Страница 6 из 40 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: а как Вы ищете работников-ремонтников?

  1. ответ для Termiko , на сообщение « Если у вас был печальный опыт, это не... »
    #51
    Элита Аватар для Oshan
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 658

    Цитата Сообщение от Филлипыч Посмотреть сообщение
    Если у вас был печальный опыт, это не значит, что все на ЛВ негодяи и мошенники...Брать под сомнение честность, порядочность и доброжелательность большинства форумчан считаю минимум неприлично. Нет, конечно есть отдельные личности, как и везде, но весь форум тут причем?
    Конечно не все негодяи и мошенники,но вот печальный опыт тоже очень важен. Случайно узнала,что моя коллега по работе,оказывается.делала ремонт,как раз у мастера с форума.И вот у него я делать точно не буду.)))Я летом обратила внимание.что она обычно после работы домой спешила,а тут внезапно стала задерживаться и сидеть допоздна. И в кафе стала ходить,что на нее очень непохоже-обычно еду из дома всегда приносила. Оказывается ,ее ремонт вместо обещанных 3 недель растянулся на 8.Несколько раз менялись работники,начинали зачастую часа в 2 дня работать.Вообщем,у нее ни плиты,что бы приготовить не было долго,и домой после работы сразу не придешь.Так и сидела на качелях у дома вечерами.Благо,дети на лето уехали...
    При этом в топе появлялись фото качественно сделанных работ именно этим мастером. Возможно.какую то часть работ он делал сам,и качественно,а чтобы не упускать клипентов еще и на подработку нашел кого- то.Вот они то наверное,там и работали. Хотя изначально,уверял,что сам все делает...

  2. ответ для Oshan , на сообщение « Конечно не все негодяи и мошенники,но... »
    #52
    с Луны Аватар для ypain
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Васильевский остров; пол мужской
    Сообщений
    33 659

    Цитата Сообщение от Oshan Посмотреть сообщение
    Конечно не все негодяи и мошенники,но вот печальный опыт тоже очень важен. Случайно узнала,что моя коллега по работе,оказывается.делала ремонт,как раз у мастера с форума.И вот у него я делать точно не буду.)))Я летом обратила внимание.что она обычно после работы домой спешила,а тут внезапно стала задерживаться и сидеть допоздна. И в кафе стала ходить,что на нее очень непохоже-обычно еду из дома всегда приносила. Оказывается ,ее ремонт вместо обещанных 3 недель растянулся на 8.Несколько раз менялись работники,начинали зачастую часа в 2 дня работать.Вообщем,у нее ни плиты,что бы приготовить не было долго,и домой после работы сразу не придешь.Так и сидела на качелях у дома вечерами.Благо,дети на лето уехали...
    В
    За свою жизнь я не выдел ни одного человека который был бы доволен работой отделочников.
    Не говорю, чтобы любовь к отечеству долженствовала ослеплять нас и уверять, что мы всех и во всем лучше; но русский должен по крайней мере знать цену свою.

    your pain (епэйн) = заноза

  3. ответ для ypain , на сообщение « За свою жизнь я не выдел ни одного... »
    #53
    Мега-элита Аватар для Bering
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    п.Мурино NCC Эланд 1 оч.
    Сообщений
    3 079

    Цитата Сообщение от yrat Посмотреть сообщение
    За свою жизнь я не выдел ни одного человека который был бы доволен работой отделочников.

    А я вижу довольных заказчиков за оч. редким исключением уже более 10 лет.

