Гость

Меняю два места в сад в СПб на два места во Всеволожске на сентябрь 2013

Всем здравствуйте! Ситуация в том что наша семья переезжает во Всеволожск, а мы стояли почти два года в СПб в Выборгском районе на очереди, и вот очередь подошла, мы попали в 67-ой сад, но теперь нам нужен сад Всеволожска из-за переезда, грустно терять очередь и места в сад, если вдруг может кому-то надо и у них такая же ситуация до наоборот, если семья переезжает в Питер из Всеволожска, было бы здорово помочь друг другу, но забыла сказать, что у меня двойня и нам два года, поэтому меняю конечно два на два! Если кто-нибудь сможет помочь советом как побыстрее встать на очередь в сад во Всеволожске-буду признательна! Пока я только разузнала про электронную очередь, но как это сделать-пока не знаю..

2. ответ для Alissiya06 , на сообщение « Меняю два места в сад в СПб на два... »

Вы знаете, да, что во Всеволожске с этого года яслей нет?
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

(с)Интернет

3. ответ для Alissiya06 , на сообщение « Меняю два места в сад в СПб на два... »
    Гость

Нет, не знала, я вообще имею слабое представление об этом районе)))

4. ответ для Alissiya06 , на сообщение « Нет, не знала, я вообще имею слабое... »
    Гость

Встали в электронную очередь во Всеволожске, но какие мы по счету даже сложно представить, поеду отвозить документы в МФЦ и выясню что можно вообще выяснить, до мая все решится, что делать с садом в Питере даже ума не приложу...

5. ответ для Alissiya06 , на сообщение « Встали в электронную очередь во... »

Цитата Сообщение от Alissiya06 Посмотреть сообщение
    Встали в электронную очередь во Всеволожске, но какие мы по счету даже сложно представить, поеду отвозить документы в МФЦ и выясню что можно вообще выяснить, до мая все решится, что делать с садом в Питере даже ума не приложу...
    Ну, если как указано выше, во Всеволожске с этого года нет яслей, а вам 2 года, то тут особо и выяснять ннечего - в этом году вы не попадёте, если вас и возьмут, то только с 3х лет
    "Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
    "Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"

6. ответ для Alissiya06 , на сообщение « Меняю два места в сад в СПб на два... »
    Гость

Все нужно выяснять самим, информацию надо проверить.

7. ответ для Alissiya06 , на сообщение « Меняю два места в сад в СПб на два... »

С садиками во Всеволожске беда.Если не льготники, то можно и не мечтать вообще попасть в садик.У моих знакомых подошла очередь, когда ребенок был во втором классе!
    Многие возят в город в районы Дыбенко-Ладожская

8. ответ для Alissiya06 , на сообщение « Меняю два места в сад в СПб на два... »

моей знакомой матери одиночке и то не дали во Всеволожске

Цитата Сообщение от fanny-good Посмотреть сообщение
    С садиками во Всеволожске беда.Если не льготники, то можно и не мечтать вообще попасть в садик.У моих знакомых подошла очередь, когда ребенок был во втором классе!
    Многие возят в город в районы Дыбенко-Ладожская
    Где и так проблемы с местами в садах...

10. ответ для Alissiya06 , на сообщение « Меняю два места в сад в СПб на два... »
    Ветеран Аватар для Tyzik03

Во Всеволожске действительно ясельных групп с сентября не будет :-((( мне в МФЦ так и сказали. Вовремя в сад попадают только льготники или у кого связи есть :-((( я вынуждена отдавать ребёнка в Красногвардейский р-н, чтобы на работу выйти. Здесь всё ОЧЕНЬ ПЛОХО с садами!