Тема: Посоветуйте, пожалуйста, визажиста для проблемного лица

Элита Аватар для Partizanka85

Посоветуйте, пожалуйста, визажиста для проблемного лица

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, действительно хорошего визажиста. Проблема состоит в том, что лицо у меня проблемное- нос кривой, шрам через верхнюю губу и почти до носа. А так хочется быть красивой! Пластические операции и шлифовки деланы-переделаны, к косметологам ходила, но толку особого нет. У самой руки растут явно не из нужного места, могу только ресницы накрасить и губы Поиском поискала, тем про визажистов много, но всё, вроде, не то. А я устала от непрофессионализма типа "да, сейчас всё исправим! ну надо же- не получилось"...не хочется пустых глупых слов, хочется конкретных результатов "на лицо"

Ну вот, столько просмотров, а ответов нет...Ну хоть гримёра что ли посоветуйте, раз визажиста такого нет...

Мега-элита Аватар для miss_valabi

А вы уверены, что готовы к такому количеству штукатурки, чтобы это действительно перекрыть?

4. ответ для miss_valabi , на сообщение « А вы уверены, что готовы к такому... »

Цитата Сообщение от miss_valabi Посмотреть сообщение
    А вы уверены, что готовы к такому количеству штукатурки, чтобы это действительно перекрыть?
    ну, не всё тааак плохо, слава Богу к количеству готова, тк не собираюсь ходить так каждый день.

Мега-элита Аватар для miss_valabi

Дело в том, что макияж - это процедура устранения скорее цветовых дефектов. Шрам до конца убрать сложная вещь, его можно немного замаскировать. Но не ждите чудес. Мы художники, а не волшебники)) а нос можно лишь зрительно сделать немного более ровным.
    Здесь нужен больше гример по сути. Вам однозначно к Вадиму Андрееву. Он максимально загримирует. Но стоит недешево))

Цитата Сообщение от miss_valabi Посмотреть сообщение
    Дело в том, что макияж - это процедура устранения скорее цветовых дефектов. Шрам до конца убрать сложная вещь, его можно немного замаскировать. Но не ждите чудес. Мы художники, а не волшебники)) а нос можно лишь зрительно сделать немного более ровным.
    Здесь нужен больше гример по сути. Вам однозначно к Вадиму Андрееву. Он максимально загримирует. Но стоит недешево))
    Спасибо огромное! Конечно, я понимаю, и что такое макияж, и что такое грим. Так что чудес не жду, просто хочется именно профи, а не "ну давайте вам красные губы, чтобы отвлекали внимание" или "ого, может, несколько слоёв разного тональника и пудры побольше..." Короче, хочется грамотного макияжа, который шёл бы именно мне, подчёркивал достоинства и сглаживал недостатки

и ещё назрел вопрос а вот для того, чтобы хоть что-то научиться делать сама с собой, хороши ли курсы в студии "Май" "макияж для себя"?

Давно я здесь Аватар для Коси

Могу себя предложить, даже забесплатно на пробу, мне интересны нестандартные лица. В идеале - за фото.

Ветеран Аватар для Dianitta

Цитата Сообщение от Partizanka85 Посмотреть сообщение
    и ещё назрел вопрос а вот для того, чтобы хоть что-то научиться делать сама с собой, хороши ли курсы в студии "Май" "макияж для себя"?
    не советую идти в Май. Лучше сходите на занятия к практикующему проверенному визажисту (практически каждый визажист дает такие уроки).
    Диана, со мной на "ты"

Цитата Сообщение от Partizanka85 Посмотреть сообщение
    Была в Мае моделью на курсах макияжа. Не понравился процесс обучения и подход к ученикам (сравниваю с другими курсами, где была моделью).