Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka

Зачем нужно закрывать результаты опроса для не проголосовавших?

Уже который раз натыкаюсь на это. К примеру, опрос о том, когда пошел ваш ребенок. А если у меня ребенок еще не пошел, то мне как раз особенно интересно посмотреть результаты. Но нет, не про вашу честь.
    Или опрос "сколько вы платите няне". А я как раз собираюсь нанимать няню и мучаюсь этим вопросом.
    Или "какого размера грудь вас возбуждает". Я, не будучи мужчиной, по понятным причинам не могу ответить на этот вопрос А результаты были бы любопытны
    Или в данный момент: "Когда отдать апрельского ребенка в школу?" Конечно, моему ребенку до школы еще далеко, но мнения мне уже интересны.

ЗЫ: если уж мне очень захочется посмотреть, я просто нажму первый попавшийся вариант и посмотрю. Но кому это надо?
    Последний раз редактировалось KoshkaNatashka; 08.09.2006 в 22:49.

Ничего личного Аватар для Pixta

А вы не видите в нижнем правом углу опроса кнопочку "Результаты опроса"?
    Можно на нее нажать и сразу все видно, даже без голосования
    Чудо-Мальчишка - ходим на фехто, делаем успехи.

"Помимо Вашего и моего опыта существует опыт жизни еще миллиарда людей. И наш опыт, наши жизни очень сильно отличаются. Однозначного верного решения любой проблемы не существует" (с)

Наш человек Аватар для Masharia

На самом деле, смысл в этом иногда есть. Бывает, что люди подстраиваются под мнение большинства даже в анонимном опросе. Такой психологический эффект. Но, в принципе, конечно, лучше всегда оставлять в таком случае строчку "хочу только посмотреть результаты".

Басилея Аватар для idelena

Этот пункт ставится только по желанию создававшего опрос. Так что можете написать об этом автору топика с просьбой создать новый опрос.

Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka

Я понимаю, что по желанию, конечно. Вопрос был именно о том, зачем нужна эта функция в принципе.

Басилея Аватар для idelena

В принципе, она нужна, чтобы исключить психологию толпы. Если у Вас ее нет, это не значит, что ее совсем не существует