Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Зимовка с детьми школьниками в следующем учебном году.

Зимовка с детьми школьниками в следующем учебном году.

Просьба не писать здесь людям, которые об этом не хотят думать или задают вопросы типо Зачем вам это надо?? Уж извините..
    Здесь я хочу найти семьи, которые хотят уехать на время учебного года или на его часть в теплые края, подальше от серости и бесконечных соплей. Но останавливает ТОЛЬКО вопрос образования. Понятное дело, что еще куча всяких вопросов - финансы, работа и т п. Это уже здесь не хочу обсуждать, вернее не в этом разделе точно.
    Что касается дошкольников, то здесь на лв очень много таких семей ( ну или только мамочек), которые зимуют, пока ребенок маленький. А когда должна начаться школа, многие даже уже и не планируют.
    Если бы получилось найти несколько семей, как то скооперироваться общими усилиями, то вопрос обучения детей по русской программе можно было бы решить, находясь не в России, а например, в Тайланде.
    У меня трое школьников 4 и 5 кл, в этом учебном году был некий опыт, могу поделиться.
    Итак, ищу единомышленников!!!
    Все будет отлично!!!

2. ответ для Kaleydoscop , на сообщение « Зимовка с детьми школьниками в... »

зачем группироваться? Собрались и поехали. Зимующих русских в Тайланде полно))

3. ответ для Kaleydoscop , на сообщение « Зимовка с детьми школьниками в... »

И в Египет уезжают зимовать

4. ответ для igol , на сообщение « зачем группироваться? Собрались и... »

Цитата Сообщение от igol Посмотреть сообщение
    зачем группироваться? Собрались и поехали. Зимующих русских в Тайланде полно))
    Со школьниками не полно, почти нет, т к учиться в школе надо. Многих именно этот вопрос останавливает
    Все будет отлично!!!

5. ответ для Kaleydoscop , на сообщение « Зимовка с детьми школьниками в... »

Спросите в разделе про туризм.
    Я помню, там была тема именно про Тай, школы, интернет- обучение и тп.Наверное, в архив ушла уже.

6. ответ для Kaleydoscop , на сообщение « Зимовка с детьми школьниками в... »
    Наш человек

Я бы тоже уехала, но меня останавливает хорошая работа у мужа здесь, что будет в Тае неизвестно.

7. ответ для Kaleydoscop , на сообщение « Зимовка с детьми школьниками в... »
    Наш человек

Посмотрите теме Семейное обучение, там есть ученики, живущие в других странах.

8. ответ для Kaleydoscop , на сообщение « Зимовка с детьми школьниками в... »
    Мега-элита Аватар для mandarin

ненавижу холод.сырость.грязь и вечную темноту...посою позавидую...сами уехать не могем!! папе нашему плевать на холод

9. ответ для Kaleydoscop , на сообщение « Зимовка с детьми школьниками в... »
    Наш человек

В "Заграница нам поможет" точно есть тема про Таиланд. Девушки как раз обсуждали школы (довольно недорого). Очень интересно.

10. ответ для alisto , на сообщение « В "Заграница нам поможет" точно есть... »

Цитата Сообщение от alisto Посмотреть сообщение
    В "Заграница нам поможет" точно есть тема про Таиланд. Девушки как раз обсуждали школы (довольно недорого). Очень интересно.
    Спасибо! Уже читаю.
    Я еще Тенерифе рассматриваю. Только там визовый вопрос на 6 месяцев подряд не просто решить
    Все будет отлично!!!

Страница 1 из 2 12 Последняя »