Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Какающи на детский площадках собаки

Участник

Какающи на детский площадках собаки

Ну вот рассудите. Выхожу сегодня вся такая нарядная с ребенком на детскую площадку во двор. Солнышко светит, +10, ляпота. Бежит псинка в метрах 3 пописала около нас на дет площадке, потом присаживается и срет. Хозяин - парень стоит курит, с ним друг и еще тетя которой понравилась собака и она ее решила сфоткать, собака большая. Я громко произношу: " Молодой человек - твоя собака насрала на детской площадке!" Неугомонная я пошла к нему и говорю, твоя собака насрала на детской площадке, он был так возмущен, что я его тыкаю, что я невоспитанная. Причем тетка , заявила, что да собака не должна была тут гадить, но я к нему неуважительно отнеслась тем самым отвернув его от себя, тобишь сказала, возьми и прибери за ней. На что получила:" А Вы кто такая женщина". Я посчитала иначе, если он считает нормой смотреть как срет в 3 метр ах от меня собака, причем я стою лицом к ее жопе, то я абсолютна в этой ситуации не должна подавну уважительно произносить Вы и вполне имею право обратиться в этот момент на ТЫ. Кто не прав?
    Итог я ему Твоя собага нагадилав неположенном месте, а ты это одобряешь. Он же всвою очередь я устал от вашего ТЫЫЫЫ и не хочу с ВАми разговаривать, я просто офигеваю

Пользуйтесь поиском.
    Модератор.

2. ответ для ttn19 , на сообщение « Какающи на детский площадках собаки »
    с орбиты Аватар для FRUttik

вброс?

3. ответ для ttn19 , на сообщение « Какающи на детский площадках собаки »
    с орбиты Аватар для FRUttik

по теме- парень прав тем, что надо на ВЫ все таки, независимоот того, что его собака срет на дет пло-ке, Думаю, что если Вы культурно попросили его убрать какашку за собакой , вежливо, то проблем бы не стало.

4. ответ для FRUttik , на сообщение « вброс? »
    Хранитель Аватар для Felixa

Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
    вброс?
    +1
    уже утомило

5. ответ для ttn19 , на сообщение « Какающи на детский площадках собаки »
    Участник

Я посчитала, что если парень считает нормой, что его собака гадит у меня почти под носом, то видимо в этот момент и не нужно совсем на Вы. Я попросила 2- жды но на ты , не скрою что громко но при этом без истерик. Стоит затягивается, она гадит, причем видят эту картину все и в том числе и он. Представляете какашки и я такая на Вы смешно же. Причем когда люие не выкидывают такие кренделя я всегда на Вы. Тут других слов то и нет как на Ты. Дело ведь не в том что собака дурно воспитана, это хозяин дурно воспитана и позволяет и считает нормой срать на детской площадке. Думаете он пошел потом и все убрал, ага сейчас я же его оскорбила сказав Ты ,а не Вы.

6. ответ для Felixa , на сообщение « +1 уже утомило »
    Участник

Цитата Сообщение от Felixa Посмотреть сообщение
    +1
    уже утомило
    А Вы подбираете за своим питомцем, на улице ?

7. ответ для ttn19 , на сообщение « Я посчитала, что если парень считает... »
    Давно я здесь Аватар для баньши

Цитата Сообщение от ttn19 Посмотреть сообщение
    Я посчитала, что если парень считает нормой, что его собака гадит у меня почти под носом, то видимо в этот момент и не нужно совсем на Вы. Я попросила 2- жды но на ты , не скрою что громко но при этом без истерик. Стоит затягивается, она гадит, причем видят эту картину все и в том числе и он. Представляете какашки и я такая на Вы смешно же. Причем когда люие не выкидывают такие кренделя я всегда на Вы. Тут других слов то и нет как на Ты. Дело ведь не в том что собака дурно воспитана, это хозяин дурно воспитана и позволяет и считает нормой срать на детской площадке. Думаете он пошел потом и все убрал, ага сейчас я же его оскорбила сказав Ты ,а не Вы.
    Вы очень странная, очень.
    Можно я тихохонько ругнусь?(с)

8. ответ для ttn19 , на сообщение « Какающи на детский площадках собаки »
    Участник

Собака друг человека. Человек ходит по своей нужде в отведенное для этого места, а друг человека тоже должен ходить в отведенные "для собак"места.

9. ответ для ttn19 , на сообщение « А Вы подбираете за своим питомцем, на... »

Цитата Сообщение от ttn19 Посмотреть сообщение
    А Вы подбираете за своим питомцем, на улице ?

10. ответ для ttn19 , на сообщение « Какающи на детский площадках собаки »

Но на самом деле чуваку следовало бы набить фэйс) если честно)) иногда мне нравится фраза их фильма Здравствуйте я ваша тетя-'хочу быть мужчиной!!!!'
    давайте закончим этот топ. есть ниже про какашки-беседуйти там.

Страница 1 из 2 12 Последняя »