Страница 101 из 717 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 

Тема: Акции Нетпринт (Netprint)

  1. ответ для Nad , на сообщение « дак так не интересно совсем -... »
    #1001
    Хранитель
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    11 129

    Цитата Сообщение от Nad Посмотреть сообщение
    дак так не интересно совсем - получается 1 фото-4,95 стоит... а хочется то дешевле...
    кто не заказывает фотокниги, календари... и хочет беспл. доставку) до удобного пункта выдачи и быстро... и фотографии подешевле... Зайдите на сайт Бестфото. (До Н. Г. были 2.70 с беспл. доставкой, после - 3. 50)Вдруг пригодится кому-нибудь. Но Нетпринт и ПРИНТБУК молодцы! Не умеющим ничего (многим) позволили самостоятельно создавать красоту и подарки!

  2. #1002
    Элита Аватар для Karlovna
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 942

    Цитата Сообщение от Пампукская Хрюря Посмотреть сообщение
    вы все напутали...это не я говорила...Топ читайте внимательнее !
    Я говорила ВООБЩЕ о возможности получения 20 бесплатных фотографий.И как неоднократно повторить эту процедуру.
    Вы уж меня извините, но я спрашивала у девушки, которая написала, что заказала 140 фоток и заплатила 99 руб. Вы ответили ( хоть вопрос был и не вам), что неоднократно ОБ ЭТОМ писали! О чём об этом, если вопрос был об оплате один раз за доставку? Может вы сами будете внимательно читать предыдущие вопросы, прежде чем неправильно на них отвечать??? Пол топа ночь потратили пытаясь ввести 5 кодов в одном аккаунте, а вы теперь о каком-то паровозике нам рассказываете...
    Уж как получить несколько кодов - это не хитрость, Америку не открыли.
    Ты не забывай, что у меня в голове опилки. Длинные слова меня только расстраивают.©
    Коли шансы на нуле, Ищут злата и в золе! Девка тоже в смысле рожи Далеко не крем-брюле!©

  3. ответ для leks , на сообщение « Акции Нетпринт (Netprint) »
    #1003
    Мега-элита Аватар для МамаДимочки
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 240

    Девочки, есть несколько кодов, которые вернули люди, не успевающие сделать заказ.
    Кому нужен код на книгу 15х21 в кожаной обложке за 99р, вэлкам в личку. Отдаю только при условии, если Вы уверены, что сегодня успеете заказать книгу, т.к. сегодня последний день. Рассчитывайте пожалуйста свои силы.


    Стоило отойти ненадолго, и меня завалили письмами. Девочки, у меня кодов мало было. Разослала тем, кто написал первым. Коды закончились.


    Девочки, кому раньше дала коды, если не успеваете, предложите пожалуйста здесь, чтоб не пропали. Желающих ОЧЕНЬ много.

  4. ответ для leks , на сообщение « Акции Нетпринт (Netprint) »
    #1004

    Эх мало ли кто не успеет,киньте в личку,пожалуйста!

  5. #1005
    Участник Аватар для Пух_ля
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    Пл. Мужества
    Сообщений
    261

    Цитата Сообщение от МамаДимочки Посмотреть сообщение
    Девочки, есть несколько кодов, которые вернули люди, не успевающие сделать заказ.
    Кому нужен код на книгу 15х21 в кожаной обложке за 99р, вэлкам в личку. Отдаю только при условии, если Вы уверены, что сегодня успеете заказать книгу, т.к. сегодня последний день. Рассчитывайте пожалуйста свои силы.


    Стоило отойти ненадолго, и меня завалили письмами. Девочки, у меня кодов мало было. Разослала тем, кто написал первым. Коды закончились.


    Девочки, кому раньше дала коды, если не успеваете, предложите пожалуйста здесь, чтоб не пропали. Желающих ОЧЕНЬ много.
    Можно мне? Я успею)!

  6. ответ для Пух_ля , на сообщение « Можно мне? Я успею)! »
    #1006
    Мега-элита Аватар для МамаДимочки
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 240

    Цитата Сообщение от Panda4ka Посмотреть сообщение
    Эх мало ли кто не успеет,киньте в личку,пожалуйста!
    Вам я выслала, еще один освободился.


    Цитата Сообщение от Sholomit Посмотреть сообщение
    Можно мне? Я успею)!
    К сожалению, закончились коды.

  7. ответ для leks , на сообщение « Акции Нетпринт (Netprint) »
    #1007
    Ветеран Аватар для Marmyrusik
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    пос. Западная Лица, м. Просвещения.
    Сообщений
    601

    возьму купон на фотокнигу

  8. ответ для leks , на сообщение « Акции Нетпринт (Netprint) »
    #1008
    Активный участник Аватар для gda78
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    495

    Если купончик освободится на книгу - с удовольствием приму. Книга готова для мамы, осталось поймать акцию для свекрови

  9. ответ для Karlovna , на сообщение « Так вы же говорили о возможности... »
    #1009
    Старожил Аватар для Пампукская Хрюря
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 356

    Цитата Сообщение от Пампукская Хрюря Посмотреть сообщение
    почему неинтересно то? Заказывала минибук+ календарь непринтовский + 20 бесплатных фоток = 99 рублей...Совсем неплохо по-моему?
    Цитата Сообщение от Karlovna Посмотреть сообщение
    Так вы же говорили о возможности несколько раз ввести код????? 😳Так-то и дурак сможет....
    И это называется, вы не ко мне обращались...ага....

    Цитата Сообщение от Karlovna Посмотреть сообщение
    Вы уж меня извините, но я спрашивала у девушки, которая написала, что заказала 140 фоток и заплатила 99 руб. Вы ответили ( хоть вопрос был и не вам), что неоднократно ОБ ЭТОМ писали! О чём об этом, если вопрос был об оплате один раз за доставку? Может вы сами будете внимательно читать предыдущие вопросы, прежде чем неправильно на них отвечать??? Пол топа ночь потратили пытаясь ввести 5 кодов в одном аккаунте, а вы теперь о каком-то паровозике нам рассказываете...
    Уж как получить несколько кодов - это не хитрость, Америку не открыли.
    А здесь я бы вам советовала быть элементарно ПОВЕЖЛИВЕЕ.Как- то после таких выпадов- совсем не хочется делать какое-то безвозмездное добро людям....

  10. ответ для leks , на сообщение « Акции Нетпринт (Netprint) »
    #1010
    Мега-элита
    Регистрация
    05.09.2008
    Сообщений
    3 845

    Кто еще ждет заказы от конца декабря- начала января с доставкой в Ленту на Руставели, приезжайте и забирайте, они не внесены в базу и операторы говорят, что заказа нет, а на самом деле все давно приехало и уже готовится уехать обратно :-(
    Сегодня чудом успела выцепить свой заказ из сумки приготовленных на утилизацию
    Декабрьские уезжают завтра

Страница 101 из 717 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •