Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Спасибо-спасибо-спасибо

Старожил Аватар для Aviatciya

Спасибо-спасибо-спасибо

Села сегодня на пузо между музыкальной школой на Просвете 53 и поликлиникой - благодаря двум рыцарям удалось слезть с сугроба. Есть добрые люди!!!!! И настроение у меня такоееееее!!!!!!!!!

брекеты 20.07.2010-18.02.2012

Только серый уличный фонарь зло и укоризненно обвиняет меня своим ярким светом, в самые глаза.Мне кажетсяон хочет меня съесть…

2. ответ для Aviatciya , на сообщение « Спасибо-спасибо-спасибо »

да!!! это клево, что есть такие люди!!! я сама в прошлую пятницу села на пузо! пока пыталась туда-сюда двигаться ко мне подошел мужчина и предложил меня дернуть! спасибо ему!!!

3. ответ для Aviatciya , на сообщение « Спасибо-спасибо-спасибо »
    Космонавт Аватар для Irish_Cream

А мне вчера дядька помог капот открыть на моей новой машине, чота я затупила, сразу не посмотрела как он открывается, в итоге шарила руками пол часа под крышкой капота и думала, что все, не открою, так и поеду))) А он сам подошел и помог (но тоже не сразу нашел, что немного уменьшило мой позор) Тоже что ли тему создать))))))))))

4. ответ для Aviatciya , на сообщение « Спасибо-спасибо-спасибо »

Хорошие темы и читать приятно. Можете создать.

Активный участник

Цитата Сообщение от Irish_Cream Посмотреть сообщение
    А мне вчера дядька помог капот открыть на моей новой машине, чота я затупила, сразу не посмотрела как он открывается, в итоге шарила руками пол часа под крышкой капота и думала, что все, не открою, так и поеду))) А он сам подошел и помог (но тоже не сразу нашел, что немного уменьшило мой позор) Тоже что ли тему создать))))))))))
    а зачем ехать с открытым капотом?

6. ответ для Zika , на сообщение « а зачем ехать с открытым капотом? »
    Космонавт Аватар для Irish_Cream

Цитата Сообщение от Zika Посмотреть сообщение
    а зачем ехать с открытым капотом?
    Не знаю зачем, а я где-то писала что собиралась? Или Вы можете закрыть капот обратно до конца, если открыли его из салона, а крючочек этот дурацкий нет? Я вот не могу.
    Пользуясь случаем, хочу передать привет....

7. ответ для Aviatciya , на сообщение « Спасибо-спасибо-спасибо »

И я добавлю, правда это было, я засела передними колесами в троншеи, а под снегом и в темноте было не видно, так около меня остановилась машинка, вышли 4 мужчины подняли мордочку моей девочки своими сильными руками и я выехала! Спасибо им большое еще раз! А то я тогда на 5м месяце очень даже паниковала. вот - есть герои!!!!!

8. ответ для Aviatciya , на сообщение « Спасибо-спасибо-спасибо »
    В перезагрузке Аватар для Мандаринка)))

А я тут хочу СПАСИБО сказать тем, кто меня при повороте с Боткинской на Б.Сампсониевский пропускает. Там на Боткинской знак "Уступи дорогу", а по Сампсониевскому всегда очень плотный поток машин едет. Всегда спасибками моргаю добрым людям))))

9. ответ для Aviatciya , на сообщение « Спасибо-спасибо-спасибо »
    Старожил Аватар для 0909

Ну я тогда,выражу благодарность
    Правда это ещё летом было
    На Антонова-Овсеенко,заехала во двор,а там мусорка, все как то прижались,а я по своей неопытности на паребрик "крутая"решила заехать.Ну заехала4 дяденьки вытаскивали меня оттудаТам была лужа,а под ней ямка,и я колесом туда свалилась,да так прилично ,что машина свалилась на полубок на заборчик малельний такой
    М-да,со стороны наверно было смешно.Надеюсь этих дяденек тут нет,я так стыдно было тогда
    я помню вылетела из машина,как ошпаренная,и они вчетвером навстречу мне идут,а я тааааак робко говорю"Ммммможет поможете",на что они "А нет ,мы просто так вышли из машины" На руках,поднимали и вытащили ей оттуда.

10. ответ для Irish_Cream , на сообщение « Не знаю зачем, а я где-то писала что... »
    Старожил Аватар для 0909

Цитата Сообщение от Irish_Cream Посмотреть сообщение
    Не знаю зачем, а я где-то писала что собиралась? Или Вы можете закрыть капот обратно до конца, если открыли его из салона, а крючочек этот дурацкий нет? Я вот не могу.
    тож такая ерунда частенько бывает,крючёк этот вечно не нащупать,из-за длинных ногтей
    Кто мне сказал: "Не получится"?
    Если мне хочется - сбудется (z)

Страница 1 из 4 1234 Последняя »