Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Зависть, или может ли женщина подтолкнуть мужчину на успех?

Зависть ужасная вещь, но иногда так и хочется спросит, а почему мой муж зарабатывает меньше, почему у меня нет третьей по счету норковой или соболиной шубы, и почему у меня машина киа, а не ауди. Все эти вопросы у меня возникают давно, вот так вот сложилось. Но именно зависть начала одолевать меня пару месяцев назад, я долго держалась, но сейчас у меня уже крик души. Муж моей подруги резко начал зарабатывать какие-то немыслимые деньги. За пол года они поменяли машины и это не в кредит, сделали в квартире евроремонт и подруга вообще ушла с работы, что бы обхаживать своего мужчину. Помню еще совсем недавно она мне жаловалась, что муж зарабатывает не такое количество денег, что бы можно было полностью обеспечить семью и завести детишек на сиженом месте. Насколько я знаю, все началось с того, что она уговорила его сменить работу, где ему платили по ее мнение слишком мало. В итоге сменив компанию, на новом мете он очень быстро повысился и стал топ-менеджером. Слово менеджер сейчас используют где только не лень, я никогда и подумать не могла, что менеджеры эта та должность, на которой зарабатывают приличные деньги. Решила прогуглить и цифры меня обескуражили, в Ростехе новому топ-менеджеру Скворцову будут платить $1-1,5 млн в год. Сумма колоссальная, но тут нужно понимать, что и госкорпорация намного больше среднестатистической компании. Думаю непрофессионалам не будут платить такие большие деньги. Вот задумалась, может что бы зависть меня не одолевала нужно то же мужу предложить сменить работу?

2. ответ для Frantina , на сообщение « Зависть, или может ли женщина... »
    Небожитель Аватар для Akuna Matata

Цитата Сообщение от Frantina Посмотреть сообщение
    Зависть ужасная вещь, но иногда так и хочется спросит, а почему мой муж зарабатывает меньше, почему у меня нет третьей по счету норковой или соболиной шубы, и почему у меня машина киа, а не ауди. Все эти вопросы у меня возникают давно, вот так вот сложилось. Но именно зависть начала одолевать меня пару месяцев назад, я долго держалась, но сейчас у меня уже крик души. Муж моей подруги резко начал зарабатывать какие-то немыслимые деньги. За пол года они поменяли машины и это не в кредит, сделали в квартире евроремонт и подруга вообще ушла с работы, что бы обхаживать своего мужчину. Помню еще совсем недавно она мне жаловалась, что муж зарабатывает не такое количество денег, что бы можно было полностью обеспечить семью и завести детишек на сиженом месте. Насколько я знаю, все началось с того, что она уговорила его сменить работу, где ему платили по ее мнение слишком мало. В итоге сменив компанию, на новом мете он очень быстро повысился и стал топ-менеджером. Слово менеджер сейчас используют где только не лень, я никогда и подумать не могла, что менеджеры эта та должность, на которой зарабатывают приличные деньги. Решила прогуглить и цифры меня обескуражили, в Ростехе новому топ-менеджеру Скворцову будут платить $1-1,5 млн в год. Сумма колоссальная, но тут нужно понимать, что и госкорпорация намного больше среднестатистической компании. Думаю непрофессионалам не будут платить такие большие деньги. Вот задумалась, может что бы зависть меня не одолевала нужно то же мужу предложить сменить работу?
    @@

3. ответ для Frantina , на сообщение « Зависть, или может ли женщина... »
    с Марса Аватар для Небеса

надо в ЖГ, там вам все объяснят

4. ответ для Frantina , на сообщение « Зависть, или может ли женщина... »
    искры и канкан Аватар для madam bo

сегодня уже которая тема мимо ЖГ тут

5. ответ для Небеса , на сообщение « надо в ЖГ, там вам все объяснят »

А что такое ЖГ?

6. ответ для Frantina , на сообщение « А что такое ЖГ? »
    искры и канкан Аватар для madam bo

А что такое ЖГ?
    раздел форума "Женские грезы"
    с такими темами туда скорее надо ....почитайте описание разделов
    удачи
    Делай добро и бросай его в воду...

7. ответ для Frantina , на сообщение « А что такое ЖГ? »
    с Марса Аватар для Небеса

А что такое ЖГ?

8. ответ для Frantina , на сообщение « Зависть, или может ли женщина... »
    Хранитель Аватар для Амёба

поржала
    (извиняюсь, такие слова редко употребляю, но тут уж по-другому не скажешь...)

9. ответ для madam bo , на сообщение « раздел форума "Женские грезы" с... »

Так я читала, мне показалось, что этот раздел немного о другом. Женские грезы о хорошей жизни, а тут не только о том, что хочется жить хорошо, но и о том, должна ли женщина подталкивать мужчин на действия, должна ли она лезть в его работу?

Я рада, что подняла вам настроение.

Страница 1 из 7 12345 Последняя »