Страница 885 из 893 « Первая  «  385785835875881882883884885886887888889 Последняя »  » 

Тема: Бегут по лужам февралятки, пришла Весна,привет,ребятки!!!2012 год.

  1. ответ для волЕНС@ , на сообщение « Катя, как старшая? Поступила? »
    #8841
    Небожитель Аватар для para-cat
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Вавиловых (Академка)
    Сообщений
    18 477

    Цитата Сообщение от волЕНС@ Посмотреть сообщение
    Катя, как старшая? Поступила?
    Да, учится увлеченно, ей очень нравится.
    Катя и дети: Алина (25.10.2001) и Тая (17.02 2012)

  2. #8842
    Небожитель Аватар для para-cat
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Вавиловых (Академка)
    Сообщений
    18 477

    Цитата Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
    В школу не хотела она, у нас вот прям вся группа уже в школу шла, все друзья и подружки, и в саду скукота уже была для неё. Я лично очень переживала, как будет в школе? На подготовку не ходила, у нас очень хорошая в саду была. Ттт, напрасно переживала я, в школе новое каждый день и это стимулирует и бодрит )) мы 2 раза в неделю ходим в цирковой кружок, два других дня Плавание , ещё два вечера я сама тренируюсь в зале, и свободного времени суббота только кручусь как белка, еле успеваю с работу доезжать и на кружок отвозить!
    Желаю вам на энтузиазме и интересе так и проучиться все 11 лет .
    Я в этом, выпускном, году загрузила Таю по полной. Три раза по полтора часа чирлидинг (акробатика , растяжки, силовые). Два раза в нед. кружок русских песен и плясок, после него сразу идем в бассейн. По субботам рисование, по воскр, если есть время идем на лепку, раз в месяц музей.

    PS кто в наших краях, давайте с нами на чирлидинг! Спорт хороший, очень развивающий, а команду тренер не может набрать. Никто не знает, просто! Мы сами случайно попали. Прямо, парадокс, на гимнастику-акробатику народ ломится, а тут недобор.
    https://vk.com/atlantcheer
    Катя и дети: Алина (25.10.2001) и Тая (17.02 2012)

  3. ответ для AlinKo , на сообщение « Мы еще не первоклашки;) Даша ходит на... »
    #8843
    Мега-элита Аватар для looffa
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Невский р-н,Ломо
    Сообщений
    3 341

    Цитата Сообщение от AlinKo Посмотреть сообщение
    Мы еще не первоклашки Даша ходит на подготовку в гимназию, куда и хотим попасть.
    Но стол уже купили в икее, стул будем брать Котакота.
    Рюкзак мне понравился Лего)
    Привет, Алина Прямо все как и я хочу. Какой стол взяли? Лего примерили с мешком для обуви-нормуль, еще подрастет и совсем нормально будет.

  4. #8844
    Мега-элита Аватар для looffa
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Невский р-н,Ломо
    Сообщений
    3 341

    Цитата Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
    Желаю вам на энтузиазме и интересе так и проучиться все 11 лет .
    Я в этом, выпускном, году загрузила Таю по полной. Три раза по полтора часа чирлидинг (акробатика , растяжки, силовые). Два раза в нед. кружок русских песен и плясок, после него сразу идем в бассейн. По субботам рисование, по воскр, если есть время идем на лепку, раз в месяц музей.

    PS кто в наших краях, давайте с нами на чирлидинг! Спорт хороший, очень развивающий, а команду тренер не может набрать. Никто не знает, просто! Мы сами случайно попали. Прямо, парадокс, на гимнастику-акробатику народ ломится, а тут недобор.
    https://vk.com/atlantcheer
    Жаль мы не в ваших краях, Нелли бы точно такое понравилось. Мы в прошлом году были тоже очень плотно заняты, а в этом произошла накладка с бассом, пока не ходим, но надо бы.Начали посещать остеопата(по совету логопеда) , хвалил спину, видимо 2 года по 2р. в неделю не прошли даром. Расписание такое: 3р. карате, 2 р занятия с логопедом, 2р. рисование, раз в месяц Эрмитаж. Кстати, ищу альтернативу бывшему бассейну, может кто-то в Фитнес Хаус детей водил? Как там?

  5. ответ для looffa , на сообщение « Жаль мы не в ваших краях, Нелли бы... »
    #8845
    Небожитель Аватар для para-cat
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Вавиловых (Академка)
    Сообщений
    18 477

    Мы в бас ходим в обычную школу, школа с бассейном, у них есть коммерческие группы. Рядом, не напряжно, небольшие группы. Сплошные плюсы)). Тая плывет на спине уверенно, на животе с доской. Тренер тут мне сказала, что и на животе скоро сама поплывет. Посмотрим. У нас перерыв был большой, две недели, болела серьезно, 39 темп, антибиотиков курс. Подотстала, подослабла. Надо нагонять.
    Катя и дети: Алина (25.10.2001) и Тая (17.02 2012)

  6. ответ для богдикЮ , на сообщение « Бегут по лужам февралятки, пришла... »
    #8846
    Мега-элита Аватар для волЕНС@
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 714

    А мы в расслабленном режиме, по сравнению со всеми)))) плотно занимаемся шахматами, 2-й юношеский разряд, бассейн 1 раз в неделю и начали ходить на лыжные тренировки. Что из этого выйдет - время покажет.

  7. ответ для волЕНС@ , на сообщение « А мы в расслабленном режиме, по... »
    #8847
    Небожитель Аватар для para-cat
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Вавиловых (Академка)
    Сообщений
    18 477

    Цитата Сообщение от волЕНС@ Посмотреть сообщение
    А мы в расслабленном режиме, по сравнению со всеми)))) плотно занимаемся шахматами, 2-й юношеский разряд, бассейн 1 раз в неделю и начали ходить на лыжные тренировки. Что из этого выйдет - время покажет.
    беговые лыжи?
    Катя и дети: Алина (25.10.2001) и Тая (17.02 2012)

  8. ответ для богдикЮ , на сообщение « Бегут по лужам февралятки, пришла... »
    #8848
    Активный участник Аватар для Leonna
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Центр, Моховая
    Сообщений
    456

    Всем привета я вот пока со школой не определилась В районе их много, но отзывы такие противоречивые, в ажиотажную гимназию совсем не хочу, а ищу началку с хорошей психологической атмосферой без гонок. Уже подумываю вести в школу,где я училась. Мы совсем без напряга - в сад не ходим, басик 1 раз в неделю, но скоро хочу перевести на два раза, керамика- 1 раз в неделю, суббота - занятия в библиотеке, воскресенье - занятия в семейном центре, а там и изо, и жонглирование, и компьютер, и математика. Алиса еще захотела попробовать себя в футболе - будем спрашивать у тренера Вити (он ходит как раз на футбол), а еще сказала,что не против возобновить занятия верховой ездой.

  9. ответ для волЕНС@ , на сообщение « А мы в расслабленном режиме, по... »
    #8849
    Активный участник Аватар для Leonna
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Центр, Моховая
    Сообщений
    456

    А куда вы ходите? искали для Вити на будущее, но видимо плохо искали)

  10. ответ для para-cat , на сообщение « беговые лыжи? »
    #8850
    Мега-элита Аватар для волЕНС@
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 714

    Цитата Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
    беговые лыжи?
    Да, но занятия только в зале пока...И похожи просто на спортивные занятия
    "Легкая придурковатость делает меня практически неуязвимой"

Страница 885 из 893 « Первая  «  385785835875881882883884885886887888889 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •