Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: как можно провести свадьбу без банкеты и фуршета?

  1. #1
    Гость Аватар для АлинаАлексеевна
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    26

    как можно провести свадьбу без банкеты и фуршета?

    Дорогие девушки!
    посоветуйте, пожалуйста, как можно провести свадьбу без банкета и фуршета в ресторане.
    свадьба в начале сентября. во дворце бракосочетания №4. у нас был вариант с пикником в парке (если, конечно, будет возможность договориться с администрацией), НО а вдруг будет дождь!
    располагаем малюсеньким бюджетом. но хотим прогулку и небольшое количество гостей,а следовательно нужно хоть как-то перекусить и выпить шампусика...
    помогите, пожалуйста!!! уже весь форум перечитала, но ничего толкового так и не придумала

  2. #2
    Наш человек Аватар для Yusi
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    6 726

    а сколько народу и насколько малюсенький бюджет? может патибас?
    Юля

  3. #3
    Мега-элита Аватар для Ekaterina!!
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Петергоф, Московская
    Сообщений
    3 049

    Теплоход по рекам и каналам, патибас.

  4. ответ для Yusi , на сообщение « а сколько народу и насколько... »
    #4
    Гость Аватар для АлинаАлексеевна
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    26

    человек 25, патибас мне кажется не удобным, как селедки все набьются.. а теплоход получается около 60 тыс.
    бюджет совсем не большой тыс 30-40..

  5. #5
    Элита Аватар для s.veta
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Москва-Питер
    Сообщений
    2 887

    где вы такой бюджет на теплоход нашли? у меня в первых числах сентября была свадьба на теплоходе. 25 чел., аренда теплохода- в р-не 20 000 руб. на несколько часов+алкоголь весь свой был, готовили и обслуживали нанятые люди (рекомендованные)-1 ответственный за все+2 официантки+бармен. украшали шарами теплоход свидетели. но у нас полноценный банкет был с застольем и то меньше, мне кажется получилась сумма, а если фуршет скромный устроить, так должны уложиться. и теплоход мы на тот момент один из новых заказывали, есть возможность подешевле найти+раннее бронирование+спад сезона. мы только за счет этого скидку стрясли с компании. можно,конечно, и в парке...2 шатра-тента взять в аренду...

  6. ответ для s.veta , на сообщение « где вы такой бюджет на теплоход нашли?... »
    #6
    Гость Аватар для АлинаАлексеевна
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    26

    так аренда 20 тыс+фуршет 20 тыс (с обсуживанием)+украсить, вот и набежало уже
    а шатер кстати очень хорошая идея, я не знала, что можно взять в аренду! спасибо большое!

  7. #7
    Мега-элита Аватар для Ekaterina!!
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Петергоф, Московская
    Сообщений
    3 049

    ну, дешевле теплохода и патибаса тольо кмк собственная дача с шашлыками. Ну или дача друзей.

  8. #8
    Мега-элита Аватар для Кобфи
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    4 163

    Цитата Сообщение от АлинаАлексеевна Посмотреть сообщение
    человек 25, патибас мне кажется не удобным, как селедки все набьются.. а теплоход получается около 60 тыс.
    бюджет совсем не большой тыс 30-40..
    А может теплоходные компании повнимательней пошерстить? У нас на 40 человек двухпалубный теплоход с фуршетом на 3 часа и украшением 70 т.р. получился. И мы еще не самый дешевый вариант брали.
    Кольчуга не всегда спасает от стрелы, особенно, когда та нацелена вам между глаз (с)

    Я - Ира

  9. #9
    Элита Аватар для s.veta
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Москва-Питер
    Сообщений
    2 887

    еще раз акцентирую внимание, что есть вар-ты дешевле 20 т.р. за теплоход, просто нужно плотно изучением заняться, мне и за 8 что-то попадалось, но мы хотели чтобы все супер-пупер было...

  10. ответ для s.veta , на сообщение « еще раз акцентирую внимание, что есть... »
    #10
    Гость Аватар для АлинаАлексеевна
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    26

    спасибо! будем ещё думать и искать.. а вам понравилось вообще на теплоходе? вы ведущего нанимали?

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •