Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Ротавирус

Живу я здесь Аватар для Иришечка

Ротавирус

Поиском темы не нашла

Девочки,у кого малыши болели ротавирусом....как диету соблюдали? Врач сказала 5 дней без молочки,овощи тоже нельзя,банки нельзя....котлетку и картоху вареную тоже особо не подаешь,сухари,сушки и чай ему задолбал. Почти 12 часов ребенок голодный. Вода и все лекарства выходили обратно. Утром сгоняли в аптеку за кашей безмолочной....это такая гадость,что сложно найти еды ужаснее на мой взгляд но...после долгой голодовки ребенок съел тарелку каши,но в обед он уже отказался ее есть снова
    Смесь боюсь,сейчас ночь и обязательно проснется на покушать,на воду орет....для него это оскорбление Дали воду,а не вкусняшку какую нибудь
    Вечерком дала вареной картошки и паровую котлетку,но съел по маленькому кусочку,потом отказался.
    Поделитесь плиз опытом....что давали?

2. ответ для Иришечка , на сообщение « Ротавирус »
    Хранитель Аватар для Хилини

Цитата Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
    Поиском темы не нашла

Девочки,у кого малыши болели ротовирусом....как диету соблюдали? Врач сказала 5 дней без молочки,овощи тоже нельзя,банки нельзя....котлетку и картоху вареную тоже особо не подаешь,сухари,сушки и чай ему задолбал. Почти 12 часов ребенок голодный. Вода и все лекарства выходили обратно. Утром сгоняли в аптеку за кашей безмолочной....это такая гадость,что сложно найти еды ужаснее на мой взгляд но...после долгой голодовки ребенок съел тарелку каши,но в обед он уже отказался ее есть снова
    Смесь боюсь,сейчас ночь и обязательно проснется на покушать,на воду орет....для него это оскорбление Дали воду,а не вкусняшку какую нибудь
    Вечерком дала вареной картошки и паровую котлетку,но съел по маленькому кусочку,потом отказался.
    Поделитесь плиз опытом....что давали?
    http://forum.littleone.ru/showthread...E2%E8%F0%F3%F1

Сострадай! Ведь нежданное горе стережет и тебя и меня.

3. ответ для Иришечка , на сообщение « Ротавирус »
    Хранитель Аватар для Хилини

Я давала смесь. Врач говорила, что можно. А как же детки выживают которые на ИВ. ведь и совсем малыши тоже болеют этой гадостью. Мы в основном смесь и ели.

4. ответ для Иришечка , на сообщение « Ротавирус »
    Хранитель Аватар для наглая гусыня

ели смесь, биорисовый отвар хипп

Цитата Сообщение от Хилини Посмотреть сообщение
    Спасибо большое

Цитата Сообщение от Хилини Посмотреть сообщение
    Я давала смесь. Врач говорила, что можно. А как же детки выживают которые на ИВ. ведь и совсем малыши тоже болеют этой гадостью. Мы в основном смесь и ели.
    Мы на ИВ,попробую смесь дать сегодня,надеюсь усвоится
    Цитата Сообщение от наглая гусыня Посмотреть сообщение
    ели смесь, биорисовый отвар хипп
    оооо....этот отвар я средней его покупала,тоже гадость....бедные детки,как они его пьют

6. ответ для Иришечка , на сообщение « Спасибо большое:flower: Мы на... »
    Наш человек Аватар для Melody-Miledy

Так давайте вкусное - компот можно, кисель, чай с сахаром (немного), молочку и кисломолочку нельзя, странно, но нам врач говорила в больнице, что вареные овощи можно - пюре из картошки и моркови вместо молока туда кусочек маслица, можно тефтели и паровые котлеты, все вареное и тушеное, супчики на овощном бульоне. Всякие сушки и печенье типа Мария.
    Просто если хочет есть, нужно давать есть, только, что бы бурления не было.
    Самая распространенная мутация - это руки из *опы (с)

Знаете, как это классно, когда у тебя все хорошо, когда у тебя постоянно хорошее настроение и тебя ничего не бесит? ВОТ И Я НЕ ЗНАЮ. (с)

Цитата Сообщение от SolNышко Посмотреть сообщение
    Так давайте вкусное - компот можно, кисель, чай с сахаром (немного), молочку и кисломолочку нельзя, странно, но нам врач говорила в больнице, что вареные овощи можно - пюре из картошки и моркови вместо молока туда кусочек маслица, можно тефтели и паровые котлеты, все вареное и тушеное, супчики на овощном бульоне. Всякие сушки и печенье типа Мария.
    Просто если хочет есть, нужно давать есть, только, что бы бурления не было.

Сегодня ночью дала смесь,пока полет нормальный. Видимо хорошо легла.

Наверное сварю ему таки на обед супчик и на ужин овощи с мяском.
    Голодает....мужик ведь

8. ответ для Иришечка , на сообщение « :flower: Сегодня ночью дала... »
    Наш человек Аватар для Melody-Miledy

Самое главное - нельзя ничего сырого давать - овощи фрукты ну и молочка.
    А диету нужно долго держать - минимум 2 недели, ротавирус, та еще гадость, может опять рвоту дать или понос на не ту еду. У меня ребенок полгода выползал, да и сейчас периодически на боли в животе жалуется. А уже год прошел.
    Самая распространенная мутация - это руки из *опы (с)

Знаете, как это классно, когда у тебя все хорошо, когда у тебя постоянно хорошее настроение и тебя ничего не бесит? ВОТ И Я НЕ ЗНАЮ. (с)

9. ответ для Иришечка , на сообщение « Ротавирус »
    Активный участник Аватар для Margosha06

Я безмолочную смесь давала, малыш был готов все подряд пить.. Когда полегче стало ему, стал требовать что-нибудь повкуснее)

Цитата Сообщение от SolNышко Посмотреть сообщение
    Самое главное - нельзя ничего сырого давать - овощи фрукты ну и молочка.
    А диету нужно долго держать - минимум 2 недели, ротавирус, та еще гадость, может опять рвоту дать или понос на не ту еду. У меня ребенок полгода выползал, да и сейчас периодически на боли в животе жалуется. А уже год прошел.
    Сегодня покакушки у нас пошли жидкие Давала кашу молочную (из пачки),сейчас дала овощи с мясом (сама готовила).Запил чаем. ест не очень хорошо.раньше съедал все до последнего.

Цитата Сообщение от Margosha06 Посмотреть сообщение
    Я безмолочную смесь давала, малыш был готов все подряд пить.. Когда полегче стало ему, стал требовать что-нибудь повкуснее)
    Безмолочная смесь?Такое бывает? обалдеть

Страница 1 из 3 123 Последняя »