Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Шоппинг в Милане в апреле

Элита Аватар для Anchouska

Шоппинг в Милане в апреле

Стоит ли планировать поездку в Милан?
    Жених мой загорелся слетать за обувью, сумкой и ещё чё-нить посмотреть....естественно вместе со мной.
    Купил зимой недешевые ботинки Балдинини у нас в Атлантик Сити.... у них через 2 месяца подошва отошла.....грит надо в Италию тады ехать, не Китайщину покупать. Ему главное, шоб фирма была, да и шоб качественно и деловито!
    Но вот сейчас распродаж как я понимаю нет (т.е. не сезон), окупится ли поездка с перелётами/проживанием/едой? Нигде кроме Финки и Эстонии мы не были, соответственно ничё не знаем как лучше, т.е. дешевле...
    Нам бы в выходные смотаться, ну можно 1 день пт или пн захватить, но не более того... Смотрю из Лапы только по средам и субботам летает Ryan Air, да вот в субботу к ночи прилёт в Милан не удобно... и обратно только в среду... Какие ещё есть варианты и стоит ли вообще заморачиваться?

2. ответ для Anchouska , на сообщение « Шоппинг в Милане в апреле »
    Наш человек

Цитата Сообщение от Anchouska Посмотреть сообщение
    Стоит ли планировать поездку в Милан?
    Жених мой загорелся слетать за обувью, сумкой и ещё чё-нить посмотреть....естественно вместе со мной.
    Купил зимой недешевые ботинки Балдинини у нас в Атлантик Сити.... у них через 2 месяца подошва отошла.....грит надо в Италию тады ехать, не Китайщину покупать. Ему главное, шоб фирма была, да и шоб качественно и деловито!
    Но вот сейчас распродаж как я понимаю нет (т.е. не сезон), окупится ли поездка с перелётами/проживанием/едой? Нигде кроме Финки и Эстонии мы не были, соответственно ничё не знаем как лучше, т.е. дешевле...
    Нам бы в выходные смотаться, ну можно 1 день пт или пн захватить, но не более того... Смотрю из Лапы только по средам и субботам летает Ryan Air, да вот в субботу к ночи прилёт в Милан не удобно... и обратно только в среду... Какие ещё есть варианты и стоит ли вообще заморачиваться?
    Про Милан есть огромная тема http://forum.littleone.ru/showthread...CC%E8%EB%E0%ED
    А Балдинини уже не те Балдинини, что были раньше. Не важно, где они куплены.

3. ответ для Anchouska , на сообщение « Шоппинг в Милане в апреле »
    Космосссссссс

если вам аутлеты не принципиальны, можно в Мюнхен смотаться, там отличный шоппинг

4. ответ для песня , на сообщение « если вам аутлеты не принципиальны,... »

Цитата Сообщение от korn Посмотреть сообщение
    Про Милан есть огромная тема http://forum.littleone.ru/showthread...CC%E8%EB%E0%ED
    А Балдинини уже не те Балдинини, что были раньше. Не важно, где они куплены.
    Вот и сегодня читаю в интернете про Балдинини и понимаю, что "дурят нашего брата"... якобы элитные ботинки, а хуже 1000-рублёвых на какой-нибудь Апрашке себя ведут....куча негативных отзывов...
    И что тогда покупать? Какие марки качественные?
    Цитата Сообщение от песня Посмотреть сообщение
    если вам аутлеты не принципиальны, можно в Мюнхен смотаться, там отличный шоппинг
    нам принципиальны бренды (неизвестные жених не будет покупать), а также их стоимость относительно наших цен (т.е. ботинки до 10-15 тыс. в Европе), в Мюнхене дёшево получится?

Смотрю есть ещё такой регион Марке недалеко от Римини, якобы самые популярные бренды обуви прямо у фабрик по доступным ценам, только как теперь до туда добраться своим ходом, ибо в прокат машинку не сможем взять, прав нет...

5. ответ для Anchouska , на сообщение « Вот и сегодня читаю в интернете про... »
    Космосссссссс

прямо в центре города огромный универмаг с брендовыми магазинами (Prada, Gucci, LV и прочие подобные) . Вообще, Мюнхен в плане дорогого шоппинга очень хвалят. Дешево и бренды имхо, вещи не очень совместимые, но, думаю, что цены не выше миланских. Таксфри примерно одинаковый и там и там.

6. ответ для песня , на сообщение « прямо в центре города огромный... »

Цитата Сообщение от песня Посмотреть сообщение
    прямо в центре города огромный универмаг с брендовыми магазинами (Prada, Gucci, LV и прочие подобные) . Вообще, Мюнхен в плане дорогого шоппинга очень хвалят. Дешево и бренды имхо, вещи не очень совместимые, но, думаю, что цены не выше миланских. Таксфри примерно одинаковый и там и там.
    Ну Гуччи/Прада и подобные не совсем то, что интересует. Это Fashion бренды всё-таки. Нам нужны именно итальянские, возможно немецкие хорошие обувные бренды: Fabi и что-то подобное с Балдинини - надо почитать, а так я далека от всех этих брендов, жених больше знает, хоть у него только Балдинини и были, да костюм Корнелиани - всё надо по работе, а так сам он любит Ecco, но классических ботинок говорит там нет.
    В Мюнхене можно такое найти? И откуда выгоднее лететь до Мюнхена?

Космосссссссс

а Fashion бренды чем не угодили? Все, что у меня есть из обувки брендового - очень хорошего качества, вообще неубиваемые.

в Мюнхен из Питера летает Люфтганза и Россия. 3 часа, рейсы удобные.

8. ответ для Anchouska , на сообщение « Шоппинг в Милане в апреле »
    Старожил

Armany, Bally, Tods - люксовые марки, качественная обувь. Можно начать с магазинов БП ПС , посмотреть, потрогать, примерить. Я бы тоже поехала в Германию. Там дешевле. Купите пару брэндовую и подберете немецкую или итальянскую марку с похожей, но более дешевой обувью- 120-200 евро.

9. ответ для Anchouska , на сообщение « Шоппинг в Милане в апреле »

подскажите, а в Милане или около него есть магазин C&A?в какой лучше зайти универмаг итальянский( аналогичный С&А), чтобы по бюджетнее)и детям прикупить и себе что-нить посмотреть)

10. ответ для Anchouska , на сообщение « Шоппинг в Милане в апреле »
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний

Если откинуть понты, можно затариться ЛЛойдом. У меня муж носит только их и крайне доволен. У меня тоже есть сапожки. В Германии они 130-170 евро, у нас раза в полтора-два дороже.

Страница 1 из 2 12 Последняя »