якобы для их базы, как клиента (так как я буду раз в месяц к ним являться на процедуры) а на самом деле. пока мне впаривали косметику, другая девушка за компьютером вбивала мои данные на онлайн заявку кредит в банке Хоум Кредит, куда вносила выдуманный заработок, работодателя и др (я в декрете с ребенокм сижу).

В качестве косметики я сомневаюсь, так как на косметике нет данных о производителе и нет перевода на русский язык, у меня лицо все красное было, в КВД мне дали справку об аллергической реакции, я написала претензию,но мне написали отказ якобы косметику по закону нельзя вернуть.

Теперь я ищу таких же пострадавших от Ламерель. чтобы написать коллективно в Общество по защите прав потребителей, СМИ, или в суд.

Те, кто ищет отзывы о данной косметике, не поленитесь прочитать мое сообщение, а также ряд следующих источников, где рассказывают реальные девушки о том как обманывают и разводят на кредиты НЕ ВЕРЬТЕ ОТЗЫВАМ В ИНТЕРНЕТЕ, ИХ ПИШУТ СОТРУДНИКИ ДАННЫХ КОМПАНИЙ, ИХ СПЕЦИАЛЬО ЭТОМУ ОБУЧАЮТ

http://vk.com/stena_placha_desheli

http://forum.ren-tv.com//index.php?showtopic=43028&st=0

ТАКЖЕ БЫЛО УЖЕ МНОГО СЮЖЕОВ НА ТЕЛЕВИДЕНИИ ОБ ЭТОМ ОБМАНЕ и В СВОДКАХ ЧП, газетах
    В некоторых городах возбуждены уголовные дела в адрес Дешели, но пока еще нет информации пр Ламерель - такого же клона

Телеканал: ТВ Центр. Телепроект: "Деловая Москва".(фрагменты программы)

http://vk.com/stena_placha_desheli?z...5ef43ab921f004

Косметикой DeSheli займутся полицейские

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-384653.html

Вести. Дежурная часть

http://russia.tv/video/show/brand_id...ideo_id/286477

ЖКХ. Дело о жертвах красоты - ЖКХ - Видеоархив - Первый канал

http://vk.com/stena_placha_desheli?z...26bd2ac5704dc3

На косметику «Дешели» в Петербурге подали в суд

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-384653.html

и есть еще многое другое

Те, кто хочет вренуть косметику и вернуть деньги. пишите мне на е-мейл anoex@mail.ru
    ТАкже могу скинуть документ, по которому учат разводить клиентов, людей. который устраиваются на работу в данной компании.

2. ответ для Anoex , на сообщение « Ламерель - лохотрон,что и Дешели. Как... »
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny

А ведь была тема про Ламерель? Убрали?

3. ответ для Anoex , на сообщение « Ламерель - лохотрон,что и Дешели. Как... »
    Частый гость

Незнаю, я не модератор, я не имею права ничего удалять! Интернет поможем во всем! как мне действовать я сама разберусь, мне уже много людей написало.
    Проблема не в том, сомневаюсь я вней или нет,а в том что там обманывают людей!!!

4. ответ для Anoex , на сообщение « Ламерель - лохотрон,что и Дешели. Как... »
    Banned

Vaganova, вот согласитесь, что я права! Да, я понимаю девушку, но причем тут мы, которым косметика нравится, и почему сразу нужно это воспринимать за рекламу? Я просто хочу общаться со своими единомышленниками, делиться опытом и результатами, узнавать что-то новое... Мы же никому ничего не навязываем. И очень обидно, когда такая клевета на нас, типа все, кто пишет что-то положительное о данном бренде - значит работают на компанию и получают за это деньги!! Ужас, додумались.

5. ответ для Anoex , на сообщение « Ламерель - лохотрон,что и Дешели. Как... »
    Наш человек Аватар для Sherlock

А смысл махать кулаками после драки? особенно, когда сами виноваты? Они же там не гипнотизируют вас, сами купили - получите.

6. ответ для Sherlock , на сообщение « А смысл махать кулаками после драки?... »
    Частый гость

Цитата Сообщение от Sherlock Посмотреть сообщение
    А смысл махать кулаками после драки? особенно, когда сами виноваты? Они же там не гипнотизируют вас, сами купили - получите.
    о

читайте выше,что я пишу внимательно!!! хочу предупредить других девушек.что там обманывают

7. ответ для Anoex , на сообщение « Ламерель - лохотрон,что и Дешели. Как... »
    Частый гость

Цитата Сообщение от Vaganova Посмотреть сообщение
    Никто вас не обманул, мы это уже выяснили, это вы будьте внимательней в следующий раз!
    ка же вы это выяснили то?? я привела конкретные факты об этой косметике и как ее продают!!

8. ответ для Anoex , на сообщение « Ламерель - лохотрон,что и Дешели. Как... »
    Активный участник Аватар для Суэтнира

Тоже не пойму, у вас, что деньги вырывают из рук? Видимо, психически нестабильны, что такое с вами происходит.

9. ответ для Суэтнира , на сообщение « Тоже не пойму, у вас, что деньги... »
    Частый гость

Цитата Сообщение от Суэтнира Посмотреть сообщение
    Тоже не пойму, у вас, что деньги вырывают из рук? Видимо, психически нестабильны, что такое с вами происходит.
    1. уверяют что вы покупаете товар в рассрочку без процентов,а на деле оказывается кредит
    2. вводят в заблуждение относительно качества товара, говорят что это космоцевтика,а не деле не так. Нет подтверждений тому,что ее производят в Израиле. НЕт данных о производите на товаре, нет штрих-кода и тд.
    3. Используют мои персональные данные без моего согласия....

10. ответ для Anoex , на сообщение « Ламерель - лохотрон,что и Дешели. Как... »
    Частый гость

Цитата Сообщение от Vaganova Посмотреть сообщение
    Верить вам, имея абсолютно противоположное мнение не получается...тем более сами говорите ,на претензию вам ответили отказом из чего делаем вывод, что компания, даже если вы не выдумываете и не наговариваете действовала в рамках закона!
    ну то что меня обманывали - доказать сложно..я лишь хочу предупредить других девушек,чтобюы они не жалели также как я

ну а с фактом некачественности товара не поспоришь!!!!!

Страница 1 из 12 1234511 Последняя »