Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Компактная посудомоечная, Вашей семье хватает?

Banned

Компактная посудомоечная, Вашей семье хватает?

Поделитесь пожалуйста мнением о такой посудомойке, думаю у кого-то да есть такая, фирма не важна http://techplaneta.ru/appliances_for...ectrolux/8347/, но можете похвалить свои, чтобы выбирать потом было легче. У нас в кухне не поместится полноценная посудомоечная, но очень хочется после установки кухни иметь этот помощник на кухне. Хватает ли Вам такой посудомойки на 4 человек, помещаются ли у вас кастрюли, сковородки. Нормально ли она помещается в шкаф,если под раковину?

Хранитель Аватар для almakantra

У нас была, электролюкс, видимо, более ранняя модель, чем на картинке. На 2,5 человека (я, муж, грудной ребенок) хватало. Сковородки и кастрюли влезали.

Космонавт Аватар для Марге

стоит такая у бабушки, живут 3 человека. Им хватает, очень довольны. Кастрюльки влезают, но стоит у них на тумбовом столе-удобно загружать/разгружать.
    У меня на полу 45 см на 5 чел., не пользуюсь, мне не удобно )))). Используют только дети, когда их очередь мыть посуду

Элита Аватар для Gaffi™

У нас Бош похожая, впихнули в шкаф под мойку, спецом купили плоский сифон, иначе бы не влезла по высоте. На 2-х взрослых и 1 ребенка хватает вполне. Но я не особо много готовлю. И сковородки с кастрюлями предпочитаю мыть руками. Но при желании вполне влазят в ПММ.
    Последний раз редактировалось idelena; 06.04.2013 в 18:28.

Наш человек Аватар для Анталия

У нас Бош, на четверых хватает. Иногда бывает, что кастрюли второй загрузкой идут - но я это воспринимаю спокойно. Мне главное, чтоб без меня всё помылось

Ветеран

У нас такая была, тоже Электролюкс, но более древняя. Супер! Где-то тут уже обсуждали как раз про компактные ПММ, куда их ставить. Нам на четверых хватало, сковородки я обычно мыла руками, муж порой пихал в ПММ. Особый кайф - мытьё посуды после гостей! Загрузил тарелочки - вжик - всё помылось. Правда, на это требовалось 2 захода: первый - тарелки, второй - рюмки/стаканы. У нас как раз изначально кухня планировалась без ПММ, потом наболело - и мы её поставили в тумбу под раковину (но у нас была двойная раковина). Так что если есть возможность куда-то всунуть ПММ, надо это сделать И ещё наша Электролюкс бесперебойно работала лет 6-7, наверное, нам очень нравилась. Простая в управлении, без излишеств и надёжная. Сейчас переехали, поставили полноразмерную, а старую отдали друзьям Ещё послужит

Старожил Аватар для ferret

мне бы ее не хватило точно. Мне нравится сразу ВСЕ грязное загрузить в ПММ,помыть раковину и забыть про кухню. Нравится с вечера запустить,а утром выйти в чистую кухню. Меня очень раздражает когда что-то не влезло или забыла загрузить.

8. ответ для ferret , на сообщение « мне бы ее не хватило точно. Мне... »
    Ветеран

Но ТС в самом начале озвучила, что полноразмерная в кухню не помещается. Наверное, при возможности любой бы взял полноразмерную Соответственно, мысль такая: лучше иметь компактную ПММ, чем вообще никакой. Да, не всегда вся посуда влезает, но это некритично, и в любом случае большая помощь. И чистоте на кухне это не помеха: загрузил свою компактную ПММ, СРАЗУ помыл кастрюлю и сковородку, которые не поместились, и утром так же вышел в чистую кухню

Ветеран Аватар для Funky

У меня была компактная бош, как на фото выше. Точно так же стояла под мойкой.
    Приходилось, конечно иногда и по два раза запускать, но в принципе все слазило. Даже противни мыть можно если тележку убрать.
    Но когда кухню переделывали, поставила большую.

10. ответ для Effi , на сообщение « Но ТС в самом начале озвучила, что... »
    Старожил Аватар для ferret

у меня тоже кухня 6 метров,описываю свои доводы покупки сразу нормальной ПММ. У меня при выборе были такие же метания:что купить. Мне говорили: "купи компактную,уж одну-то кастрюлю и руками помоешь". Теперь тот кто так говорил,не хочет себе даже 45 см покупать-мало

По-настоящему энергосберегающей можно считать перегоревщую лампочку,оставленную в люстре.
    "Нельзя" бывает только для тех, кто спрашивает!

Страница 1 из 2 12 Последняя »