Страница 883 из 893 « Первая  «  383783833873879880881882883884885886887 Последняя »  » 

Тема: Бегут по лужам февралятки, пришла Весна,привет,ребятки!!!2012 год.

  1. ответ для Sky girl , на сообщение « А у меня такой вопрос: кто-нибудь уже... »
    #8821

    Цитата Сообщение от Sky girl Посмотреть сообщение
    А у меня такой вопрос: кто-нибудь уже отправлял в лагерь деток одних:оздоровительный, спортивный не важно? Я вот все считаю, что рано еще, мелкая еще, но смотрю есть детки и младше, которых родители готовы отпустить одних. Как-то не готова,видимо, я сама лично к этому.
    Р.с. сегодня как раз отвезли Алису на день в лагерь в конном клубе, на целый день без ночевки с 8 утра до 8 вечера. Первый вопрос, который задал ребенок, когда забирали: мам, а когда я смогу хотя бы на 2 денька тут остаться и ночевать?
    Девочки, привет!
    Соня пойдёт в школу в 2019.
    Про лагерь... Соня едет в этом году на три недели с гимнастикой, с любимым тренером и девочками- подружками. Мы очень долго сомневались отправлять или нет, но решили попробовать. Сама она пока хочет, не знаю как будет по факту...
    Наташа

  2. ответ для samaela , на сообщение « А когда первая волна? Я почему то... »
    #8822
    Старожил
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    1 278

    Цитата Сообщение от samaela Посмотреть сообщение
    А когда первая волна? Я почему то думала февраль, что то как то совсем я упустила все из вида (
    Первая волна с середины декабря, она для льготников

  3. #8823
    Старожил
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    1 278

    Цитата Сообщение от Komochekk Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    Соня пойдёт в школу в 2019.
    Про лагерь... Соня едет в этом году на три недели с гимнастикой, с любимым тренером и девочками- подружками. Мы очень долго сомневались отправлять или нет, но решили попробовать. Сама она пока хочет, не знаю как будет по факту...
    Наташ, а куда едете в лагерь? Где-то в ЛО? Мы вот не решились на спорт.лагерь,в первую очередь как раз потому, что из нашей группы никто не поехал, а отправлять с незнакомыми детьми и самое главное с чужим тренером пока нереально абсолютно.

  4. ответ для Sky girl , на сообщение « А у меня такой вопрос: кто-нибудь уже... »
    #8824
    Мега-элита Аватар для Nuta
    Регистрация
    13.10.2003
    Адрес
    на границе районов
    Сообщений
    4 046

    Цитата Сообщение от Sky girl Посмотреть сообщение
    А у меня такой вопрос: кто-нибудь уже отправлял в лагерь деток одних:оздоровительный, спортивный не важно? Я вот все считаю, что рано еще, мелкая еще, но смотрю есть детки и младше, которых родители готовы отпустить одних. Как-то не готова,видимо, я сама лично к этому.
    Р.с. сегодня как раз отвезли Алису на день в лагерь в конном клубе, на целый день без ночевки с 8 утра до 8 вечера. Первый вопрос, который задал ребенок, когда забирали: мам, а когда я смогу хотя бы на 2 денька тут остаться и ночевать?
    Дача садика приравниваемся к лагерю?
    Макс уже третий год поедет на две недели.

    Правда со своими воспитателями и знакомыми детьми. Т.к. Старшая ездит в лагерь и он бывал у неё, и дачу садика позиционирует как лагерь.

    Первый год изначально приехал на 1 неделю, но согласился остаться. В прошлом году сразу на две. В этом расстраивается, что на две, а друзья на три.
    Анюта + Серёжа = Алёнка (25 мая 2004)+Макс (26 февраля 2012)

  5. ответ для Sky girl , на сообщение « Наташ, а куда едете в лагерь? Где-то в... »
    #8825

    Цитата Сообщение от Sky girl Посмотреть сообщение
    Наташ, а куда едете в лагерь? Где-то в ЛО? Мы вот не решились на спорт.лагерь,в первую очередь как раз потому, что из нашей группы никто не поехал, а отправлять с незнакомыми детьми и самое главное с чужим тренером пока нереально абсолютно.
    В лосево Факел+, Соня бы тоже не поехала с чужим тренером, у нас не большой клуб и тренеров всего 3, все они едут. И девочки из группы почти все едут, поэтому и решили попробовать... 2012 год в этом году первый раз едет на всю смену.
    Наташа

  6. ответ для богдикЮ , на сообщение « Бегут по лужам февралятки, пришла... »
    #8826
    Мега-элита Аватар для looffa
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Невский р-н,Ломо
    Сообщений
    3 341

    Всем привет))
    У нас на тренировке для начала берут в короткий лагерь, на 3 дня. Нелли очень хотела, тренер ее брал, я уже согласилась, но папа ушел в отказ)) Теперь может осенью на 3 дня отпустим.

  7. #8827
    Мега-элита Аватар для Pansy
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Улица Даниила Хармса
    Сообщений
    4 442

    Цитата Сообщение от Sky girl Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, можно и во вторую волну, и если к третьей еще не получите места, то в третью тоже можно. Вторая волна с 20 января начинается и до конца июня длится, но лучше не затягивать с подачей заявления. Подать можно через госуслуги или в мфц
    Спасибо!
    А что были за ужастики про родителей, занимавших очередь куда-то с ночи?
    Аня

  8. ответ для Pansy , на сообщение « Спасибо! А что были за ужастики про... »
    #8828
    Мега-элита Аватар для Nuta
    Регистрация
    13.10.2003
    Адрес
    на границе районов
    Сообщений
    4 046

    Цитата Сообщение от Pansy Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    А что были за ужастики про родителей, занимавших очередь куда-то с ночи?
    Ужастики закончились - в 2011 со старшей ещё стояли ночь с кострами - а в 12 или в 13 уже все прекратилось
    Анюта + Серёжа = Алёнка (25 мая 2004)+Макс (26 февраля 2012)

  9. ответ для Nuta , на сообщение « Ужастики закончились - в 2011 со... »
    #8829
    Мега-элита Аватар для Pansy
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Улица Даниила Хармса
    Сообщений
    4 442

    Цитата Сообщение от Nuta Посмотреть сообщение
    Ужастики закончились - в 2011 со старшей ещё стояли ночь с кострами - а в 12 или в 13 уже все прекратилось
    Уф, ну и хорошо
    Аня

  10. ответ для looffa , на сообщение « Всем привет)) У нас на тренировке для... »
    #8830

    Цитата Сообщение от looffa Посмотреть сообщение
    Всем привет))
    У нас на тренировке для начала берут в короткий лагерь, на 3 дня. Нелли очень хотела, тренер ее брал, я уже согласилась, но папа ушел в отказ)) Теперь может осенью на 3 дня отпустим.
    Чем Нелли занимается?
    Муж тоже не хотел соню опускать, пришлось уговаривать
    Наташа

Страница 883 из 893 « Первая  «  383783833873879880881882883884885886887 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •