Страница 7 из 893 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Бегут по лужам февралятки, пришла Весна,привет,ребятки!!!2012 год.

  1. ответ для samaela , на сообщение « А гастроэнтеролог определит какого... »
    #61
    Старожил Аватар для Маша Ко
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Ленинский проспект, пр.Стачек 132
    Сообщений
    1 250

    Цитата Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
    У нас лягушачье пузо,оказывается.
    У нас с рождение такое пузико, и это не от нехватки витамина Д, а просто слабые мышцы живота. Надо пресс качать!!!!
    И вообще мне хирург сказала, что круглый пузень у детей примерно до 3-х лет, а к трем годам мышцы живота укрепляются, ребенок вытягивается и живот .

  2. #62
    Мега-элита Аватар для Каффетка
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    3 379

    Цитата Сообщение от Маша Ко Посмотреть сообщение
    У нас с рождение такое пузико, и это не от нехватки витамина Д, а просто слабые мышцы живота. Надо пресс качать!!!!
    И вообще мне хирург сказала, что круглый пузень у детей примерно до 3-х лет, а к трем годам мышцы живота укрепляются, ребенок вытягивается и живот .
    Ты меня успокоила
    У нас тоже с рождения такой живот и вообще никогда никто не придирался,пока мы в другую поликлинику не сходили
    Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012

  3. #63
    Гость Аватар для Швейка
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    17

    Цитата Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
    А нам вот сказали,что пузень у нас оказывается от нехватки витамина Д..
    кто сказал?
    Я - Настя

  4. ответ для samaela , на сообщение « Всех с новосельем)))) Юльчик, спасибо))... »
    #64
    Гость Аватар для Швейка
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    17

    Цитата Сообщение от samaela Посмотреть сообщение
    Всех с новосельем)))) Юльчик, спасибо))

    Это как?
    А мы вот по весу 9800. Совсем стройняшки)) И пузо у нас есть, но вот к нему еще врачи не придирались.
    Девочки, подскажите, может кто знает? У моей мелкой зимой начали уголки губ трескаться ( как после того как ананас поешь). То проходит, то опять появляется. Сегодня у рача спросила, он сказал, ничего страшного, сходите к гастроинтерологу. А вот зачем, почему , от чего не объяснил. Может кто сталкивался? Просто , если честно, в иннете уже по детские болячки и читать боюсь((( Там только ужасы какие-то пишут((
    я точно не знаю, но, помню, у подруги в детстве такое было, ей говорили, что это что-то с желудком... сходи, правда, к гастроинтерологу
    Я - Настя

  5. #65
    Гость Аватар для Швейка
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    17

    Цитата Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
    Ты меня успокоила
    У нас тоже с рождения такой живот и вообще никогда никто не придирался,пока мы в другую поликлинику не сходили
    Да уж) Врачи эти))
    Я - Настя

  6. ответ для богдикЮ , на сообщение « Бегут по лужам февралятки, пришла... »
    #66
    Небожитель Аватар для para-cat
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Вавиловых (Академка)
    Сообщений
    18 477

    Смотрю за окно и не верю календарю... И это 6 апреля??? Что-то не припомню я такой поздней весны...
    Катя и дети: Алина (25.10.2001) и Тая (17.02 2012)

  7. ответ для богдикЮ , на сообщение « Бегут по лужам февралятки, пришла... »
    #67
    Небожитель Аватар для para-cat
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Вавиловых (Академка)
    Сообщений
    18 477

    Вчера у меня был веселый денек.
    У меня накопился вагончик дел по работе , тех, которые в разъездах. План был такой - взять с собой Алину, что бы она оставалась в машине со спящей Таей, иначе пришлось бы каждый раз Таю будить, чего совсем не хотелось. Алина сказала, что ей будет скучно, и взяла с собой подружку . В общем, поехали мы по делам табором, я и 3-е детей. Весь ужас происходящего я поняла, когда подружка сказала, что ее мутит. Оказалось, она вообще не переносит машины! В общем, ездили мы 4 часа, подружка облевала мне всю машину, включая сиденье. Два раза вырвало и Таю, т.е. облеванными оказались еще и ее кресло и ее комбез. Последние полчаса мы ехали под непрерывный таин ор, т.к. она уже и выспалась, поиграла и не хотела сидеть неподвижно, пристегнутая к креслу. В общем, веселая поездочка получилась, обхохочешься
    Зато все дела сделала...
    Катя и дети: Алина (25.10.2001) и Тая (17.02 2012)

  8. ответ для para-cat , на сообщение « Вчера у меня был веселый денек. У... »
    #68
    Гость Аватар для Швейка
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    17

    Цитата Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
    Вчера у меня был веселый денек.
    У меня накопился вагончик дел по работе , тех, которые в разъездах. План был такой - взять с собой Алину, что бы она оставалась в машине со спящей Таей, иначе пришлось бы каждый раз Таю будить, чего совсем не хотелось. Алина сказала, что ей будет скучно, и взяла с собой подружку . В общем, поехали мы по делам табором, я и 3-е детей. Весь ужас происходящего я поняла, когда подружка сказала, что ее мутит. Оказалось, она вообще не переносит машины! В общем, ездили мы 4 часа, подружка облевала мне всю машину, включая сиденье. Два раза вырвало и Таю, т.е. облеванными оказались еще и ее кресло и ее комбез. Последние полчаса мы ехали под непрерывный таин ор, т.к. она уже и выспалась, поиграла и не хотела сидеть неподвижно, пристегнутая к креслу. В общем, веселая поездочка получилась, обхохочешься
    Зато все дела сделала...
    капец а девочка изначально не знала, куда ее зовут?
    Я - Настя

  9. ответ для para-cat , на сообщение « Вчера у меня был веселый денек. У... »
    #69
    Мега-элита Аватар для волЕНС@
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 730

    Цитата Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
    Вчера у меня был веселый денек.
    У меня накопился вагончик дел по работе , тех, которые в разъездах. План был такой - взять с собой Алину, что бы она оставалась в машине со спящей Таей, иначе пришлось бы каждый раз Таю будить, чего совсем не хотелось. Алина сказала, что ей будет скучно, и взяла с собой подружку . В общем, поехали мы по делам табором, я и 3-е детей. Весь ужас происходящего я поняла, когда подружка сказала, что ее мутит. Оказалось, она вообще не переносит машины! В общем, ездили мы 4 часа, подружка облевала мне всю машину, включая сиденье. Два раза вырвало и Таю, т.е. облеванными оказались еще и ее кресло и ее комбез. Последние полчаса мы ехали под непрерывный таин ор, т.к. она уже и выспалась, поиграла и не хотела сидеть неподвижно, пристегнутая к креслу. В общем, веселая поездочка получилась, обхохочешься
    Зато все дела сделала...
    Да уж, хотела как лучше....а вышло как всегда
    "Легкая придурковатость делает меня практически неуязвимой"

  10. #70
    Небожитель Аватар для para-cat
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Вавиловых (Академка)
    Сообщений
    18 477

    Цитата Сообщение от Швейка Посмотреть сообщение
    капец а девочка изначально не знала, куда ее зовут?
    Знала, конечно. Но Алина сильно просила, и она согласилась, не смогла Алине отказать .
    Катя и дети: Алина (25.10.2001) и Тая (17.02 2012)

Страница 7 из 893 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •