Страница 1 из 5 12345 Последняя »
    Элита Аватар для Швырпопулька

Очень большой подъем ножки, какую фирменную, не российскую обувь вы покупаете?

Мы покупаем Экко, которые более менее нам подходят. Но проблема в том, что нам вместо 24, который еще не полностью 24 надо брать 25, а то и 26, т.к. где идет подъем , чтоб пошире было и нога впихивалась, а внизу получается еще огромный запас. Короче, дочке приходится носить не тот размер, который у нее на самом деле. Может Геокс, Пабловски, Суперфит????Минимен нам подходят, но мне они как-то не очень. Какие еще хорошие фирмы обуви, чтоб рассмотреть?????

Ранее известна как Жужжа...

проблема та же, и тоже покупаем экко на размер-2 больше. у геокса и рикосты подъем такой же как у экко.
    постою, послушаю. но, боюсь, тут без вариантов...

Элита Аватар для NATUSA

На весну финские полусапожки с липучками Tex-n, зимние в куому влезла 26 р-ра, так 25 кроксы, фирму не помню в ДМ купили. Подруга дочке покупает бамбини

со звезды Аватар для allegor'ka

minimen'ы
    Подъём не самый-самый, но точно выше среднего... ecco, те, что сейчас есть, нормально, зависит от модели видимо. Хорошо vincent был, но что-то они мне не попадаются, правда я последний год и не искала, есть, что носить.

5. ответ для NATUSA , на сообщение « На весну финские полусапожки с... »
    со звезды Аватар для allegor'ka

Цитата Сообщение от NATUSA Посмотреть сообщение
    На весну финские полусапожки с липучками Tex-n, зимние в куому влезла 26 р-ра, так 25 кроксы, фирму не помню в ДМ купили. Подруга дочке покупает бамбини
    Как-то купила бамбини... Носить толком не смогли – пока мерили, вроде влезал нормально, а потом – явно тесно. Но мелкий был ещё, не говорил, одни из первых ботинок были, может нога сильно-толстая была

Элита Аватар для Бараночка

а нет ничего. экко - не все модели.
    наши фирмы вы не хотите, а так котофеи и некоторые скороход.
    дочке туфли к школе покупала в Московском универмаге в августе - там всякие - разные неизвестные мне фирмы. из общего многообразия ей подошли аж 4(!) модели. купили нечто итальянское. а у дочки не только подьём, но и ножка полная.

Мега-элита Аватар для МАРСА

ну, тогда уж спрошу, если ТС не против, а на УЗКУЮ ножку какую марку обуви лучше.
    на весну -ботиночки
    на лето -сандали

Хранитель Аватар для Kamea

+1 за Минимен. Странно, что не нравятся, по мне так модели ничуть не хуже Экко – красивые, удобные и не помогают. С удовольствием носим обе эти марки.

У нас идентичная проблема,причем такой подъем у обеих дочек,не высокий а ВЫСОЧЕННЫЙ.И если летняя обувь босоноги например проблема не большая-берем на липучках и регулируем,то все остальное подбирается с бооольшим трудом.Когда детки были маленькие я измучилась с непривычки(у самой то нормальный подъем)им подбирать обувь, в итоге носили скороход(кстати очень понравились мне их сандалики),тотто и сапожки были и босоноги -все понравилось,хотя и не оч красивая обувка ,но удобная для наших ножек оказалась.Минимен по качеству что то ужас нам попался,облезли белые сандалеты на еще почти не ходящем ребенке за 2 недели.Резиновые сапоги из тех что перемерили в детских нам только демары на размер больше подошли,некоторые просто не лезли.Потом я стала заказывать в америке, и вот накопился опыт:

зимняя обувь-тимберленды многие подходят на высокий,большинство моделей идет на шнурках, испробовано зимние,весенние ботинки и типа мокасин(лоферы вроде).
    американская марка обуви страйт райт-у нас не очень популярна,очень понравилась.Носили ботиночки на липучке-замечательно и удобно,сейчас стали впритык,но ножка легко входит туда,красивые и очень качественные,сапожки демисезонные тоже подошли на высокий.На это лето взяла босоноги этой же фирмы.на липучках-тоже отлично.Из чего думаю эту марку можно смело рекомендовать на высокий подъем.Правда у нас не видела,все заказываала в инет магазинах.
    туфельки педипед-в комплекте 2 пары стелек,анатомические пришлось отложить в сторону. а вот тоненькие как раз под наш подъем.
    сандалики крокс классической кроксовой модели-отлично пойдет на любой супер подъем.
    примиджи-на средний подъем
    кеен,крикерс,сорел,гесс-на низкий и средний

Наш человек Аватар для theDuchess

У нас высокий подъём. Берём Экко некоторые модели и, как ни странно, наши Тотто. Отлично идут на высокий подъём. Мне нравится их качество. Попробуйте купить хоть раз, может быть измените мнение о наших производителях....
    Если говорить о зимней обуви и о мембранной, то для меня иностранные производители в приоритете. А вот Тоттовский демисезон вполне может конкурировать... Всё имхо.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »