Тема: Как вставить в профиль линеечку?

Хранитель Аватар для ЮСА

Как вставить в профиль линеечку?

В подписи у меня теперь смайлики, а вроде бы и смайлики и линеечки одновременно в подписи иметь нельзя. Хочу поставить линеечку в профиль, но не понимаю, как. Спасибо заранее за ответ .

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша

2. ответ для ЮСА , на сообщение « Как вставить в профиль линеечку? »

А вы посмотрите - в линеечках наверху есть названия сайтов. Скопируйте в адресную строку, сделайте себе (там по указаниям все понятно - у меня же получилось), а КАК ИМЕННО ВСТАВИТЬ В ВАШ ПРОФИЛЬ - тоже есть указания. Ну и в ФАКах, по-моему, что-то было.

Пы. Сы. Уважаемая idelena, надеюсь, это не подпадает под то, о чем вы писали в топике "самомодерирование". Сорри за глупый вопрос, просто уточнить хочу.

Columbia Pictures не представляет!...
    Мы можем дарить дорогам прекрасные песни и радоваться этим звукам. Но действительно счастлив тот, кто слышит, как дорога поет ему.

В час ночных дорог никто не одинок

3. ответ для soroka36 , на сообщение « А вы посмотрите - в линеечках наверху... »
    Басилея Аватар для idelena

Девушка ЮСА, задавая вопрос, не нарушила правила форума. Поэтому Ваше сообщение не является экспроприацией функций модератора . Тем более, что я отвечаю в этом форуме не как модератор, а как человек, который видит форум "изнутри" и в курсе практически всех его возможностей.

4. ответ для ЮСА , на сообщение « Как вставить в профиль линеечку? »

Кста, как только что обнаружилось, если вы нажмете на эту самую линеечку, у вас откроется новое окно с той самой страницей, где ее создавали.

5. ответ для ЮСА , на сообщение « Как вставить в профиль линеечку? »
    Хранитель Аватар для ЮСА

Шепотом . Я, наверное, глупая , но у меня получается только вставить линейку в подпись, а в профиль нет . Затаила дыхание .

6. ответ для ЮСА , на сообщение « Как вставить в профиль линеечку? »

Гляньте в настройки профиля. Потому что я НЕ ДЕЛАЛА ВООБЩЕ НИЧЕГО СПЕЦИАЛЬНОГО! Просто выбрала из нескольких сайтов тот, на кот. мне линейки больше понра, сделала ТУПО ПО ИНСТРУКЦИИ и все. В профиле, кстати, тоже не сразу появилось, и я тоже напряглась. По-моему, ничего с этим не делала, но через какое-то время она появилась. И теперь всегда есть, когда я его открываю. Только грузится долговато.

Мы можем дарить дорогам прекрасные песни и радоваться этим звукам. Но действительно счастлив тот, кто слышит, как дорога поет ему.

7. ответ для ЮСА , на сообщение « Как вставить в профиль линеечку? »
    Хранитель Аватар для ЮСА

Понимаете, Soroka36, у Вас линеечка в подписи, поэтому и в профиле она дублируется . А вот как сделать так, чтобы линеечка была только в профиле ? Помню, как-то раньше видела в чьем-то профиле сразу несколько линеечек, тогда как в подписи была лишь одна . Или это был глюк ? Большое спасибо за участие в вопросе о моей линеечке !

8. ответ для ЮСА , на сообщение « Понимаете, Soroka36, у Вас линеечка в... »

Цитата Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
    А вот как сделать так, чтобы линеечка была только в профиле ?
    Спасибо - не за что, мы все учились понемногу, и у соседей в том числе (ха-ха, СанСергеич)
    А насчет по делу... Ну, вы тут будете Первопрохо. По кр.мере, среди меня.
    Потом расскажите, ладно?

9. ответ для ЮСА , на сообщение « Как вставить в профиль линеечку? »
    Голубоглазка
    Guest

Как я мучилась вставляя линеечку. Догло мучилась (около месяца) и решила сюда написать и только тут дошло что вставлять код линеечки надо в поле для подписи.
    Может кто-то как я мучается, так нельзя ли изменить немножко алгоритм и для самых умных (как я, например) написать, куда надо код линеечки вставлять!

10. ответ для Голубоглазка , на сообщение « Как я мучилась вставляя линеечку. Догло... »
    Басилея Аватар для idelena