Тема: Забыла пароль, а как восстановить - не приходит на е-майл.

незарегистрированный
    Guest

Забыла пароль, а как восстановить - не приходит на е-майл.

Ник - Purga
    Адрес - 79@freemail.ru
    Зайти на форум не могу, т.к. за лето забыла ;-)) пароль.
    1. Указывала свой электронный адрес (Функция: смена/восстановление пароля) - получала сообщение, что на мой электронный адрес отправлена инструкция по смене пароля - сколько раз пробовала - ничего не приходило.
    2. Написала письмо администрации с просьбой, опять-же, выслать инструкцию по смене пароля - ответа нет.
    Help, please.

2. ответ для незарегистрированный , на сообщение « Забыла пароль, а как восстановить - не... »
    незарегистрированный
    Guest

Да, есть такая проблема, у меня тоже самое. Администрация видимо не знает что делать, вот и молчит.

3. ответ для незарегистрированный , на сообщение « Да, есть такая проблема, у меня тоже... »
    незарегистрированный
    Guest

Прочитала тему:
    Если будет продолжаться свистопляска с часто повторяющимися вопросами, буду просить Администраторов сделать этот форум ПРЕ-модерируемым.

Читайте прикрепленный топик в этом разделе, который называется "ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ЗАГЛЯНИТЕ СЮДА".

Модератор раздела "Административные".

Затем : зашла на FAQ в пункт:
    Забыл пароль к логину; забыл пароль к электронной почте; удалил ящик электронной почты, на который регистрировался
    -------нажимаешь ----------- переходишь на ссылку -
    Неправильно указан Элемент FAQ. Если Вы уверены в используемой ссылке, пожалуйста, уведомите Администратора

Сообщение администратору отправила.
    Сижу жду :-)))))))))))))

4. ответ для незарегистрированный , на сообщение « Прочитала тему: Если будет... »
    Басилея Аватар для idelena

5. ответ для idelena , на сообщение « -------нажимаешь ----------- переходишь... »
    Басилея Аватар для idelena

Автору топику, указавшему свой ник и адрес электронной почты. Письмо отослано. Если не дошло, значит, проблемы с фильтрами спама или другими настройками Вашей электронной почты

6. ответ для idelena , на сообщение « Автору топику, указавшему свой ник и... »
    незарегистрированный
    Guest

Ник - Purga. Зарегистрированный e-mail 79@freemail.ru

Уважаемая idelena! Здравствуйте! :-)) Еще раз.
    Мучения мои не закончились. Несмотря не на какие фильтры - спам на мою почту приходит, но только не от дорогих администраторов сайта Littleone. На этот счет у меня шевелятся две мысли:
    1. даю другой проверенный :-))) адрес: dep23@rtc.ru и с нетерпением жду мой пароль.
    2.с моего зарегистрированного e-mail - вышлю вам свой новый пароль.(знать-бы только куда)