  4. ответ для ypain , на сообщение « За свою жизнь я не выдел ни одного... »
    #54
    Наш человек Аватар для Cogito
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Энцелад или где-то рядом
    Сообщений
    6 130

    Цитата Сообщение от yrat Посмотреть сообщение
    За свою жизнь я не выдел ни одного человека который был бы доволен работой отделочников.
    все мы разные, кому-то пылящая стяжка, кривой ламинат и вымазанный с залысинами бюджетной краской потолок в радость, другой будет протискивать 100 долл купюру под правило и искать с лупой щели в стыках наклеенных обоев
    Amicus Plato, sed magis amica veritas

  5. ответ для Вирпасик , на сообщение « Что вас не устроило:стоимость... »
    #55
    Наш человек Аватар для imart
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7 600

    Цитата Сообщение от Вирпасик Посмотреть сообщение
    Что вас не устроило:стоимость ремонта,качество,длительность ремонта итд.
    качество..
    сделали плохо, хотя отзывы хорошие были


  6. ответ для ypain , на сообщение « За свою жизнь я не выдел ни одного... »
    #56
    Наш человек Аватар для imart
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7 600

    Цитата Сообщение от yrat Посмотреть сообщение
    За свою жизнь я не выдел ни одного человека который был бы доволен работой отделочников.
    я довольна))
    сейчас делаем ремонт
    бригада - рекомендация знакомых
    я ОЧЕНЬ довольна


  7. ответ для Benya , на сообщение « а как Вы ищете работников-ремонтников? »
    #57
    Элита Аватар для sevilja
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Наставников
    Сообщений
    2 053

    Тетечек-отделочниц посоветовал знакомый. Минус - они постоянно заняты, иногда приходится недельку подождать. В остальном всё устраивает. Хотя опять же - приходили молодые парни кафель укладывать - сказали, что всё криво и ужасно и бла-бла... Приходили матерые мужики-бригада оценивать полы - сказали, хорошо всё сделано, ровно))

    Окна заказывали у знакомого, но монтировал не он. Опять же отличный мужик-монтажник, окна на ура, многие ремонтники потом хвалили, глядя на его работу.

    Электрика-сантехника нашли на ЛВ. В его топе много положительных отзывов, на это и опирались. Довольны очень, всё сделано быстро и хорошо, и человек адекватный.

    Плиточника на фартук муж нашел на Авито, можно сказать наугад. Я переживала, но он всё сделал хорошо.

    Вот ребят, которые делали полы, я не помню, где нашли.. вроде тоже по знакомым. Тут впечатления у меня смешанные.. хамоватые парни.

    Единственное правило, которого мы придерживались в работе со всеми этими людьми - оплата только после выполнения работ. Ну и когда искали народ, обращали внимание в том числе и на то, какой сам по себе человек. Кто разглядывает всё с такой брезгливостью, что вообще непонятно, занимался ли человек когда-нибудь ремонтом. Из некоторых слова не вытянешь, только цену в состоянии буркнуть,а что-то обсудить неспособны. Кто-то наоборот такое начинает впаривать, цены заворачивает нереальные со словами "дешевле вам никто не сделает"... разные, короче, личности встречались))

    пы.сы. очень прошу не спрашивать контакты, не хочу никому давать рекламу. а то потом бывает "нам тут насоветовали")))

  8. ответ для Benya , на сообщение « а как Вы ищете работников-ремонтников? »
    #58
    Banned Аватар для Igor-pass
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    134

    А я через специальные агентства..Да, может, есть небольшая перепоата, зато есть уверенность и юридические права и обязанности сторон.. Мне так спокойнее

  9. ответ для Igor-pass , на сообщение « А я через специальные агентства..Да,... »
    #59
    Активный участник Аватар для Вирпасик
    Регистрация
    26.09.2012
    Сообщений
    580

    Цитата Сообщение от Igor-pass Посмотреть сообщение
    А я через специальные агентства..Да, может, есть небольшая перепоата, зато есть уверенность и юридические права и обязанности сторон.. Мне так спокойнее
    А что это за агенства? И какая переплата за спокойствие?

  10. ответ для Вирпасик , на сообщение « А что это за агенства? И какая... »
    #60
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    4 013

    Цитата Сообщение от Вирпасик Посмотреть сообщение
    А что это за агенства? И какая переплата за спокойствие?
    Спокойствие в ремонте только сниться может.

Страница 6 из 40 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •