Страница 1 из 26 1234511 Последняя »
    Элита Аватар для таисия

Я не желаю быть слоником в платье, а очень хочу помещаться в объятья! Кто со мной?

Здравствуйте!
    Я - Мария!
    Приглашаю всех желающих похудеть в хорошей и веселой компании!

Очень хочу похудеть, но в одиночку у меня это плохо получается.

Почему не получается? Наверное потому, что не имею мотивации для этого.
    Есть хорошая работа, семья, друзья. Все складывается хорошо и окружающие меня люди воспринимают такой, какая я есть.

НО, как же тяжело становится, когда нужно купить новую одежду, хочется чего-нибудь красивого! И ужасно тяжело слышать, что в магазине нет вещей моего размера. Невыносимо становится стыдно....
    На днях увидела на весах страшную цифру - 100 кг.

И решила: Все!" Хватит! Так жить нельзя!
    И чтобы не увиливать от своего решения, создаю топик, где можно будет поддерживать друг друга худеющим девочкам.
    Присоединяйтесь, давайте станем стройными к лету.

Не настаиваю на какой-то определенной диете или философии. Давайте делиться опытом, рассказывать друг другу о проблемах, о победах, о том, что получается, а что нет.
    Буду вести табличку.

Сегодня первый день, когда я приняла решение. Начинаю с диеты Дюкана.
    А Вы?
    Последний раз редактировалось таисия; 08.11.2013 в 13:03.

Элита Аватар для таисия
    Последний раз редактировалось таисия; 08.11.2013 в 13:04.

Элита Аватар для таисия

Для информации и фоток

Мега-элита

Хозяюшка, удачи и большого мужества!
    Вес наверняка будет уходить заметно, т.к. судя во соотношению фото и цифр веса кость некрупная, а жирок - его можно согнать при желании (я бы при такой пышности весила 150 кг минимум, а при 70 кг я просто худощавая, при росте 169).
    Если честно, сразу вижу только одну проблему, даже проблемищу. Это то самое окружение, которое любит и принимает такой, какая есть. И само, судя по всему, любит и умеет поесть. Это важная часть культуры быта, и нарушить ее, не выпадая из остального строя жизни семьи и друзей, очень сложно. Возможны болезненные моменты: непонимание, активное обсуждение, разные оценки, попытки прямого противодействия... Вы для начала продумайте не диету, а возможности ее осуществления. Как будете готовить, как садится за общий стол, как справлять праздники, как встречаться с друзьями, как проводить вечера с мужем.... Вдруг может оказаться, что душевный разговор без чая с печеньками невозможен, а еда "из одного котла" - это ритуал, объединяющий семью.
    В общем, начните с анализа семейных привычек, а не диет, остальное приложится.

Элита Аватар для таисия

Спасибо, Василиса, за советы!
    Решение созрело не за один день, так что большинство вопросов продумано. Знаю, что будет тяжело. Но, заручилось поддержкой главных людей - мужа, мамы, дочери.
    Самое трудное было начать. Очень тяжело. Честно. Но, понимаю, менять что-то надо.

Активный участник

Я на дюкане третий месяц. Все ок)) Обязательно читай матчасть: книжку и тематические форумы. Там ОЧЕНЬ много рецептов)) Не оголодаешь) Главное не срываться, а то всё... второй раз эта диета не сработает

Участник

Света, я с тобой!
    Тоже сегодня захотелось начать Хоть я и создала отдельную тему, но к тебе буду заходить регулярно, тем более что мы почти в равной весовой категории (у меня 93).
    Удачи и исполнения задуманного!

Доброго вечера, зашла вас поддержать, я тоже на Дюкане уже чуть больше 6 месяцев, за это время я скинула 25 кг , начальный вес был 98 кг при росте 160 см. Со вчерашнего дня я подключила спорт. Верьте в себя у вас все обязательно получится вы очнь красивая и обаятельная . Если ,что я тусуюсь в топике "падать,вставать".Удачи вам и большой силы воли.

Участник

Света, доброе утро!
    Как дела?)

Наш человек Аватар для Alleksandra

Добрый день!
    Очень хочется Вас поддержать - я сама когда-то худела с 90 до 60, поэтому достаточно хорошо представляю, как это происходит...
    Спустя пару лет у меня в силу различных обстоятельств произошел откат, и 10 кг вернулись... Сейчаас активно с ними борюсь, что ГОРСЗДО сложнее первого раза...
    Сбросила 3-4 кг, надо еще 7, и очень хочется до лета, чтобы влезть в лежащие на полках шорты...
    В общем, если будете делать табличку, я с Вами!

Я верю в солнце даже тогда, когда оно не светит. Я верю в любовь даже тогда, когда я одна. Я верю в Бога даже тогда, когда Он молчит.

Страница 1 из 26 1234511 Последняя »