Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Парковка в неположенном месте. Эвакуатор.

Парковка в неположенном месте. Эвакуатор.

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста. Если машину ещё не успели погрузить на эвакуатор (хотя трос уже был прицеплен) и штраф на месте не выписали, отпустили, то можно спать спокойно? или извещение на штраф пришлют по почте? Кому-нибудь в подобной ситуации присылали извещение по почте, не оформляя ничего на месте?
    Очень интересует конкретный опыт. Моралистов прошу не напрягаться.
    ПС к злостным нарушителям не отношусь, в такую передрягу попала впервые. Сумма штрафа впечатляющая, отсюда и переживания.

2. ответ для Sami , на сообщение « Парковка в неположенном месте.... »

неужели никто не знает....

3. ответ для Sami , на сообщение « :091: неужели никто не знает....:005: »
    Живу я здесь Аватар для Rolph

Дело в том, что "как должно быть" и "как бывает" - это три большие разницы.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

4. ответ для Sami , на сообщение « Парковка в неположенном месте.... »
    Старожил Аватар для КалинкаМалинка

Цитата Сообщение от Sami Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста. Если машину ещё не успели погрузить на эвакуатор (хотя трос уже был прицеплен) и штраф на месте не выписали, отпустили, то можно спать спокойно? или извещение на штраф пришлют по почте? Кому-нибудь в подобной ситуации присылали извещение по почте, не оформляя ничего на месте?
    Спасибо заранее!
    похоже вы откупились на месте налом??? иначе не отпустили бы...
    а теперь в сомнениях по поводу штрафа? так?

Цитата Сообщение от КалинкаМалинка Посмотреть сообщение
    похоже вы откупились на месте налом??? иначе не отпустили бы...
    а теперь в сомнениях по поводу штрафа? так?
    Нет, никакого нала. Я была с ребёнком. Отсутствовали минут 10-15. Прибежали, машина уже прицеплена, но ещё не на платформе. Эвакуаторщик был неадекватен и весьма хамоват, собирался продолжать закатывать машину, мне пришлось забраться с ребёнком на платформу. Появившийся вскоре гаишник позлопыхал, но отпустил нас, продолжая злопыхать. Мог ли он к примеру сделать фото автомобиля до нашего появления? Такое практикуется? записать номер? Чтобы потом выслать квитанцию...
    Я своей вины не отрицаю. Забирали с маленькой дочкой старшего из школы. У школы парковка запрещена. Отлучились ненадолго, немного задержались и вот такая ситуёвина.

6. ответ для Sami , на сообщение « Парковка в неположенном месте.... »
    Наш человек Аватар для Nastenьka

Есть два варианта , штраф или придёт , или не придёт . И если придёт , Вы же свою вину не отрицаете , значит заплатите .

7. ответ для Sami , на сообщение « Парковка в неположенном месте.... »

Вот она - лень-матушка. А стоило поставить машину в положенном месте метрах в 50и или даже в 100 от школы. Ну хотя ладно, Вы же "всегонапятьминут" ушли.) Скорее всегро штрафа не будет а жаль.

8. ответ для Люда_М , на сообщение « Вот она - лень-матушка. А стоило... »

Цитата Сообщение от Люда_М Посмотреть сообщение
    Вот она - лень-матушка. А стоило поставить машину в положенном месте метрах в 50и или даже в 100 от школы. Ну хотя ладно, Вы же "всегонапятьминут" ушли.) Скорее всегро штрафа не будет а жаль.
    Лень???? Боже упаси. Школа в центре находится и все положенные места, как правило, заняты. Спасибо за поддержку

9. ответ для Rolph , на сообщение « Дело в том, что "как должно быть" и... »
    Мега-элита Аватар для Normanda

Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    Дело в том, что "как должно быть" и "как бывает" - это три большие разницы.
    + много.

У меня как-то утащили машину на штраф-стоянку, даже штраф не выписали. Вообще ни рубля не взяли.

Хотя я всеми руками ЗА конские штрафы и эвакуацию. Встал, где не положено, утащили - будь любезен 5 тыс. в кассу.
    С уважением, Лера

10. ответ для Sami , на сообщение « Нет, никакого нала. Я была с ребёнком.... »
    Моюсь в купальнике Аватар для ~Дюдюка~

Цитата Сообщение от Sami Посмотреть сообщение
    Нет, никакого нала. Я была с ребёнком. Отсутствовали минут 10-15. Прибежали, машина уже прицеплена, но ещё не на платформе. Эвакуаторщик был неадекватен и весьма хамоват, собирался продолжать закатывать машину, мне пришлось забраться с ребёнком на платформу. Появившийся вскоре гаишник позлопыхал, но отпустил нас, продолжая злопыхать. Мог ли он к примеру сделать фото автомобиля до нашего появления? Такое практикуется? записать номер? Чтобы потом выслать квитанцию...
    Я своей вины не отрицаю. Забирали с маленькой дочкой старшего из школы. У школы парковка запрещена. Отлучились ненадолго, немного задержались и вот такая ситуёвина.
    Я когда наблюдала за тем как увозят машины гаец там и в помине ничего не выписывал просто машину грузили и уезжали думаю бумажки они заполняли уже в кабинетике.

Потому что "пофиг на чье-то мнение вообще" (с)

Страница 1 из 4 1234 Последняя »