Тема: клиника Эксимер. (про глаукому)

  1. #1
    Наш человек Аватар для *liliya
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Приморский район/Белоостров
    Сообщений
    8 011

    клиника Эксимер. (про глаукому)

    Здравствуйте! Мама хочет оперировать глаукому в этой клинике. Интересуют отзывы.
    Есть ли хорошие врачи?
    Кого порекомендуете?
    Ваши планы не обязательно должны быть необычайными, чтобы сделать вас необычайно счастливым.

  2. ответ для *liliya , на сообщение « клиника Эксимер. (про глаукому) »
    #2
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 593

    знаете, я была там на диагностике и мне очень не понравилось. К тому же они не дают рез-ты осмотра на руки!!Бред полный!!!Только выписки. Диагностикой я осталась не довольна.

    Свекру делали операцию в больнице на Учебном, но там немного напортачили и вообще переделывали ,но зато на отлично в ВМА.

    По моему, лучше пойти или в Федорова или в ВМА , но никак не в эскимер. Положительных отзывов об эксимере я ни разу не слышала и у самой такое же мнение сложилось

  3. #3
    Наш человек Аватар для *liliya
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Приморский район/Белоостров
    Сообщений
    8 011

    Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
    знаете, я была там на диагностике и мне очень не понравилось. К тому же они не дают рез-ты осмотра на руки!!Бред полный!!!Только выписки. Диагностикой я осталась не довольна.

    Свекру делали операцию в больнице на Учебном, но там немного напортачили и вообще переделывали ,но зато на отлично в ВМА.

    По моему, лучше пойти или в Федорова или в ВМА , но никак не в эскимер. Положительных отзывов об эксимере я ни разу не слышала и у самой такое же мнение сложилось
    Спасибо Вам большое! Вот бы ещё отзывов про ВМА или Федорова, особенно по врачам...
    Потому что хотелось бы одним разом обойтись, да и маме лет не мало уже.. так что.. Да и не зависимо от возраста..
    Ваши планы не обязательно должны быть необычайными, чтобы сделать вас необычайно счастливым.

  4. #4
    Наш человек Аватар для Murashki
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Sunny city
    Сообщений
    8 560

    Бабушке в прошлом году в Эксимере делали оба глаза - катаракта была - дорого - но в принципе отзывы хорошие - во всяком случае пока тьфу-тьфу-тьфу уже год прошел - глаза видят хорошо (бабушке 84)
    I wish there was other way of starting a day than waking up every morning
    Слова врут... жесты.. поцелуи... голос... глаза иногда хитрят..даже сердце иногда барахлит... самые честные это мурашки

  5. ответ для *liliya , на сообщение « клиника Эксимер. (про глаукому) »
    #5
    Гость Аватар для StrongNat
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    ст. м . ул Дыбенко
    Сообщений
    6

    Ищу дисконтную карту Эксимер, будем делать операцию. Если у кого то есть возможность поделиться, буду признательна!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •