Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Финляндия и Швеция: путешествия Пупсеня и Вупсеня

Финляндия и Швеция: путешествия Пупсеня и Вупсеня

Последний раз редактировалось совершенный ангел; 09.04.2013 в 00:20.
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...

2. Небожитель Аватар для alnem

Заголовок подправьте, а то не понятно, пили вы или шествовали.

3. посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка

Цитата Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
    мне очень хотелось, что бы мой отчет был бы полезен... но отклика я не вижу, не вижу и смыла дальше размещать фотографии и дальнейший рассказ....
    я вот сегодня тоже в расстройстве... написала отчет, а он на фиг никому не сдался....
    Начала было писать Вам в личку, увидев Ваше расстройство в другом топике, но потом увидела и здесь тоже Ваши эмоции и решила написать здесь.
    Поверьте, мы обычно отзывы размещаем для самих себя, чтобы зафиксировать наше путешествие, его детали, наши эмоции. Другим было приятно посмотреть фотографии Ваших замечательных малышей, увидеть места, где эти самые другие тоже бывали, вспомнить свои эмоции от путешествий по этому маршруту.
    Но не совсем понятно, какого именно отклика Вы ждали? Не все привыкли обязательно подробно расписывать свои эмоции от прочитанного и увиденного. Каких слов Вы ждали? Слов о том, что люди рады за Вас, что Вы съездили? Слов о том, как людям симпатичны Ваши мальчишки? Благодарность читателей за то, что Вы разместили массу полезной информации и ссылкок, которые могут пригодиться тем, кто решит повторить Ваш маршрут?
    Что именно Вы ожидали? В чём должен был выражаться отклик?
    Мне кажется, что большинство людей просто подумали, что это ещё заготовка отчёта и ещё будет масса сообщений с фотографиями, ссылками, описаниями и впечатлениями, а потому, наверное, и не воспринимают пока Ваш топик как готовый отчёт, а спокойно ждут, когда Вы закончите.

Небожитель Аватар для Шалфей

Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что большинство людей просто подумали, что это ещё заготовка отчёта и ещё будет масса сообщений с фотографиями, ссылками, описаниями и впечатлениями, а потому, наверное, и не воспринимают пока Ваш топик как готовый отчёт, а спокойно ждут, когда Вы закончите.
    Будете смеяться, но я именно так и подумала. Просто мне например намного больше нравится читать отчеты единным целым, а не когда каждое фото перемежается сообщениями типа "Ах, какая прелесть" или "А сколько стоит то то или то то".

Теперь автору: Алена, Ваш отчет о Литве и Латвии у меня в подписках (нашла эту тему поиском), так как я скоро собираюсь в Ригу и Ваши фото и вообще впечатления очень мне помогли, я внимательно читала. Хотя извините, я не такой человек чтобы писать "Ах, ах, ах".
    Что касается этого отчета - мы по Вашему маршруту были в Стокгольме, и не один раз, поэтому спросить мне особо нечего, но с другой стороны я с удовольствием слежу за ним, вспоминаю свои впечатления и сравниваю.
    Огромное спасибо Вам, и, пользуясь случаем, выражу благодарность всем, кто пишет отчеты, так как они очень помогают. Это очень хорошо, что есть люди, готовые взять на себя этот труд, который требует времени и способностей к систематизации и повествованию, которых я в себе например не нахожу.

5. Небожитель Аватар для Шалфей

заправились на 5 евро и поехали в Хельсинки менять рубли… курс рубли/евро убил наповал: 1 евро = 56 рублей…. :
    Я только не поняла зачем Вы меняли рубли на евро? Это же понятно что курс будет антигуманный. Нельзя разве было с карты в банкомате снять наличные евро? Или найти парковку с оплатой по карте?
    И тогда уж добавлю по поводу в Стокгольмской карты - в паромном центре на Восстания 19 они всегда вроде бы есть. Во всяком случае когда мне надо было я всегда там покупала.

6. со звезды Аватар для Mansikka
    Hki - L.A.- NYC - Oslofjorden - Helsingborg

Даже я прочитала, хоть мне это и не нужно. Но я люблю читать отчеты о поездках по Финляндии.
    совершенный ангел, спасибо!

ЗЫ. Про курс евро к рублю убили наповал... но, правда, я догадывалась, что курс ужас-ужас, но никогда лично не сталкивалась...
    Я думаю, что многие прочитали... молча... без комментариев...

7. Наш человек Аватар для lesley

мне очень хотелось, что бы мой отчет был бы полезен... но отклика я не вижу, не вижу и смыла дальше размещать фотографии и дальнейший рассказ....
    А что комментировать? Информации, как практической, которая может быть полезна другим, так и впечатлений - минимум, вы написали схематично, "пунктиром", как если бы себе, чтоб не забыть основные моменты. Редкие впечатления типа "не впечатляет, но в целом очень понравилось" могут скорей озадачить, чем быть полезны.
    Фотографий видовых, чтобы поностальгировать над хорошо знакомыми и любимыми местами, или повосхищаться вашими фотографическими способностями -нет.
    А остальное лучше и не надо комментировать. Зачем вам сарказм на тему, как можно умудриться не заметить, что бензин заканчивается, или по поводу обмена наличных?
    В итоге - лучше, и правда, молча прочитать.
    Единственный комментарий, точнее вопрос: чем провинился Гена? И вообще речь о "местном" всем известном Геннадии?

8. Летящей походкой.. Аватар для vessnadi

Ой, зачем Вы всё убрали? С удовольствием почитала Ваш рассказ. Спасибо! Хотелось бы поподробнее)))

9. ответ для vessnadi , на сообщение « Ой, зачем Вы всё убрали? С... »
    со звезды Аватар для Mansikka
    Hki - L.A.- NYC - Oslofjorden - Helsingborg

Цитата Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
    Ой, зачем Вы всё убрали? С удовольствием почитала Ваш рассказ. Спасибо! Хотелось бы поподробнее)))
    Это не удивительно... после некоторых "добрых" комментов. Увы.
    If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©
    If you don't have anything nice to say, then keep your mouth shut and say nothing at all.
    ღღღ. I love L.A., NYC and Tesla ღღღ

10. ответ для Шалфей , на сообщение « Будете смеяться, но я именно так и... »
    Элита Аватар для сайма

Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Будете смеяться, но я именно так и подумала. Просто мне например намного больше нравится читать отчеты единным целым, а не когда каждое фото перемежается сообщениями типа "Ах, какая прелесть" или "А сколько стоит то то или то то".
    аналогично. жаль, что удалили.

Страница 1 из 2 12 Последняя »